General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.02
Ср. кэф поражения
3.08 2.11
xG против по кэфам
2.06 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.04 2.09
Разброс xG (RMSE)
1.26 1.02
Разброс xG против (RMSE)
1.65 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Блументалер SV
Starting XI
No lineups yet
Унион Бремен
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.91 | X 4.20 | 2 3 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.53 | П2 2.38 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.83 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.73 | Меньше 3.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.40 | Меньше 2.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Блументалер SV
1 48%X 22%2 30%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Блументалер SVLast matches
Унион БременRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Блументалер SV, 4 у Унион Бремен, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вердер-2 | 30 | 30 | 0 | 0 | 213-17 | 196 | 90 |
| 2 | Хемелинген | 30 | 22 | 2 | 6 | 114-62 | 52 | 68 |
| 3 | OSC Бремеравен | 30 | 19 | 4 | 7 | 77-49 | 28 | 61 |
| 4 | Аумунд-Вегесак | 30 | 15 | 2 | 13 | 91-86 | 5 | 47 |
| 5 | Обернеуланд | 30 | 14 | 5 | 11 | 74-76 | -2 | 47 |
| 6 | Гистемюнде | 30 | 14 | 2 | 14 | 80-76 | 4 | 44 |
| 7 | Блументалер SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71-79 | -8 | 42 |
| 8 | Унион Бремен | 30 | 12 | 6 | 12 | 60-72 | -12 | 42 |
| 9 | BTS Неустадт | 30 | 12 | 3 | 15 | 65-80 | -15 | 39 |
| 10 | Вар-Блокдиек | 30 | 9 | 6 | 15 | 41-67 | -26 | 33 |
| 11 | Тура Бремен | 30 | 10 | 3 | 17 | 57-93 | -36 | 33 |
| 12 | Ватан Спорт | 30 | 10 | 3 | 17 | 56-98 | -42 | 33 |
| 13 | Волтмершаусен | 30 | 10 | 2 | 18 | 61-91 | -30 | 32 |
| 14 | Бринкумер SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43-84 | -41 | 32 |
| 15 | Леер TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53-77 | -24 | 29 |
| 16 | Комет Арстен | 30 | 6 | 1 | 23 | 42-91 | -49 | 19 |
Season statistic
Блументалер SV
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 27 (3.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Унион Бремен
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Блументалер SV
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.83 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.74 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +13.65 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.50 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.50 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.75 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -1.73 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.30 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.18 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.05 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.26 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.48 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.60 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.88 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +1.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.34 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.28 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.52 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.08 | 4 | 8 |
Унион Бремен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.03 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -5.75 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -2.11 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.08 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.56 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -2.60 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.56 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.88 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.30 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -1.04 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.67 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.64 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.23 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.83 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.74 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -3.50 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.17 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.09 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.66 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.11 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.90 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 3 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.71 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.47 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.19 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.99 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.37 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +1.48 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.69 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.66 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.82 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +4.75 | 1 | 1 |
First half
Блументалер SV
No profit history stored for this side yet.
Унион Бремен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.81 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +2.50 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.58 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.64 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.18 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.56 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.17 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Блументалер SV
No profit history stored for this side yet.
Унион Бремен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.59 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -0.85 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.59 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.99 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +1.14 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.16 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.17 | 1 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue BZA Burgwallstadion, Bremen