General
Team averages from recent matches before this fixture.
0
Ошибка xG против (MAE)
0.39 0
Разброс xG против (RMSE)
1.25 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 12'
- 17'
- 36'
Олс Бакхаус → Марсес-лион АманиямпонгSubstitution
- 38'
- 44'
- 65'
Фернандо Балде → А. МинкоSubstitution
68'Е. Устюн → Баран ДеринSubstitution
68'Олгерто Баллиу → Ф. ХартманнSubstitution
68'- 71'
Е. Ероглу → К. БеншSubstitution
- 71'
Н. Шмидт → Никлас ШёнингSubstitution
В. Хилдебрандт → А. БедфордSubstitution
85'- 88'
Н. Палапиес → Дж. ДжонишкеитSubstitution
Lineups
Bak 07 U19
Starting XI
- А. Келес
- Амир Моаммади
- В. Хилдебрандт
- Дж. Диетрич
- Джалил Абу Хеджаб
- Е. Устюн
- И. Данфа
- Олгерто Баллиу
- Оскар Вардау
- Т. Ремер
- Фернандо Балде
Substitutes
- А. Бедфорд
- А. Диее
- А. Минко
- Баран Дерин
- С. Гюлвардар
- Ф. Ёсма
- Ф. Хартманн
St. Паули U19
Starting XI
- Виталидж Алимов
- Дж. Янда
- Джури Бер
- Е. Ероглу
- К. Рар
- Н. Палапиес
- Н. Шмидт
- Олс Бакхаус
- Т. Хенсе
- Том Леон Политз
- Фарид Мабоа Дибамба
Substitutes
- Дж. Аддо
- Дж. Джонишкеит
- К. Бенш
- М. Херрманн
- Марсес-лион Аманиямпонг
- Мика Финнер
- Никлас Шёнинг
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Bak 07 U19Last matches
St. Паули U19Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 0 победы у Bak 07 U19, 2 у St. Паули U19, ничьих 1.
0% W — 033% D — 167% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 55-15 | 40 | 35 |
| 1 | Шальке 04 U19 | 10 | 7 | 0 | 3 | 14-5 | 9 | 21 |
| 2 | Бавария Мюнчен U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 21-13 | 8 | 18 |
| 2 | Штутгарт U19 | 14 | 11 | 2 | 1 | 54-23 | 31 | 35 |
| 2 | Bak 07 U19 | 12 | 7 | 1 | 4 | 33-21 | 12 | 22 |
| 3 | Вердер U19 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 4 | 18 |
| 3 | Еинтрачт Браунш U19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 32-28 | 4 | 19 |
| 4 | Кёльн U19 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-16 | -2 | 14 |
| 4 | Стуттгартер K'Рс U19 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24-33 | -9 | 18 |
| 4 | Меппен U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20-25 | -5 | 17 |
| 5 | Хеиденеим U19 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14-19 | -5 | 10 |
| 5 | Ханса Росток U19 | 11 | 5 | 1 | 5 | 29-22 | 7 | 16 |
| 5 | Сандаусен U19 | 14 | 5 | 1 | 8 | 23-27 | -4 | 16 |
| 6 | Чемнитзер FC U19 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13-27 | -14 | 7 |
| 6 | Фрайбург U19 | 14 | 4 | 3 | 7 | 28-28 | 0 | 15 |
| 7 | Холстеин Киел U19 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14-25 | -11 | 7 |
| 7 | Елверсберг U19 | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-44 | -23 | 11 |
| 8 | Саарбрюкен U19 | 14 | 0 | 2 | 12 | 10-58 | -48 | 2 |
Season statistic
Bak 07 U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 20 (2.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
St. Паули U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Bak 07 U19
No profit history stored for this side yet.
St. Паули U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.54 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -4.77 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +5.57 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.45 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -0.25 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.38 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.55 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.28 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +3.62 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.81 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.73 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.82 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.91 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.38 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.65 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.70 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.14 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +2.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -6.25 | 2 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.75 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +3.92 | 8 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -5.08 | 2 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +4.69 | 7 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +10.52 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -3.40 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +8.30 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.60 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +34.30 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.01 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +1.28 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +6.02 | 8 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -7.13 | 1 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.84 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | +2.08 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.43 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +2.56 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.01 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Bak 07 U19
No profit history stored for this side yet.
St. Паули U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.88 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.39 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Second half
Bak 07 U19
No profit history stored for this side yet.
St. Паули U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.72 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.62 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Poststadion, Berlin
- Referee О. Шулз