Италия: Кампионато Примавера - 2 · Regular Season - 5

Бари U19 — Наполи U19

Бари U19Бари U19

8W · 4D · 3L / 15

1:1ЗавершёнHT 1:1
Наполи U19Наполи U19

5W · 4D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
8Победы5
4Ничьи4
3Поражения6
1.94Голы забитые1.04
1.21Голы пропущенные1.72
2.57Ср. кэф победы5.18
3.47Ср. кэф ничьей5
2.64Ср. кэф поражения2.84
1.45xG по кэфам1.36
1.44xG против по кэфам1.98
0.49Ошибка xG (MAE)0.32
0.22Ошибка xG против (MAE)0.26
0.72Разброс xG (RMSE)0.79
0.75Разброс xG против (RMSE)1.4

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 25'
    Гол
  • Гол
    39'

Lineups

Бари U19

Starting XI

No lineups yet

Наполи U19

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 2.13X 3.402 2.79
Двойной шансП1/Х 1.32П1/П2 1.21Х/П2 1.54
ТоталБольше 2.5 1.67Меньше 2.5 2.04
Тотал хозяевБольше 1.5 1.90Меньше 1.5 1.77
Тотал гостейБольше 1.5 2.22Меньше 1.5 1.55

1X2 prediction

Model lean Бари U19

1 42%X 26%2 32%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Бари U19Бари U19Last matchesНаполи U19Наполи U19
80ТБ 0.50
80ТБ 1.50
80ТБ 2.50
60ТБ 3.50
60Обе забьют0

Recent meetings between the two teams

В последних 4 встречах — 0 победы у Бари U19, 3 у Наполи U19, ничьих 1.

0% W — 025% D — 175% W — 3
100ТБ 0.5100
75ТБ 1.575
50ТБ 2.550
50Обе забьют50

Last matches Бари U19

Бари U19: 3 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

60% W — 340% D — 20% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
2
Losses
0
Goals / game
3.2
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
60%

Last matches Наполи U19

0% W — 00% D — 00% W — 0

No recent matches in the current snapshot.

Statistics for the last 5 games

Table

League table is not available for this competition snapshot yet.

Season statistic

Бари U19Бари U19

  • Matches played 7
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 13 (1.9)
  • Goals conceded 7 (1.0)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 1

Наполи U19Наполи U19

  • Matches played 0
  • Won home / away 0 / 0
  • Lost home / away 0 / 0
  • Goals scored 0 ()
  • Goals conceded 0 ()
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 0

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Бари U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.0438
ИсходНичья+2.9738
ИсходП2-3.9028
ТоталБольше 2+1.7155
ТоталМеньше 2-5.0005
ТоталБольше 2.5+2.2968
ТоталМеньше 2.5-3.3628
ТоталБольше 3-0.7268
ТоталМеньше 3+0.7878
ТоталБольше 3.5-4.1017
ТоталМеньше 3.5+1.8067
ТоталБольше 1+0.0522
ТоталМеньше 1-2.0002
ТоталБольше 1.5+0.8444
ТоталМеньше 1.5-4.0004
ТоталБольше 4-2.0013
ТоталМеньше 4+0.3533
ТоталБольше 4.5-3.0003
ТоталМеньше 4.5+0.3533
Тотал командыБольше 1.5+1.0447
Тотал командыМеньше 1.5-2.0237
Тотал командыБольше 1+0.7433
Тотал командыМеньше 1-2.0013
Тотал командыБольше 2-1.0012
Тотал командыМеньше 2+0.0722
Тотал командыБольше 2.5-3.0003
Тотал командыМеньше 2.5+0.4133
Тотал командыБольше 0.5+0.2611
Тотал командыМеньше 0.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5+1.1033
Тотал соперникаМеньше 0.5-3.0003
Тотал соперникаБольше 1+0.2722
Тотал соперникаМеньше 1-1.0012
Тотал соперникаБольше 1.5-0.1136
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.4036
Тотал соперникаБольше 2-1.0012
Тотал соперникаМеньше 2+0.2122
Тотал соперникаБольше 2.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.4433
Двойной шансWin or Draw-0.1923
Двойной шансWin or Lose-0.5823
Двойной шансDraw or Lose-0.3423
Исход + тоталПобеда + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+0.8812
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+0.8812
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-2.0002
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-2.0002
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-2.0002
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-2.0002
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5+1.2812
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5+0.7912
Точный счёт0:0-3.0003
Точный счёт1:0-3.0003
Точный счёт2:0-3.0003
Точный счёт3:0-3.0003
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт1:1-3.0003
Точный счёт2:1+4.6013
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт1:2+7.5013
Точный счёт2:2+5.0013
Точный счёт3:2-3.0003
Точный счёт4:2-3.0003
Точный счёт1:3-3.0003
Точный счёт2:3-3.0003
Точный счёт3:3-3.0003
Точный счёт4:3-3.0003
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт2:4-3.0003
Точный счёт3:4-2.0002
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа+1.7333
Обе забьютНет-3.0003
Победа всухуюДа-2.0002
Победа всухуюНет+0.3722
Команда забьёт первойДа+0.3012
Соперник забьёт первымДа+0.0812
Команда забьётДа+0.2322
Команда забьётНет-2.0002
Соперник забьётДа+0.5222
Соперник забьётНет-2.0002
Обе забьют в обоих таймах-2.0002
Чёт / нечетНечет+0.6523
Чёт / нечетЧет-1.1013
Чёт / нечет командыНечет-1.0001
Чёт / нечет командыЧет+0.7611
Чёт / нечет соперникаНечет-1.0001
Чёт / нечет соперникаЧет+0.7411

Наполи U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.28513
ИсходНичья+5.59413
ИсходП2-7.87413
ТоталБольше 2+0.0256
ТоталМеньше 2-0.6736
ТоталБольше 2.5-2.5649
ТоталМеньше 2.5+2.9059
ТоталБольше 3-5.36613
ТоталМеньше 3+7.571113
ТоталБольше 3.5-8.42213
ТоталМеньше 3.5+6.621113
ТоталБольше 4-6.73210
ТоталМеньше 4+3.62910
ТоталБольше 4.5-5.0005
ТоталМеньше 4.5+2.1255
ТоталБольше 1+0.0311
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+0.2111
ТоталМеньше 1.5-1.0001
Тотал командыБольше 1.5+1.1147
Тотал командыМеньше 1.5-1.9537
Тотал командыБольше 2.5-3.0003
Тотал командыМеньше 2.5+1.9233
Тотал командыБольше 0.5-3.8838
Тотал командыМеньше 0.5+3.2258
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.5911
Тотал командыБольше 1+0.5111
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5-1.1524
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.6124
Тотал соперникаБольше 1.5-2.9038
Тотал соперникаМеньше 1.5+2.2558
Тотал соперникаБольше 2.5-5.2617
Тотал соперникаМеньше 2.5+3.2767
Тотал соперникаБольше 3.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 3.5+1.2122
Двойной шансWin or Draw+0.5311
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.4111
Точный счёт0:0-1.0001
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1-1.0001
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-1.0001
Точный счёт2:2+6.8011
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт4:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Точный счёт2:4-1.0001
Точный счёт3:4-1.0001
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа+0.6211
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.8611
Чёт / нечет командыНечет-1.0001
Чёт / нечет командыЧет+0.7711
Чёт / нечет соперникаНечет-1.0001
Чёт / нечет соперникаЧет+0.7511

First half

Бари U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал соперникаБольше 0.5+0.4612
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.4912
Тотал соперникаБольше 1-1.0012
Тотал соперникаМеньше 1+0.1422
Тотал соперникаБольше 1.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.1622
ИсходП1+0.1013
ИсходНичья-0.7313
ИсходП2-0.5513
Двойной шансWin or Draw-0.4523
Двойной шансWin or Lose+0.0823
Двойной шансDraw or Lose-0.4923
ТоталБольше 1+0.6522
ТоталМеньше 1-1.0012
ТоталБольше 1.5-1.5014
ТоталМеньше 1.5+0.3434
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.1911
ТоталБольше 2.5+4.9011
ТоталМеньше 2.5-1.0001
Тотал командыБольше 1-2.0002
Тотал командыМеньше 1+0.3322
Тотал командыБольше 1.5-2.0002
Тотал командыМеньше 1.5+0.1322
Обе забьютДа+0.8613
Обе забьютНет-0.5923
Чёт / нечетНечет-0.0112
Чёт / нечетЧет-0.2812

Наполи U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал соперникаБольше 0.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.2533
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.6611
Тотал командыБольше 0.5-6.0006
Тотал командыМеньше 0.5+2.7966
ТоталБольше 2-2.0002
ТоталМеньше 2+0.7622
ТоталБольше 1+0.6311
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+1.4511
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.0911
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+1.2811
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.3611
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.3011
Обе забьютДа+2.8011
Обе забьютНет-1.0001

Second half

Бари U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.6513
ИсходНичья-0.4613
ИсходП2-0.2013
Двойной шансWin or Draw-0.2623
Двойной шансWin or Lose-0.1823
Двойной шансDraw or Lose-0.4723
ТоталБольше 1+0.3222
ТоталМеньше 1-1.0012
ТоталБольше 1.5+0.7023
ТоталМеньше 1.5-1.2413
ТоталБольше 2+1.5622
ТоталМеньше 2-1.0012
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1911
Тотал командыБольше 1+1.2722
Тотал командыМеньше 1-1.0012
Тотал командыБольше 1.5+1.5012
Тотал командыМеньше 1.5-0.9212
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал соперникаБольше 10.0022
Тотал соперникаМеньше 10.0022
Тотал соперникаБольше 1.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.3522
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2+0.0111
Обе забьютДа+2.6023
Обе забьютНет-1.6213
Чёт / нечетНечет-0.1312
Чёт / нечетЧет-0.2512

Наполи U19

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+1.5511
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.4111
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.3311
ТоталБольше 1+0.3311
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+0.9211
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.2111
Обе забьютДа+1.8611
Обе забьютНет-1.0001

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

1Голы1
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.