General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.55
xG против по кэфам
1.4 0.41
Ошибка xG против (MAE)
0.1 1.61
Разброс xG (RMSE)
0.91 1.64
Разброс xG против (RMSE)
1.09 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Авилес Стадиум
Starting XI
No lineups yet
Колунга
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.88 | X 3.10 | 2 2.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.05 | П2 1.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.53 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Колунга
1 31%X 29%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Авилес СтадиумLast matches
КолунгаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Авилес Стадиум, 2 у Колунга, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Лланера | 34 | 28 | 3 | 3 | 105-25 | 80 | 87 |
| 2 | Спортинг Гиджон-2 | 34 | 21 | 8 | 5 | 61-15 | 46 | 71 |
| 3 | Леалтад | 34 | 19 | 8 | 7 | 53-25 | 28 | 65 |
| 4 | Сеарес | 34 | 19 | 8 | 7 | 52-30 | 22 | 65 |
| 5 | L'Ентрегу | 34 | 18 | 9 | 7 | 51-32 | 19 | 63 |
| 6 | Правияно | 34 | 13 | 16 | 5 | 34-26 | 8 | 55 |
| 7 | Туилла | 34 | 13 | 13 | 8 | 56-43 | 13 | 52 |
| 8 | Уррака | 34 | 11 | 11 | 12 | 33-35 | -2 | 44 |
| 9 | Каудал | 34 | 9 | 16 | 9 | 35-35 | 0 | 43 |
| 10 | Колунга | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-44 | -6 | 41 |
| 11 | Лененсе | 34 | 10 | 8 | 16 | 32-45 | -13 | 38 |
| 12 | Авилес Стадиум | 34 | 8 | 12 | 14 | 30-43 | -13 | 36 |
| 13 | Реал Титанико | 34 | 9 | 9 | 16 | 43-63 | -20 | 36 |
| 14 | Кондал | 34 | 10 | 6 | 18 | 28-49 | -21 | 36 |
| 15 | Лланес | 34 | 9 | 8 | 17 | 36-54 | -18 | 35 |
| 16 | Гиджон Индустриял | 34 | 7 | 9 | 18 | 36-67 | -31 | 30 |
| 17 | Луарка | 34 | 6 | 7 | 21 | 38-75 | -37 | 25 |
| 18 | Баркия | 34 | 2 | 7 | 25 | 26-81 | -55 | 13 |
Season statistic
Авилес Стадиум
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Колунга
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 20 (2.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Авилес Стадиум
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.79 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -3.90 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | -0.24 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.51 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.83 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +2.11 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.19 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.03 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.80 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +3.31 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.41 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.84 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.16 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.01 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +4.95 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +6.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.13 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.96 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.82 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.57 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.39 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.41 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.42 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +2.84 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +3.90 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | +77.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.81 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +3.40 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.38 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.08 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
Колунга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.26 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -7.99 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +3.48 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.78 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +1.72 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.27 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.92 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.37 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.50 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.73 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.47 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.59 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.11 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.51 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.24 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.41 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.35 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.49 | 1 | 1 |
First half
Авилес Стадиум
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.58 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.48 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.38 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.96 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.48 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.13 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Колунга
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.51 | 1 | 1 |
Second half
Авилес Стадиум
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.24 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.85 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Колунга
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Campo Muro de Zaro, Avilés