General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.42
Ср. кэф поражения
2.97 1.55
xG против по кэфам
1.42 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.25 0.77
Разброс xG (RMSE)
1.46 0.99
Разброс xG против (RMSE)
1.25 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
BFC Дйнамо
Starting XI
No lineups yet
Магдебург-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.13 | X 3.53 | 2 3.02 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.60 | П2 2.26 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.69 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.22 | Меньше 3.5 1.60 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.76 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.17 | Меньше 1.5 1.66 |
|---|
1X2 prediction
Model lean BFC Дйнамо
1 43%X 26%2 31%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
BFC ДйнамоLast matches
Магдебург-2Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у BFC Дйнамо, 1 у Магдебург-2, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 3 | 8 | 65-30 | 35 | 72 |
| 2 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 22 | 6 | 6 | 65-35 | 30 | 72 |
| 3 | FSV Звикау | 34 | 19 | 7 | 8 | 52-44 | 8 | 64 |
| 4 | Халлешер FC | 34 | 19 | 6 | 9 | 63-36 | 27 | 63 |
| 5 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 10 | 7 | 68-47 | 21 | 61 |
| 6 | Алтглиенике | 34 | 14 | 11 | 9 | 50-40 | 10 | 53 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-52 | 4 | 51 |
| 8 | BFC Преуссен | 34 | 14 | 8 | 12 | 50-55 | -5 | 50 |
| 9 | Магдебург-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 61-55 | 6 | 49 |
| 10 | Лукенвалде | 34 | 11 | 10 | 13 | 36-45 | -9 | 43 |
| 11 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 11 | 8 | 15 | 67-65 | 2 | 41 |
| 12 | BFC Дйнамо | 34 | 10 | 10 | 14 | 45-50 | -5 | 40 |
| 13 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 12 | 4 | 18 | 43-49 | -6 | 40 |
| 15 | Греифсвалдер FC | 34 | 9 | 11 | 14 | 40-45 | -5 | 38 |
| 16 | ZFC Меуселвитз | 34 | 8 | 9 | 17 | 44-61 | -17 | 33 |
| 17 | Еиленбург | 34 | 4 | 11 | 19 | 35-68 | -33 | 23 |
| 18 | Герта Зелендорф | 34 | 2 | 8 | 24 | 30-79 | -49 | 14 |
Season statistic
BFC Дйнамо
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Магдебург-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 4
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.18 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -4.07 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | -0.13 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.69 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.54 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.53 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.76 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.81 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.43 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.01 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.85 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.79 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.35 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.06 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.75 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.31 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.07 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.58 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.14 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.08 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.48 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.58 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +5.54 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.81 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +0.90 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -0.78 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.52 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.60 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.27 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.59 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.10 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.66 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +6.09 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.46 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -2.41 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.51 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.71 | 4 | 11 |
Магдебург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.15 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.20 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +2.89 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -5.44 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.72 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.23 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -5.77 | 4 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +2.00 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.03 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.05 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.06 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.34 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.41 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.36 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +0.06 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.53 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.37 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.19 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.06 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.87 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.55 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.11 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -0.03 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.39 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.03 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.29 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.69 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.13 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.48 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.56 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -0.38 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +6.75 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +0.68 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.84 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -4.38 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.35 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.33 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.90 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.11 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +35.00 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +7.75 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | +8.89 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | +2.60 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +0.05 | 8 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -1.12 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.30 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.62 | 4 | 11 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.09 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.62 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.25 | 1 | 2 |
First half
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Магдебург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.49 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +3.45 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.92 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.15 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
Second half
BFC Дйнамо
No profit history stored for this side yet.
Магдебург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.24 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.44 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.16 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.73 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.70 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.82 | 1 | 2 |
Match details
- Venue Sportforum Hohenschonhausen, Berlin