Лига Професионал Аргентина · Round - 8

Бока Хуниорс — Институто Кордоба

Бока ХуниорсБока Хуниорс

5W · 7D · 3L / 15

2:3ЗавершёнHT 1:2
Институто КордобаИнституто Кордоба

6W · 6D · 3L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
5Победы6
7Ничьи6
3Поражения3
1.11Голы забитые1.17
0.75Голы пропущенные0.79
12.42Удары12.85
4.86Угловые6.33
1Офсайды1
2.53Карточки2.67
3.3Карточки соперника2.17
4.18Угловые соперника3.17
2.39Офсайды соперника3
13.8Удары соперника10.59
2.33Ср. кэф победы2.37
3.4Ср. кэф ничьей3.21
4.76Ср. кэф поражения4.32
1.32xG по кэфам1.14
0.87xG против по кэфам0.8
0.21Ошибка xG (MAE)0.02
0.12Ошибка xG против (MAE)0.01
1.05Разброс xG (RMSE)1.22
0.74Разброс xG против (RMSE)0.75

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 12'
    Дж. ВарелаГол
  • 16'
    Г. Гракияни → О. ГарридоSubstitution
  • 19'
    Адриян МартинесГол · assist С. Родригес
  • 45+1'
    Г. СератоЖёлтая
  • М. ПаероГол
    45+2'
  • 46'
    С. РодригесГол · assist Адриян Мартинес
  • 46'
    С. Корда → Дж. БаиSubstitution
  • Д. Бенедетто → М. МерентиельSubstitution
    66'
  • М. Паеро → О. РомероSubstitution
    66'
  • Бруно ВалдесЖёлтая
    68'
  • С. Вилья → Н. Бриаско-балекянSubstitution
    72'
  • П. Фернандес → А. ВарелаSubstitution
    72'
  • 72'
    С. Родригес → Ф. Н. ВацонSubstitution
  • 84'
    Адриян Мартинес → А. РодригесSubstitution
  • 84'
    Б. Куелло → Р. БочиSubstitution
  • М. МерентиельГол
    85'
  • М. ВейгандтЖёлтая
    86'
  • 86'
    А. РодригесЖёлтая
  • 87'
    Дж. КарранзаЖёлтая
  • 87'
    Дж. БаиЖёлтая
  • Е. Фернандес → Л. ВаскесSubstitution
    88'
  • М. МерентиельПенальти
    90+7'

Lineups

Бока Хуниорс · 4-3-3

Starting XI

  1. 1С. РомероВрт
  2. 4Н. ФигальЗащ
  3. 8П. ФернандесПз
  4. 9Д. БенедеттоНап
  5. 11М. ПаероПз
  6. 18Ф. ФабраЗащ
  7. 21Е. ФернандесПз
  8. 22С. ВильяНап
  9. 25Бруно ВалдесЗащ
  10. 41Л. ЛангониНап
  11. 57М. ВейгандтЗащ

Substitutes

  1. 2Ф. РонкаглияЗащ
  2. 3А. СандесЗащ
  3. 5А. ВарелаПз
  4. 10О. РомероПз
  5. 13Дж. ГаркияВрт
  6. 15Н. ВалентиниЗащ
  7. 16М. МерентиельНап
  8. 17Л. АдвинкулаЗащ
  9. 20Дж. РамиресПз
  10. 29Н. Бриаско-балекянНап
  11. 36К. КристианПз
  12. 38Л. ВаскесНап

Институто Кордоба · 4-4-2

Starting XI

  1. 1Дж. КарранзаВрт
  2. 3С. КордаЗащ
  3. 4Г. СератоЗащ
  4. 6Ф. Р. АларконЗащ
  5. 8Г. ГракияниПз
  6. 9Адриян МартинесНап
  7. 11С. РодригесНап
  8. 14Н. ЛинаресПз
  9. 19Г. ЛодикоПз
  10. 20Б. КуеллоПз
  11. 33Дж. ВарелаЗащ

Substitutes

  1. 2Дж. ФранкоЗащ
  2. 5Р. БочиПз
  3. 7Г. РодригесПз
  4. 10Ф. Н. ВацонПз
  5. 12Дж. БаиЗащ
  6. 18Л. АлбертенгоНап
  7. 22Д. ПуэблаНап
  8. 25О. ГарридоПз
  9. 28М. РоффоВрт
  10. 29А. РодригесНап
  11. 30Н. БарриентосПз
  12. 31Г. Рекена

Odds

Match result1 1.80X 3.402 4.50
П1/П2П1 1.33П2 3.25
Двойной шансП1/Х 1.18П1/П2 1.30Х/П2 1.95
ТоталБольше 2.5 2.40Меньше 2.5 1.53
Тотал хозяевБольше 1.5 2.45Меньше 1.5 1.51
Тотал гостейБольше 1.5 5.80Меньше 1.5 1.11

1X2 prediction

Model lean Бока Хуниорс

1 52%X 27%2 21%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Бока ХуниорсБока ХуниорсLast matchesИнституто КордобаИнституто Кордоба
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.580
80ТБ 2.580
40ТБ 3.560
60Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 3 встречах — 1 победы у Бока Хуниорс, 0 у Институто Кордоба, ничьих 2.

33% W — 167% D — 20% W — 0
67ТБ 0.567
67ТБ 1.567
33ТБ 2.533
33Обе забьют33

Last matches Бока Хуниорс

Бока Хуниорс: 3 побед в последних 5 матчах, 3.0 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
3.0
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
60%

Last matches Институто Кордоба

Институто Кордоба: 4 побед в последних 5 матчах, 3.4 гола за игру.

80% W — 420% D — 10% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
4
Draws
1
Losses
0
Goals / game
3.4
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Ривер ПлейтРивер Плейт27194450-203061
2Таллерес КордобаТаллерес Кордоба27148542-231950
3Сан-Лоренсо де АльмагроСан-Лоренсо де Альмагро271210523-131046
4ЛанусЛанус27129638-271145
5Естудиянтес L.P.Естудиянтес L.P.27129635-241145
6Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия27128736-231344
7Бока ХуниорсБока Хуниорс27135933-24944
8Росарио СентральРосарио Сентраль271012536-29742
9Годои КрузГодои Круз27118837-32541
10Аргентинос JRSАргентинос JRS27117931-22940
11Атлетико ТукуманАтлетико Тукуман27910825-27-237
12РасингРасинг2799936-35136
13БельграноБельграно271061120-26-636
14Невеллс Олд БойсНевеллс Олд Бойс27811824-24035
15Барракас СентралБарракас Сентрал27811825-30-535
16ТигреТигре27971127-29-234
17ПлатенсеПлатенсе27971126-29-334
18Институто КордобаИнституто Кордоба27881124-35-1132
19Атлетико СармьентоАтлетико Сармьенто27791123-26-330
20Унион Санта ФеУнион Санта Фе27612919-25-630
21БанфилдБанфилд27791121-32-1130
22Химнасия и ЭсгримаХимнасия и Эсгрима27791124-38-1430
23Сентрал Кордоба Де СантиягоСентрал Кордоба Де Сантияго27781220-30-1029
24Индепендьенте дель ВальеИндепендьенте дель Валье276101123-32-928
25Велес СарсфиелдВелес Сарсфиелд275121024-27-327
26ХураканХуракан27671418-29-1125
27Колон Санта ФеКолон Санта Фе274131020-33-1325
28АрсеналАрсенал27641718-34-1622

Season statistic

Бока ХуниорсБока Хуниорс

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 3
  • Lost home / away 1 / 0
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 8 (1.0)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 1

Институто КордобаИнституто Кордоба

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 2
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 9 (1.1)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Бока Хуниорс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.3249
ИсходНичья+1.4239
ИсходП2-3.2229
Двойной шансWin or Draw-0.1079
Двойной шансWin or Lose-0.8669
Двойной шансDraw or Lose+0.1159
П1/П2П1+0.1479
П1/П2П2-2.1059
ТоталБольше 0.5+0.7166
ТоталМеньше 0.5-6.0006
ТоталБольше 1.5-1.6559
ТоталМеньше 1.5+2.4549
ТоталБольше 2-0.7159
ТоталМеньше 2+0.5459
ТоталБольше 2.5+0.7449
ТоталМеньше 2.5-0.9359
ТоталБольше 3.5-3.8019
ТоталМеньше 3.5+0.7289
ТоталБольше 3-1.0012
ТоталМеньше 3+0.4222
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.1011
Тотал командыБольше 1.5-3.9128
Тотал командыМеньше 1.5+1.8268
Тотал командыБольше 0.5+0.0923
Тотал командыМеньше 0.5-0.1413
Тотал соперникаБольше 0.5-1.2559
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.8749
Тотал соперникаБольше 1.5-0.1613
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.1223
Точное число голов0+8.9329
Точное число голов1-1.0929
Точное число голов2-5.5119
Точное число голов3+4.8039
Точное число голов4-0.4019
Точное число голов5-9.0009
Точный счёт0:0+9.0229
Точный счёт1:0-3.4019
Точный счёт2:0-9.0009
Точный счёт3:0+1.5619
Точный счёт1:1-2.8019
Точный счёт2:1+1.2019
Точный счёт3:1+9.6519
Точный счёт1:2+1.3319
Точный счёт2:2-9.0009
Точный счёт3:2-9.0009
Точный счёт1:3-8.0008
Точный счёт2:3-8.0008
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт1:4-2.0002
Точный счёт2:4-1.0001
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт4:2-3.0003
Обе забьютДа-0.3649
Обе забьютНет-0.5459
Чёт / нечетНечет+0.9159
Чёт / нечетЧет-1.6549
Чёт / нечет командыНечет+1.2659
Чёт / нечет командыЧет-1.8449
Чёт / нечет соперникаНечет-0.0149
Чёт / нечет соперникаЧет-0.9659
CornersБольше 8.5-1.2736
CornersМеньше 8.5+0.7036
CornersБольше 9.5-0.2036
CornersМеньше 9.5-0.6936
CornersБольше 10.5-1.2426
CornersМеньше 10.5+0.1046
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+8.9135
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-5.0005
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-5.0005
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+0.5115

Институто Кордоба

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.2113
ИсходНичья+2.3223
ИсходП2-3.0003
Двойной шансWin or Draw+0.7733
Двойной шансWin or Lose-1.6613
Двойной шансDraw or Lose+0.0623
П1/П2П1+0.2733
П1/П2П2-1.0023
ТоталБольше 0.5-1.8813
ТоталМеньше 0.5+7.0523
ТоталБольше 1.5-1.4413
ТоталМеньше 1.5+1.4223
ТоталБольше 2-2.0013
ТоталМеньше 2+1.2633
ТоталБольше 2.5-3.0003
ТоталМеньше 2.5+1.2433
ТоталБольше 3.5-3.0003
ТоталМеньше 3.5+0.3833
Тотал командыБольше 0.5-2.0002
Тотал командыМеньше 0.5+3.3922
Тотал командыБольше 1.5+1.3911
Тотал командыМеньше 1.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 0.5+3.4433
Точное число голов0+7.4823
Точное число голов1-3.0003
Точное число голов2+0.5113
Точное число голов3-3.0003
Точное число голов4-3.0003
Точное число голов5-3.0003
Точный счёт0:0+7.4623
Точный счёт1:0-3.0003
Точный счёт2:0+4.8613
Точный счёт3:0-3.0003
Точный счёт1:1-3.0003
Точный счёт2:1-3.0003
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт1:2-3.0003
Точный счёт2:2-3.0003
Точный счёт3:2-3.0003
Точный счёт1:3-3.0003
Точный счёт2:3-3.0003
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+1.7433
Чёт / нечетНечет-3.0003
Чёт / нечетЧет+2.4633
Чёт / нечет командыНечет-3.0003
Чёт / нечет командыЧет+2.0933
Чёт / нечет соперникаНечет-3.0003
Чёт / нечет соперникаЧет+1.9533

First half

Бока Хуниорс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.0239
ИсходНичья-0.4249
ИсходП2-1.3629
Двойной шансWin or Draw-0.6379
Двойной шансWin or Lose-0.0759
Двойной шансDraw or Lose-0.3169
ТоталБольше 0.5+1.8656
ТоталМеньше 0.5-3.5216
ТоталБольше 1.5-4.0004
ТоталМеньше 1.5+1.3444
Точное число голов0-1.1339
Точное число голов1+1.2749
Точное число голов2-3.9919
Точное число голов3+4.8319
Точный счёт0:0-1.1239
Точный счёт1:0-0.9729
Точный счёт2:0-9.0009
Точный счёт1:1+0.1419
Точный счёт2:1+16.4719
Точный счёт1:2-9.0009
Точный счёт2:2-4.0004
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт3:0-7.0007
Точный счёт3:1-3.0003
Обе забьютДа+3.5129
Обе забьютНет-1.1379
Чёт / нечетНечет+2.0759
Чёт / нечетЧет-2.2949
Тотал командыБольше 0.5-1.0001
Тотал командыМеньше 0.5+0.5511
Тотал соперникаБольше 0.5+1.7511
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001

Институто Кордоба

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.3713
ИсходНичья+0.7323
ИсходП2-3.0003
Двойной шансWin or Draw+0.5833
Двойной шансWin or Lose-1.1913
Двойной шансDraw or Lose-0.4023
ТоталБольше 0.5-1.4013
ТоталМеньше 0.5+1.3623
Точное число голов0+1.3023
Точное число голов1-0.4613
Точное число голов2-3.0003
Точное число голов3-3.0003
Точный счёт0:0+1.3023
Точный счёт1:0+0.7313
Точный счёт2:0-3.0003
Точный счёт1:1-3.0003
Точный счёт2:1-3.0003
Точный счёт1:2-3.0003
Точный счёт3:0-2.0002
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+0.2833
Чёт / нечетНечет-0.7613
Чёт / нечетЧет+0.1823

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

69Владение, %31
1.88xG расчётный2.87
18Удары8
5В створ4
9Мимо0
4Заблокированные4
10Удары из штрафной7
8Удары из-за штрафной1
8Угловые3
1Офсайды0
12Фолы22
18Штрафные14
26Вбрасывания11
2Жёлтые4
1Сейвы3
557Передачи260
459Точные передачи158

First half

1Голы2
0Жёлтые1
0Красные0
0Замены1

Second half

2Голы1
2Жёлтые3
0Красные0
5Замены4

Match details

  • Venue Estadio Monumental, Buenos Aires
  • Referee Дж. Балиньо