General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.46
Ср. кэф поражения
3.62 1.04
xG против по кэфам
1.29 0.29
Ошибка xG против (MAE)
0.58 1.36
Разброс xG (RMSE)
1.09 1.06
Разброс xG против (RMSE)
1.15 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Кассио Шеид → А. ТуньесSubstitution
32'Т. Дангда → К. ЧимталеSubstitution
32'К. Вирачарт → Н. ВорасутSubstitution
46'- 57'
А. Санджаираг → Н. КочпалаюкSubstitution
С. Сарипим → П. ГуставссонSubstitution
60'И. Маруаши → В. СаватлахорнSubstitution
74'- 77'
Ф. Болкия → Данило АлвесSubstitution
- 84'
С. Сусо → С. СонтисаватSubstitution
- 84'
С. Ванди → Деннис МуриллоSubstitution
- 90+2'
Lineups
BG Патум Унитед
Starting XI
No lineups yet
Чонбури FC
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.57 | X 4 | 2 4.33 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.29 | П2 3.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.14 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.15 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.48 | Меньше 2.5 2.60 |
|---|
1X2 prediction
Model lean BG Патум Унитед
1 57%X 22%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
BG Патум УнитедLast matches
Чонбури FCRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у BG Патум Унитед, 3 у Чонбури FC, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бурирам Унитед | 30 | 23 | 5 | 2 | 75-27 | 48 | 74 |
| 2 | Бангкок Унитед | 30 | 19 | 5 | 6 | 55-22 | 33 | 62 |
| 3 | Порт FC | 30 | 14 | 10 | 6 | 52-38 | 14 | 52 |
| 4 | Муангтонг Унитед | 30 | 14 | 8 | 8 | 56-37 | 19 | 50 |
| 5 | Чиянграи Унитед | 30 | 12 | 8 | 10 | 44-42 | 2 | 44 |
| 6 | Чонбури FC | 30 | 13 | 4 | 13 | 46-38 | 8 | 43 |
| 7 | Полисе Теро | 30 | 11 | 10 | 9 | 41-43 | -2 | 43 |
| 8 | Рачабури | 30 | 10 | 11 | 9 | 32-29 | 3 | 41 |
| 9 | BG Патум Унитед | 30 | 12 | 5 | 13 | 42-39 | 3 | 41 |
| 10 | Ламфун Варриор | 30 | 9 | 9 | 12 | 27-36 | -9 | 36 |
| 11 | Прачуап | 30 | 9 | 8 | 13 | 44-51 | -7 | 35 |
| 12 | Сухотаи FC | 30 | 8 | 10 | 12 | 27-43 | -16 | 34 |
| 13 | Хон Каен Унитед | 30 | 7 | 12 | 11 | 24-42 | -18 | 33 |
| 14 | Нахон Рачасима FC | 30 | 7 | 8 | 15 | 31-53 | -22 | 29 |
| 15 | Нонг Буа Пичая | 30 | 5 | 6 | 19 | 27-47 | -20 | 21 |
| 16 | Лампанг FC | 30 | 4 | 7 | 19 | 24-60 | -36 | 19 |
Season statistic
BG Патум Унитед
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Чонбури FC
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
BG Патум Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.71 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.49 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +9.64 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -5.05 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.69 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.09 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -5.12 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +5.34 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.22 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.43 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.33 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.51 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.26 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.98 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -0.86 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.09 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.05 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.19 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.02 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.69 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.04 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.35 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.49 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.59 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.72 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.09 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +0.33 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +5.73 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.24 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.44 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.22 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.33 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.14 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.46 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.65 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +36.92 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | +35.10 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.78 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +1.82 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.61 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.59 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.90 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.55 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -0.15 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.46 | 6 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.81 | 3 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +5.10 | 2 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -5.55 | 1 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +8.89 | 3 | 10 |
Чонбури FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.31 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.20 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | +11.93 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -8.04 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.56 | 13 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.22 | 10 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -7.87 | 5 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +6.16 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.07 | 12 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.39 | 1 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +3.06 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -7.00 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.18 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.58 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +6.54 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.94 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +7.86 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.55 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -7.44 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.77 | 12 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.32 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.52 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.83 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.44 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.58 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.60 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.64 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -6.58 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -5.07 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.51 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | +21.17 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.37 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.03 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | +20.20 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.12 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.04 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +100.32 | 4 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +4.48 | 10 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -6.64 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.29 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.91 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +3.06 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -3.65 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +3.82 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.59 | 5 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -3.93 | 2 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +15.28 | 5 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -0.51 | 1 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.73 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
BG Патум Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.84 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | +16.20 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.82 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.43 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +5.81 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.69 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.67 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -1.47 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -5.83 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +5.46 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -1.86 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.46 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.63 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +21.79 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +38.63 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.79 | 3 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -1.43 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.83 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.89 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.28 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.98 | 2 | 5 |
Чонбури FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.75 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -4.83 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +8.28 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.80 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.86 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.29 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +6.99 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.06 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -9.50 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +0.02 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +0.04 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +14.11 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.62 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.59 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.50 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | +29.05 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +51.52 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +15.00 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -4.67 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.42 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.64 | 6 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.53 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.30 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.91 | 2 | 4 |
Second half
BG Патум Унитед
No profit history stored for this side yet.
Чонбури FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match details
- Venue True BG Stadium, Patum Thani