General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.94
Ср. кэф поражения
2.48 1.33
xG против по кэфам
1.4 0.02
Ошибка xG против (MAE)
0.49 0.93
Разброс xG (RMSE)
1.25 0.82
Разброс xG против (RMSE)
0.93 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 60'
Ф. Кастальдо → Флавио ФеррариSubstitution
- 60'
Антоине Надияе → Филиппо АрманиниSubstitution
Н. Хамдаоуа → Р. МалфитаноSubstitution
69'А. Руссо → А. ПибириSubstitution
69'- 78'
Фарес Боуснина → Джорди ДжакуSubstitution
И. Трепи → Л. КоштаSubstitution
80'Л. Тронси → Дж. НуннSubstitution
86'- 90'
Джорди ДжакуГол · assist Джорди Джаку
- 90+2'
Андреи Торок → Диего ФрансиолиSubstitution
Lineups
Кальяри U20
Starting XI
- 5Л. Тронси
- 10И. Трепи
- 11Н. Хамдаоуа
- 13Андра Когони
- 16Н. Гранду
- 17И. Сулев
- 19П. Менди
- 27Антони Тймотеусз Франке
- 31А. Кеаёв
- 32А. Руссо
- 77М. А. Марини
Substitutes
- 1Х. Аусеклис
- 2А. Варгиу
- 4А. Доппио
- 6Л. Пинтус
- 7Л. Кошта
- 8Р. Малфитано
- 18А. Пибири
- 21Г. А. Карду
- 23К. Горянов
- 28Г. Корренти
- 73Дж. Нунн
Болонья U20
Starting XI
- 1У. Хаппонен
- 2Аксели Пуукко
- 9Ф. Кастальдо
- 10Лука Лай
- 15Д. Папазов
- 16О. Нордвалл
- 19Лука Неси
- 25Андреи Торок
- 26Петар Марковик
- 32Антоине Надияе
- 36Фарес Боуснина
Substitutes
- 4Чристиян Бригуглио
- 7Флавио Феррари
- 11Г. Маззетти
- 13Диего Франсиоли
- 14Данил Димитрисин
- 18Томас Кастилло
- 21Филиппо Арманини
- 22Маттео Франческели
- 23Алессандро Зонта
- 28Симоне Негри
- 38Джорди Джаку
Odds
| Match result | 1 3.44 | X 3.20 | 2 2.17 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.44 | П2 1.54 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.69 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.31 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.30 | Меньше 2.5 1.60 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.52 | Меньше 0.5 2.53 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.45 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Болонья U20
1 27%X 29%2 44%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Кальяри U20Last matches
Болонья U20Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Кальяри U20, 1 у Болонья U20, ничьих 1.
50% W — 225% D — 125% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Фиорентина U20 | 38 | 19 | 11 | 8 | 70-48 | 22 | 68 |
| 2 | Парма U20 | 38 | 19 | 11 | 8 | 59-38 | 21 | 68 |
| 3 | Сесена U20 | 38 | 19 | 10 | 9 | 70-52 | 18 | 67 |
| 4 | Рома U20 | 38 | 17 | 12 | 9 | 59-35 | 24 | 63 |
| 5 | Болонья U20 | 38 | 17 | 11 | 10 | 54-40 | 14 | 62 |
| 6 | Интер U20 | 38 | 16 | 11 | 11 | 70-61 | 9 | 59 |
| 7 | Аталанта U20 | 38 | 14 | 15 | 9 | 54-47 | 7 | 57 |
| 8 | Ювентус U20 | 38 | 14 | 13 | 11 | 52-48 | 4 | 55 |
| 9 | Лечче U20 | 38 | 14 | 12 | 12 | 54-53 | 1 | 54 |
| 10 | Дженоа U20 | 38 | 12 | 14 | 12 | 49-52 | -3 | 50 |
| 11 | Милан U20 | 38 | 11 | 16 | 11 | 51-49 | 2 | 49 |
| 12 | Хеллас Верона U20 | 38 | 12 | 12 | 14 | 55-61 | -6 | 48 |
| 13 | Торино U20 | 38 | 11 | 14 | 13 | 50-50 | 0 | 47 |
| 14 | Лацио U20 | 38 | 12 | 11 | 15 | 44-51 | -7 | 47 |
| 15 | Монца U20 | 38 | 12 | 11 | 15 | 37-45 | -8 | 47 |
| 16 | Сассуоло U20 | 38 | 10 | 14 | 14 | 51-58 | -7 | 44 |
| 17 | Наполи U20 | 38 | 10 | 10 | 18 | 39-55 | -16 | 40 |
| 18 | Кальяри U20 | 38 | 10 | 9 | 19 | 49-62 | -13 | 39 |
| 19 | Фрозиноне U20 | 38 | 8 | 11 | 19 | 47-76 | -29 | 35 |
Season statistic
Кальяри U20
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Болонья U20
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кальяри U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.19 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.44 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -1.27 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.06 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.87 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.63 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +3.02 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -3.54 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -2.06 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.53 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.74 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.23 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -3.69 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.71 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.22 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.61 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.21 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.52 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.31 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.14 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.88 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.58 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.36 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +6.12 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -4.44 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +4.26 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -3.58 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.96 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | +3.08 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.48 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.49 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.58 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.73 | 4 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -0.16 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.52 | 6 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.17 | 2 | 8 |
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.46 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -6.17 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | +1.41 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.17 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.84 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.87 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -3.01 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +0.80 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -2.41 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.46 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.94 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.36 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -6.06 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.26 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.54 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.16 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.25 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.83 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +4.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.43 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.06 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | +15.28 | 4 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -2.03 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -1.94 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.92 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.02 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +5.75 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.01 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | +65.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -2.23 | 3 | 7 |
| Обе забьют | Нет | +1.59 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +4.62 | 6 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -5.11 | 1 | 7 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +2.19 | 2 | 2 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.18 | 1 | 1 |
First half
Кальяри U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.92 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +6.84 | 8 | 11 |
| Исход | П2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.93 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.11 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.60 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.14 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.63 | 1 | 2 |
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.20 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -3.11 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | -1.13 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.57 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.53 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Кальяри U20
No profit history stored for this side yet.
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.64 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.