General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.27
Ср. кэф поражения
2.43 1.59
xG против по кэфам
1.41 0.01
Ошибка xG против (MAE)
0.09 0.78
Разброс xG (RMSE)
1.11 0.97
Разброс xG против (RMSE)
1.09 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
BFC Дйнамо
Starting XI
No lineups yet
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.97 | X 3.47 | 2 3.45 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.47 | П2 2.58 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.29 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.80 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.78 | Меньше 2.5 1.99 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.93 | Меньше 1.5 1.82 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.80 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
1X2 prediction
Model lean BFC Дйнамо
1 47%X 27%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
BFC ДйнамоLast matches
ЛукенвалдеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у BFC Дйнамо, 3 у Лукенвалде, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 3 | 8 | 65-30 | 35 | 72 |
| 2 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 22 | 6 | 6 | 65-35 | 30 | 72 |
| 3 | FSV Звикау | 34 | 19 | 7 | 8 | 52-44 | 8 | 64 |
| 4 | Халлешер FC | 34 | 19 | 6 | 9 | 63-36 | 27 | 63 |
| 5 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 10 | 7 | 68-47 | 21 | 61 |
| 6 | Алтглиенике | 34 | 14 | 11 | 9 | 50-40 | 10 | 53 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-52 | 4 | 51 |
| 8 | BFC Преуссен | 34 | 14 | 8 | 12 | 50-55 | -5 | 50 |
| 9 | Магдебург-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 61-55 | 6 | 49 |
| 10 | Лукенвалде | 34 | 11 | 10 | 13 | 36-45 | -9 | 43 |
| 11 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 11 | 8 | 15 | 67-65 | 2 | 41 |
| 12 | BFC Дйнамо | 34 | 10 | 10 | 14 | 45-50 | -5 | 40 |
| 13 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 12 | 4 | 18 | 43-49 | -6 | 40 |
| 15 | Греифсвалдер FC | 34 | 9 | 11 | 14 | 40-45 | -5 | 38 |
| 16 | ZFC Меуселвитз | 34 | 8 | 9 | 17 | 44-61 | -17 | 33 |
| 17 | Еиленбург | 34 | 4 | 11 | 19 | 35-68 | -33 | 23 |
| 18 | Герта Зелендорф | 34 | 2 | 8 | 24 | 30-79 | -49 | 14 |
Season statistic
BFC Дйнамо
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.28 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.63 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -0.48 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.50 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.74 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.15 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -2.33 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.08 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.73 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.33 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -2.35 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.75 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.75 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.18 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -0.04 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.76 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.14 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.08 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.73 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.70 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.91 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.15 | 7 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +0.59 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +3.36 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -2.96 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -0.78 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.05 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.11 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.72 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.59 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.53 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +6.09 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.66 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.21 | 7 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -2.35 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.33 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.07 | 6 | 11 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.13 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +10.40 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | -4.04 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.78 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -5.65 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.70 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.43 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.31 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.44 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.35 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.68 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.83 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.79 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.22 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.16 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.36 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.19 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.24 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.29 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.02 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.94 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.19 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.21 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.22 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.32 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.62 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.29 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.12 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +0.67 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +3.50 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +1.20 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +8.19 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +10.97 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.41 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.35 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | +23.38 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.56 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +2.79 | 7 | 12 |
| Победа всухую | Да | +3.40 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.76 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +2.29 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.43 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.64 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.15 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -6.30 | 3 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.40 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -1.24 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +1.20 | 9 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +10.40 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -0.38 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +0.79 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -6.14 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -4.47 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
First half
BFC Дйнамо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.74 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.76 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.78 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.03 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.63 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.81 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.20 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.10 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.73 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.99 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.13 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.07 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.35 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.92 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.43 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.26 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
Second half
BFC Дйнамо
No profit history stored for this side yet.
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.91 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.48 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.80 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.42 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.55 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.60 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.71 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportforum Hohenschonhausen, Berlin