General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.51
Ср. кэф поражения
3.55 1.82
xG против по кэфам
1.39 0.32
Ошибка xG против (MAE)
0.39 1.53
Разброс xG (RMSE)
1.52 2.15
Разброс xG против (RMSE)
1.36 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Байсватер Сити
Starting XI
No lineups yet
Стирлинг Лионс
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.36 | X 4.12 | 2 1.91 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.62 | П2 1.48 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.91 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.33 |
|---|
| Тотал | Больше 3.75 2.29 | Меньше 3.75 1.59 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.19 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.61 | Меньше 1.5 2.32 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Стирлинг Лионс
1 28%X 23%2 49%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Байсватер СитиLast matches
Стирлинг ЛионсRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Байсватер Сити, 2 у Стирлинг Лионс, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Перт Редстар | 22 | 12 | 5 | 5 | 54-26 | 28 | 41 |
| 2 | Стирлинг Лионс | 22 | 11 | 5 | 6 | 37-29 | 8 | 38 |
| 3 | Олймпик Кингсваи | 22 | 10 | 4 | 8 | 35-32 | 3 | 34 |
| 4 | Перт Глори | 22 | 10 | 3 | 9 | 42-40 | 2 | 33 |
| 5 | Армадале | 22 | 10 | 2 | 10 | 52-49 | 3 | 32 |
| 6 | Байсватер Сити | 22 | 8 | 6 | 8 | 45-50 | -5 | 30 |
| 7 | Балкатта | 22 | 8 | 5 | 9 | 35-37 | -2 | 29 |
| 8 | Перт Глори-2 | 22 | 8 | 4 | 10 | 51-55 | -4 | 28 |
| 9 | Инглевуд Унитед | 22 | 7 | 6 | 9 | 38-39 | -1 | 27 |
| 10 | Флореат Атена | 22 | 8 | 3 | 11 | 29-34 | -5 | 27 |
| 11 | Сорренто | 22 | 8 | 3 | 11 | 39-48 | -9 | 27 |
| 12 | Кокбурн Сити | 22 | 6 | 6 | 10 | 27-45 | -18 | 24 |
Season statistic
Байсватер Сити
- Matches played 8
- Won home / away 5 / 1
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 26 (3.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Стирлинг Лионс
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Байсватер Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.97 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.10 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -2.38 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.27 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.11 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.27 | 8 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +1.99 | 10 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -2.19 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.25 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.67 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.33 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.32 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | +0.43 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.59 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.98 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.35 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.63 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.07 | 10 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.28 | 5 | 15 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.43 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.42 | 5 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.75 | 9 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.30 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +0.49 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точное число голов | 2 | +8.93 | 5 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -6.32 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -10.38 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.72 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | +13.28 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.35 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +4.78 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.49 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:3 | +26.92 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:4 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:4 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:4 | +34.65 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.47 | 11 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -3.56 | 4 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.31 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.81 | 7 | 15 |
Стирлинг Лионс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.13 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -4.83 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -1.24 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.72 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.77 | 12 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.45 | 5 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +2.04 | 11 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -1.78 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.52 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.57 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -0.24 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.02 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.91 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.34 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +0.83 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.05 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.95 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.57 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.11 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.30 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.18 | 4 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.30 | 10 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.28 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +3.24 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -7.63 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +0.24 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -2.01 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +0.88 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +5.39 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.44 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +13.50 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -0.24 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.32 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | +4.50 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | +27.96 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.86 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +39.08 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.89 | 6 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +6.64 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.68 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.80 | 7 | 14 |
First half
Байсватер Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.17 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +7.40 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -7.45 | 2 | 14 |
Стирлинг Лионс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.35 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -7.63 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +8.93 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.81 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.32 | 1 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Frank Drago Reserve, Perth