General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.69
xG против по кэфам
0.95 0.17
Ошибка xG против (MAE)
0.09 1.26
Разброс xG (RMSE)
0.06 0.31
Разброс xG против (RMSE)
0.78 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Бумамуру
Starting XI
No lineups yet
Аигле Ноир
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.39 | X 3.32 | 2 2.57 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.40 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.45 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.86 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.30 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.39 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бумамуру
1 38%X 27%2 35%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БумамуруLast matches
Аигле НоирRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Бумамуру, 3 у Аигле Ноир, ничьих 4.
13% W — 150% D — 438% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Аигле Ноир | 30 | 21 | 8 | 1 | 62-25 | 37 | 71 |
| 2 | Мусонгати | 30 | 17 | 8 | 5 | 42-21 | 21 | 59 |
| 3 | Фламбеау Ду Сентре | 30 | 16 | 8 | 6 | 42-23 | 19 | 56 |
| 4 | Роял Висион | 30 | 17 | 2 | 11 | 47-31 | 16 | 53 |
| 5 | Рукинзо | 30 | 14 | 8 | 8 | 49-28 | 21 | 50 |
| 6 | Витал'O | 30 | 14 | 8 | 8 | 45-27 | 18 | 50 |
| 7 | Бумамуру | 30 | 14 | 7 | 9 | 47-33 | 14 | 49 |
| 8 | Музинга | 30 | 11 | 10 | 9 | 37-38 | -1 | 43 |
| 9 | Олймпик Стар | 30 | 10 | 9 | 11 | 36-35 | 1 | 39 |
| 10 | Каянза Унитед | 30 | 8 | 12 | 10 | 40-45 | -5 | 36 |
| 11 | Ле Мессагер Нгози | 30 | 8 | 9 | 13 | 31-33 | -2 | 33 |
| 12 | Нгози Сити | 30 | 8 | 9 | 13 | 37-43 | -6 | 33 |
| 13 | Интернационале | 30 | 8 | 8 | 14 | 37-42 | -5 | 32 |
| 14 | Дйнамик | 30 | 8 | 5 | 17 | 35-58 | -23 | 29 |
| 15 | Гараге Експресс | 30 | 3 | 9 | 18 | 15-61 | -46 | 18 |
| 16 | Грин Фармерс FC | 30 | 1 | 4 | 25 | 25-84 | -59 | 7 |
Season statistic
Бумамуру
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Аигле Ноир
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бумамуру
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +0.17 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | +50.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
Аигле Ноир
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.20 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.46 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +0.91 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.32 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.10 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.92 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Бумамуру
No profit history stored for this side yet.
Аигле Ноир
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.44 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.80 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Second half
Бумамуру
No profit history stored for this side yet.
Аигле Ноир
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.88 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade Urunani, Buganda