General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.96
Ср. кэф поражения
3.25 0.99
xG против по кэфам
1.33 0.18
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.25
Разброс xG (RMSE)
0.68 0.74
Разброс xG против (RMSE)
0.9 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
CA Батна
Starting XI
No lineups yet
Хроуб
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.76 | X 3.20 | 2 4.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.24 | П2 3.30 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.14 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.92 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.22 | Меньше 2.5 1.59 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.02 | Меньше 1.5 1.70 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.68 | Меньше 0.5 2.07 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CA Батна
1 52%X 29%2 19%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CA БатнаLast matches
ХроубRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у CA Батна, 3 у Хроуб, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | US Бискра | 30 | 19 | 5 | 6 | 41-16 | 25 | 62 |
| 1 | JS Ел Бияр | 30 | 24 | 4 | 2 | 53-17 | 36 | 76 |
| 2 | Усм Ел Харрач | 30 | 18 | 8 | 4 | 46-19 | 27 | 62 |
| 2 | CA Батна | 30 | 18 | 6 | 6 | 40-18 | 22 | 60 |
| 3 | US Чаоуия | 30 | 18 | 6 | 6 | 55-22 | 33 | 60 |
| 3 | Темоучент | 30 | 17 | 8 | 5 | 38-23 | 15 | 59 |
| 4 | MO Беджаия | 30 | 17 | 9 | 4 | 44-18 | 26 | 60 |
| 4 | RC Коуба | 30 | 17 | 8 | 5 | 33-14 | 19 | 59 |
| 5 | ASM Оран | 30 | 18 | 4 | 8 | 38-19 | 19 | 58 |
| 5 | JS Джиджел | 30 | 14 | 9 | 7 | 41-28 | 13 | 51 |
| 6 | Хуссеин Деи | 30 | 11 | 10 | 9 | 34-24 | 10 | 43 |
| 6 | USM Аннаба | 30 | 14 | 6 | 10 | 35-21 | 14 | 48 |
| 7 | WA Тлемсен | 30 | 11 | 7 | 12 | 28-32 | -4 | 40 |
| 7 | NC Магра | 30 | 10 | 9 | 11 | 29-30 | -1 | 39 |
| 8 | CR Бени Тоур | 30 | 10 | 7 | 13 | 27-39 | -12 | 37 |
| 8 | Тиярет | 30 | 11 | 6 | 13 | 35-31 | 4 | 39 |
| 9 | Колеа | 30 | 9 | 9 | 12 | 26-34 | -8 | 36 |
| 9 | MSP Батна | 30 | 9 | 9 | 12 | 32-36 | -4 | 36 |
| 10 | Телегма | 30 | 9 | 9 | 12 | 32-37 | -5 | 36 |
| 10 | WA Мостаганем | 30 | 9 | 8 | 13 | 32-39 | -7 | 35 |
| 11 | MC Саида | 30 | 9 | 7 | 14 | 26-29 | -3 | 34 |
| 11 | Нрб Бени Оулбене | 30 | 9 | 9 | 12 | 28-34 | -6 | 36 |
| 12 | GC Маскара | 30 | 8 | 7 | 15 | 28-36 | -8 | 31 |
| 12 | MO Константине | 30 | 9 | 9 | 12 | 25-33 | -8 | 36 |
| 13 | RC Арба | 30 | 9 | 5 | 16 | 24-41 | -17 | 29 |
| 13 | JS Борддж Менаиел | 30 | 9 | 8 | 13 | 34-31 | 3 | 35 |
| 14 | Хроуб | 30 | 9 | 9 | 12 | 31-31 | 0 | 35 |
| 14 | JS Тиксераине | 30 | 7 | 5 | 18 | 30-46 | -16 | 26 |
| 15 | CRB Адрар | 30 | 5 | 5 | 20 | 26-64 | -38 | 20 |
| 15 | IB Хемис Ел Хечна | 30 | 5 | 7 | 18 | 27-51 | -24 | 22 |
| 16 | HB Челгоум Лаид | 30 | 1 | 3 | 26 | 13-89 | -76 | 4 |
| 16 | Бечар Дджедид | 30 | 4 | 5 | 21 | 29-58 | -29 | 17 |
Season statistic
CA Батна
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Хроуб
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CA Батна
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.05 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.04 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -7.56 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.82 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.10 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.07 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.06 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.25 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.86 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.76 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -0.23 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.05 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.56 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.43 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.35 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.89 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.34 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.13 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.06 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.05 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.26 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.78 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.44 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.73 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.54 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.84 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.75 | 3 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
Хроуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.01 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | +3.69 | 4 | 8 |
| Исход | П2 | -5.30 | 2 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.43 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.97 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -1.44 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.82 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.91 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.93 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.56 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.17 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.12 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.96 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.71 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.90 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.16 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.42 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
CA Батна
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.83 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -1.42 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.61 | 5 | 6 |
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | +2.94 | 3 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.73 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.38 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
Хроуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.04 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.92 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
Second half
CA Батна
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.60 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.19 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.97 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.92 | 2 | 2 |
Хроуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.56 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade Seffouhi, Batna