General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.44
Ср. кэф поражения
3.41 1.33
xG против по кэфам
1.32 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.39 1.16
Разброс xG (RMSE)
1.54 0.93
Разброс xG против (RMSE)
0.96 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Байреут
Starting XI
No lineups yet
Нюрнберг-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.76 | X 3.91 | 2 2.24 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.12 | П2 1.72 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.66 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.46 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.14 | Меньше 3.5 1.71 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.01 | Меньше 1.5 1.81 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.79 | Меньше 1.5 2.03 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Нюрнберг-2
1 34%X 24%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БайреутLast matches
Нюрнберг-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Байреут, 1 у Нюрнберг-2, ничьих 3.
50% W — 438% D — 313% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 25 | 7 | 2 | 79-20 | 59 | 82 |
| 2 | Вилзинг | 34 | 22 | 3 | 9 | 75-42 | 33 | 69 |
| 3 | Нюрнберг-2 | 34 | 19 | 4 | 11 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | Аубстадт | 34 | 16 | 10 | 8 | 52-36 | 16 | 58 |
| 5 | Иллертиссен | 34 | 17 | 5 | 12 | 60-49 | 11 | 56 |
| 6 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 14 | 12 | 8 | 60-46 | 14 | 54 |
| 7 | Аугсбург-2 | 34 | 13 | 11 | 10 | 56-44 | 12 | 50 |
| 8 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 52-52 | 0 | 49 |
| 9 | Вакер Бургаусен | 34 | 14 | 6 | 14 | 51-47 | 4 | 48 |
| 10 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 13 | 6 | 15 | 48-57 | -9 | 45 |
| 11 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 14 | 5 | 15 | 45-56 | -11 | 45 |
| 12 | Байреут | 34 | 10 | 12 | 12 | 40-44 | -4 | 42 |
| 13 | Ансбач | 34 | 11 | 6 | 17 | 48-61 | -13 | 39 |
| 14 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 34-49 | -15 | 36 |
| 15 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-69 | -36 | 31 |
| 16 | Бучбач | 34 | 8 | 6 | 20 | 36-60 | -24 | 30 |
| 17 | Шалдинг-Хеининг | 34 | 8 | 6 | 20 | 37-63 | -26 | 30 |
| 18 | Мемминген | 34 | 8 | 5 | 21 | 38-76 | -38 | 29 |
Season statistic
Байреут
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 20 (2.5)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Нюрнберг-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Байреут
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.22 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.28 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +3.86 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.55 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.71 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.94 | 8 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -3.31 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +1.83 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.47 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.42 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -3.71 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.92 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.48 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.42 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.91 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.36 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.12 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.99 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.03 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.85 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.22 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.78 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.58 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.35 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.31 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +10.53 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -1.68 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.97 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | +2.57 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.29 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.89 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.51 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +8.14 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.31 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | +4.97 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -5.65 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +7.07 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.49 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.80 | 6 | 13 |
Нюрнберг-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.49 | 8 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.28 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -6.05 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.55 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.43 | 10 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -6.95 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.96 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.30 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.42 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +0.29 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.90 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.88 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.22 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.55 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.87 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.44 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.33 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.44 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.57 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.10 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.46 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Да | -0.70 | 6 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -0.03 | 4 | 10 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.85 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.10 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.10 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.33 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.63 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +2.94 | 8 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -7.02 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -0.11 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +7.81 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -1.29 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +27.72 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | +29.03 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.35 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +10.96 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +13.13 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.68 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
First half
Байреут
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.37 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.37 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -5.82 | 3 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.56 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.02 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.83 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.42 | 1 | 2 |
Нюрнберг-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.84 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +3.78 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -8.24 | 1 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.37 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.38 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.50 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.57 | 3 | 4 |
Second half
Байреут
No profit history stored for this side yet.
Нюрнберг-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.57 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.90 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.53 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.10 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Hans-Walter-Wild-Stadion, Bayreuth