General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.14
Ср. кэф поражения
3.27 1.49
xG против по кэфам
1.41 0.03
Ошибка xG против (MAE)
0.8 1.03
Разброс xG (RMSE)
0.74 1.21
Разброс xG против (RMSE)
2.25 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 22'
А. Каюмов → М. ДжурабаевSubstitution
46'К. Иминов → А. СтанисавлджевичSubstitution
46'- 50'
- 53'
- 55'
Дж. Холтураев → И. ПулатовSubstitution
58'- 63'
М. Джумаев → А. БегимкуловSubstitution
73'- 74'
- 76'
М. Мирахмадов → М. БоакьеSubstitution
- 76'
М. Мирахмадов → М. БоакьеSubstitution
- 80'
- 87'
М. Ерматов → С. ТурсуновSubstitution
- 88'
Lineups
Бухара
Starting XI
No lineups yet
Олмалик
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 5.59 | X 3.96 | 2 1.58 |
|---|
| П1/П2 | П1 4.28 | П2 1.21 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.39 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.15 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.01 | Меньше 2.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.75 | Меньше 0.5 2.11 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.79 | Меньше 1.5 2.02 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Олмалик
1 17%X 24%2 59%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БухараLast matches
ОлмаликRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Бухара, 5 у Олмалик, ничьих 1.
25% W — 213% D — 163% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Пахтакор | 26 | 16 | 5 | 5 | 41-25 | 16 | 53 |
| 2 | Насаф | 26 | 13 | 9 | 4 | 31-16 | 15 | 48 |
| 3 | Навбахор | 26 | 14 | 5 | 7 | 44-19 | 25 | 47 |
| 4 | Олмалик | 26 | 13 | 7 | 6 | 43-34 | 9 | 46 |
| 5 | Нефтчи | 26 | 11 | 12 | 3 | 33-18 | 15 | 45 |
| 6 | Сурхан | 26 | 11 | 7 | 8 | 28-24 | 4 | 40 |
| 7 | Андиджан | 26 | 12 | 4 | 10 | 27-25 | 2 | 40 |
| 8 | Бунёдкор | 26 | 10 | 7 | 9 | 30-33 | -3 | 37 |
| 9 | Олймпик | 26 | 8 | 7 | 11 | 26-32 | -6 | 31 |
| 10 | Металоург | 26 | 8 | 6 | 12 | 26-35 | -9 | 30 |
| 11 | Согдиана | 26 | 7 | 6 | 13 | 29-38 | -9 | 27 |
| 12 | Кызылкум | 26 | 6 | 7 | 13 | 22-33 | -11 | 25 |
| 13 | Туран | 26 | 3 | 7 | 16 | 16-41 | -25 | 16 |
| 14 | Бухара | 26 | 4 | 3 | 19 | 12-35 | -23 | 15 |
Season statistic
Бухара
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Олмалик
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бухара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.95 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.68 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +5.05 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -6.49 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.06 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.08 | 11 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -6.63 | 4 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +2.42 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.63 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.44 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -5.26 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +6.01 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.98 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.80 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.66 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -7.98 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +7.26 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.80 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.73 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.70 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.38 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.33 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.01 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -5.48 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +15.99 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -9.77 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.16 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +0.30 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.39 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.18 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.32 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.24 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +35.46 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.68 | 3 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +3.22 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +8.16 | 11 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -9.37 | 2 | 13 |
Олмалик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.10 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.12 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +2.00 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.42 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.85 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.41 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -2.21 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.58 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.72 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.09 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.12 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.32 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.03 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.28 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | +6.62 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.58 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.85 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.07 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.35 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.65 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.85 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.74 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.92 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.51 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.73 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.53 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.13 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.33 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -3.63 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -6.23 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.66 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.60 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +0.87 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -1.02 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.63 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.98 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.11 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +8.87 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.04 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.28 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +12.24 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +5.80 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +4.53 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -5.35 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.68 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.82 | 5 | 11 |
| Corners | Больше 8.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | +3.51 | 3 | 3 |
| Corners | Больше 9.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Меньше 9.5 | +2.14 | 3 | 3 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 7.5 | +0.64 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +9.30 | 3 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.09 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.12 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.36 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.34 | 1 | 3 |
First half
Бухара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -10.01 | 1 | 13 |
| Исход | Ничья | +6.51 | 9 | 13 |
| Исход | П2 | -3.59 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.26 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.65 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.13 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.33 | 3 | 4 |
Олмалик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.13 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.41 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +5.60 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.73 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.54 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.23 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.75 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.53 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.07 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.58 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.14 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.79 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +2.17 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +1.40 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.07 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.92 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -0.68 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.10 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.30 | 1 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Buxoro Sport Majmuasi, Bukhara