General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.62
Ср. кэф поражения
3.84 1.62
xG против по кэфам
1.32 0.08
Ошибка xG против (MAE)
0.42 1.07
Разброс xG (RMSE)
1.12 1.13
Разброс xG против (RMSE)
1.05 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Будисса Баутзен
Starting XI
No lineups yet
Криешов
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.30 | X 3.75 | 2 2.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.80 | П2 1.91 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.91 | Меньше 3.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.70 | Меньше 1.5 2.05 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 1.95 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Будисса Баутзен
1 39%X 24%2 37%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Будисса БаутзенLast matches
КриешовRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Будисса Баутзен, 3 у Криешов, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бишофсвердаер FV | 30 | 21 | 7 | 2 | 78-33 | 45 | 70 |
| 2 | Плауен | 30 | 22 | 4 | 4 | 63-19 | 44 | 70 |
| 3 | Германия Халберстадт | 30 | 18 | 6 | 6 | 71-45 | 26 | 60 |
| 4 | Магдебург-2 | 30 | 17 | 4 | 9 | 70-43 | 27 | 55 |
| 5 | Ауербач | 30 | 17 | 4 | 9 | 64-38 | 26 | 55 |
| 6 | Криешов | 30 | 14 | 4 | 12 | 59-52 | 7 | 46 |
| 7 | Унион Сандерсдорф | 30 | 13 | 3 | 14 | 49-46 | 3 | 42 |
| 8 | SC Фреитал | 30 | 12 | 4 | 14 | 43-46 | -3 | 40 |
| 9 | Еинеит Вернигероде | 30 | 10 | 6 | 14 | 54-67 | -13 | 36 |
| 10 | Будисса Баутзен | 30 | 9 | 8 | 13 | 45-52 | -7 | 35 |
| 11 | Еинеит Рудолстадт | 30 | 10 | 4 | 16 | 40-53 | -13 | 34 |
| 12 | FC Гримма | 30 | 9 | 5 | 16 | 40-63 | -23 | 32 |
| 13 | Лудвигсфелде | 30 | 8 | 7 | 15 | 39-50 | -11 | 31 |
| 14 | Вфл Халле | 30 | 8 | 6 | 16 | 47-62 | -15 | 30 |
| 15 | Мотор Мариенберг | 30 | 6 | 4 | 20 | 33-93 | -60 | 22 |
| 16 | Арнстадт | 30 | 5 | 6 | 19 | 35-68 | -33 | 21 |
Season statistic
Будисса Баутзен
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 3 / 0
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 27 (3.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Криешов
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 26 (3.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Будисса Баутзен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.54 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | +11.24 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -0.51 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.94 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.84 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.28 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.93 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +1.43 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -4.01 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.67 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.73 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.22 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -4.03 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.40 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.71 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.25 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.47 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.55 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.61 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.73 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.95 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.43 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.85 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.86 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.32 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +7.25 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +5.07 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -1.02 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +0.05 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +7.25 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | +15.24 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.30 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.22 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.99 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +3.64 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | +16.43 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -0.91 | 6 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -0.15 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -6.16 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.94 | 8 | 10 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.53 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.07 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.18 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Криешов
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.10 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -4.53 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | +5.29 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.76 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.73 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.64 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -2.46 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +1.68 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -1.16 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.30 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.23 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.04 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +2.35 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.07 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.54 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.03 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.14 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.26 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.07 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.08 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.42 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.12 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.49 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +3.51 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +2.41 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -0.06 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +9.43 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +1.68 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.71 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.04 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +20.65 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | +2.55 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +13.01 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | -0.13 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.08 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.48 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.46 | 4 | 9 |
First half
Будисса Баутзен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.17 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
Криешов
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Будисса Баутзен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.98 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.17 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.56 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.44 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Криешов
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion Müllerwiese, Bautzen