General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.33
Ср. кэф поражения
2.33 1.54
xG против по кэфам
1.44 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.03 1.07
Разброс xG против (RMSE)
1.04 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Болонья U20
Starting XI
No lineups yet
Емполи U20
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.87 | X 3.79 | 2 3.56 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.44 | П2 2.74 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.29 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.92 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.64 | Меньше 2.5 2.21 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.78 | Меньше 1.5 2.01 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.69 | Меньше 1.5 1.45 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Болонья U20
1 50%X 24%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Болонья U20Last matches
Емполи U20Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Болонья U20, 1 у Емполи U20, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Рома U20 | 38 | 26 | 5 | 7 | 91-47 | 44 | 83 |
| 2 | Интер U20 | 38 | 22 | 8 | 8 | 68-41 | 27 | 74 |
| 4 | Фиорентина U20 | 38 | 22 | 3 | 13 | 77-50 | 27 | 69 |
| 5 | Ювентус U20 | 38 | 19 | 6 | 13 | 73-63 | 10 | 63 |
| 6 | Милан U20 | 38 | 18 | 7 | 13 | 65-47 | 18 | 61 |
| 7 | Кальяри U20 | 38 | 17 | 10 | 11 | 46-37 | 9 | 61 |
| 8 | Хеллас Верона U20 | 38 | 17 | 9 | 12 | 58-46 | 12 | 60 |
| 9 | Лацио U20 | 38 | 14 | 14 | 10 | 48-44 | 4 | 56 |
| 10 | Торино U20 | 38 | 16 | 4 | 18 | 57-60 | -3 | 52 |
| 11 | Дженоа U20 | 38 | 15 | 6 | 17 | 61-62 | -1 | 51 |
| 12 | Сесена U20 | 38 | 13 | 11 | 14 | 66-69 | -3 | 50 |
| 13 | Лечче U20 | 38 | 13 | 11 | 14 | 56-57 | -1 | 50 |
| 14 | Кремонесе U20 | 38 | 12 | 12 | 14 | 53-54 | -1 | 48 |
| 15 | Монца U20 | 38 | 13 | 9 | 16 | 64-72 | -8 | 48 |
| 16 | Аталанта U20 | 38 | 12 | 10 | 16 | 55-55 | 0 | 46 |
| 17 | Болонья U20 | 38 | 10 | 10 | 18 | 48-60 | -12 | 40 |
| 18 | Емполи U20 | 38 | 9 | 10 | 19 | 41-60 | -19 | 37 |
| 20 | Удинезе U20 | 38 | 3 | 5 | 30 | 30-118 | -88 | 14 |
Season statistic
Болонья U20
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Емполи U20
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.62 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +9.69 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | -6.53 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.31 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -4.78 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.04 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.54 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -1.94 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -3.46 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +6.72 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.27 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +7.26 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -7.00 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.17 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.04 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.21 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.13 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.62 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.12 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.43 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +6.19 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.72 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +12.80 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +2.12 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +1.55 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -6.10 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.15 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +11.78 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.32 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.01 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +39.71 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.74 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -0.08 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +0.39 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.90 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.61 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.36 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.05 | 7 | 10 |
Емполи U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.02 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | +6.87 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | +0.46 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.76 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.26 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.53 | 9 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -2.98 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +1.89 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.09 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.38 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.84 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.35 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.33 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.07 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.19 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.07 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.76 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.96 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.23 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.18 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.47 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +7.01 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +2.66 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -5.02 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -3.49 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +0.35 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.04 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +19.10 | 4 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.04 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +13.74 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | +0.27 | 6 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -1.37 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.63 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.54 | 4 | 9 |
First half
Болонья U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.74 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +2.29 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | -4.88 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
Емполи U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.21 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.54 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | +5.11 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.13 | 2 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Centro Sportivo Crespellano, Crespellano