General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.03
Ср. кэф поражения
2.06 1.58
xG против по кэфам
2.02 0.6
Ошибка xG против (MAE)
0.29 0.95
Разброс xG (RMSE)
1.45 1.58
Разброс xG против (RMSE)
0.97 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бочум U19
Starting XI
No lineups yet
Виктория Кёльн U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.45 | X 4.93 | 2 5.64 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.18 | П2 4.60 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.14 | П1/П2 1.18 | Х/П2 2.75 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.97 | Меньше 3.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.11 | Меньше 2.5 1.71 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.79 | Меньше 1.5 1.43 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бочум U19
1 64%X 19%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бочум U19Last matches
Виктория Кёльн U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у Бочум U19, 0 у Виктория Кёльн U19, ничьих 1.
88% W — 713% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Боруссия Дортмунд U19 | 26 | 23 | 1 | 2 | 77-19 | 58 | 70 |
| 2 | Боруссия M'Бач U19 | 26 | 17 | 2 | 7 | 71-29 | 42 | 53 |
| 3 | Байер U19 | 26 | 15 | 3 | 8 | 55-29 | 26 | 48 |
| 4 | Шальке 04 U19 | 26 | 14 | 5 | 7 | 45-30 | 15 | 47 |
| 5 | Падерборн 07 U19 | 26 | 13 | 5 | 8 | 54-39 | 15 | 44 |
| 6 | Виктория Кёльн U19 | 26 | 11 | 5 | 10 | 46-42 | 4 | 38 |
| 7 | Алеманния Аачен U19 | 26 | 12 | 1 | 13 | 37-59 | -22 | 37 |
| 8 | Кёльн U19 | 26 | 10 | 4 | 12 | 39-40 | -1 | 34 |
| 9 | MSV Дуисбург U19 | 26 | 9 | 6 | 11 | 45-43 | 2 | 33 |
| 10 | Фортуна Дюсселдорф U19 | 26 | 8 | 6 | 12 | 46-48 | -2 | 30 |
| 11 | Бочум U19 | 26 | 9 | 2 | 15 | 45-56 | -11 | 29 |
| 12 | Арминия Биелефелд U19 | 26 | 8 | 4 | 14 | 27-49 | -22 | 28 |
| 13 | Вупперталер SV U19 | 26 | 5 | 4 | 17 | 26-76 | -50 | 19 |
| 14 | Верл U19 | 26 | 2 | 4 | 20 | 23-77 | -54 | 10 |
Season statistic
Бочум U19
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Виктория Кёльн U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 33 (4.1)
- Goals conceded 22 (2.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бочум U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.76 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -5.69 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +5.31 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.03 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.43 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +4.57 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -7.75 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.78 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -7.15 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +4.90 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.74 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.21 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.48 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.28 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.32 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.01 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.73 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.88 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.42 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.38 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.88 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.41 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.63 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -0.85 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -0.43 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +10.51 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | +12.99 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.55 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.78 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Виктория Кёльн U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.76 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +9.35 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -3.42 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.36 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.15 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.64 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.32 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.22 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.85 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | +3.21 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.91 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.14 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.05 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.25 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.58 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.32 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.56 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.66 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.68 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.65 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.82 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.78 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +2.98 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +17.83 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +1.94 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +17.83 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.63 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.48 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.48 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.09 | 1 | 2 |
First half
Бочум U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.50 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.08 | 2 | 3 |
Виктория Кёльн U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.