General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.47
xG против по кэфам
1.01 0.27
Ошибка xG против (MAE)
0.07 1.43
Разброс xG (RMSE)
0.92 0.72
Разброс xG против (RMSE)
1.07 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Баскония
Starting XI
No lineups yet
Аморебиета
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.39 | X 2.94 | 2 3.07 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.66 | П2 2.14 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.38 | Х/П2 1.55 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.30 | Меньше 2.5 1.58 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.60 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.69 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Баскония
1 39%X 31%2 30%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БасконияLast matches
АморебиетаRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Баскония, 1 у Аморебиета, ничьих 0.
0% W — 00% D — 0100% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Реал Унион | 34 | 20 | 9 | 5 | 64-35 | 29 | 69 |
| 2 | Депортиво Алавес-2 | 34 | 17 | 11 | 6 | 41-20 | 21 | 62 |
| 3 | UD Логроньес | 34 | 18 | 7 | 9 | 73-33 | 40 | 61 |
| 4 | Утебо | 34 | 17 | 7 | 10 | 56-42 | 14 | 58 |
| 5 | Туделано | 34 | 16 | 9 | 9 | 56-40 | 16 | 57 |
| 6 | Аморебиета | 34 | 13 | 11 | 10 | 38-32 | 6 | 50 |
| 7 | Сестао Ривер | 34 | 12 | 14 | 8 | 40-33 | 7 | 50 |
| 8 | Ебро | 34 | 11 | 16 | 7 | 42-36 | 6 | 49 |
| 9 | Еибар-2 | 34 | 14 | 7 | 13 | 41-42 | -1 | 49 |
| 10 | Баскония | 34 | 11 | 14 | 9 | 55-43 | 12 | 47 |
| 11 | Герника | 34 | 12 | 9 | 13 | 34-40 | -6 | 45 |
| 12 | Наксара | 34 | 11 | 8 | 15 | 39-48 | -9 | 41 |
| 13 | SD Логроньес | 34 | 8 | 13 | 13 | 22-40 | -18 | 37 |
| 14 | Беасаин | 34 | 8 | 12 | 14 | 38-46 | -8 | 36 |
| 15 | Еджеа | 34 | 8 | 11 | 15 | 35-55 | -20 | 35 |
| 16 | Мутилвера | 34 | 8 | 6 | 20 | 31-65 | -34 | 30 |
| 17 | Реал Зарагоза-2 | 34 | 7 | 7 | 20 | 32-59 | -27 | 28 |
| 18 | Алфаро | 34 | 6 | 7 | 21 | 32-60 | -28 | 25 |
Season statistic
Баскония
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Аморебиета
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Баскония
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +11.21 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.18 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -7.10 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.97 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.72 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.20 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +11.93 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -3.83 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.97 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.36 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.46 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.56 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +4.07 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.82 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.38 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.37 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.64 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.55 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.51 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.87 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.49 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.06 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.84 | 3 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.90 | 11 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.94 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -4.09 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +1.34 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -4.11 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +11.46 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +28.02 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.57 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.68 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | +47.64 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.66 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.90 | 8 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -4.52 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.46 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.68 | 8 | 12 |
Аморебиета
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.31 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.18 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +1.44 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.11 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.73 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -0.51 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +2.51 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.79 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.12 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.79 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.49 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.07 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.43 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.63 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.61 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | -0.28 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.80 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.93 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.83 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.49 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.26 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.38 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.19 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.22 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.52 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +0.21 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -1.29 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -8.76 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +5.65 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -4.55 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -0.10 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.04 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.44 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.67 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.32 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.70 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +10.01 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +5.00 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -0.97 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.38 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.41 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.75 | 4 | 12 |
First half
Баскония
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.01 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.12 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.91 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.38 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
Аморебиета
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.24 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.02 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | +1.73 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.52 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.36 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.42 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.78 | 8 | 8 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Artunduaga, Basauri