General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.53
Ср. кэф поражения
3.39 2.18
xG против по кэфам
1.02 0.34
Ошибка xG против (MAE)
0.33 0.82
Разброс xG (RMSE)
1.15 1.68
Разброс xG против (RMSE)
1.06 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Калвари
Starting XI
No lineups yet
Ura
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.75 | X 3.60 | 2 1.60 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.06 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.11 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.71 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.11 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.85 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ura
1 19%X 25%2 56%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КалвариLast matches
UraRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Калвари, 0 у Ura, ничьих 1.
0% W — 0100% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Виперс | 30 | 19 | 10 | 1 | 55-17 | 38 | 67 |
| 2 | Ккка | 30 | 19 | 5 | 6 | 46-22 | 24 | 62 |
| 3 | SC Вилла | 30 | 18 | 7 | 5 | 47-17 | 30 | 61 |
| 4 | Китара | 30 | 16 | 8 | 6 | 43-22 | 21 | 56 |
| 5 | Ентеббе Уппк | 30 | 14 | 9 | 7 | 30-20 | 10 | 51 |
| 6 | Нек | 30 | 13 | 12 | 5 | 31-22 | 9 | 51 |
| 7 | Полис | 30 | 13 | 8 | 9 | 42-35 | 7 | 47 |
| 8 | Марунс | 30 | 9 | 11 | 10 | 26-27 | -1 | 38 |
| 9 | Bul | 30 | 9 | 10 | 11 | 30-33 | -3 | 37 |
| 10 | Експресс | 30 | 9 | 10 | 11 | 28-31 | -3 | 37 |
| 11 | Ura | 30 | 5 | 16 | 9 | 27-30 | -3 | 31 |
| 12 | Мбарара Сити | 30 | 6 | 9 | 15 | 26-46 | -20 | 27 |
| 13 | Лугази | 30 | 5 | 10 | 15 | 19-36 | -17 | 25 |
| 14 | Упдф | 30 | 5 | 7 | 18 | 24-41 | -17 | 22 |
| 15 | Калвари | 30 | 4 | 9 | 17 | 14-39 | -25 | 21 |
| 16 | Буимба Саинц | 30 | 4 | 3 | 23 | 16-66 | -50 | 15 |
Season statistic
Калвари
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 3 (0.4)
- Clean sheets 6
- Failed to score 4
Ura
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Калвари
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Исход | Ничья | -0.65 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | +2.60 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.55 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.48 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.05 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +8.20 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.69 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.71 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -4.71 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +9.27 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.35 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.43 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -4.86 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.91 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.31 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.67 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.64 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.11 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.87 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.25 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.40 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.50 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.55 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +2.03 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +3.16 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +2.40 | 3 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.92 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.06 | 1 | 1 |
Ura
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -9.49 | 1 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.60 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | +8.53 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.80 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.16 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -2.80 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.35 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.53 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.13 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | -0.82 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -0.83 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.46 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.38 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.85 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.17 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.49 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.15 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.00 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.40 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.27 | 2 | 7 |
First half
Калвари
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.39 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | +2.87 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.75 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.34 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.00 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.57 | 2 | 2 |
Ura
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.97 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.22 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.83 | 2 | 2 |
Second half
Калвари
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | +5.82 | 3 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +4.54 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +6.03 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.54 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.07 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.43 | 1 | 1 |
Ura
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.