Бразилия: Серие A · Regular Season - 18

Атлетико Минейро — Брагантино

Атлетико МинейроАтлетико Минейро

7W · 3D · 5L / 15

2:1ЗавершёнHT 1:0
БрагантиноБрагантино

6W · 2D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы6
3Ничьи2
5Поражения7
1.39Голы забитые1.33
0.93Голы пропущенные1.27
13.64Удары11.86
5.06Угловые5.05
2.45Офсайды1.35
3.01Карточки2.67
2.47Карточки соперника2.67
4.54Угловые соперника5.6
1.16Офсайды соперника1.36
13.1Удары соперника14.14
3.06Ср. кэф победы3.15
4.38Ср. кэф ничьей3.42
6.47Ср. кэф поражения3.5
1.43xG по кэфам1.15
0.94xG против по кэфам1.09
0.04Ошибка xG (MAE)0.18
0.01Ошибка xG против (MAE)0.18
1.09Разброс xG (RMSE)1.33
1.06Разброс xG против (RMSE)0.91

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 0'
    А. Сант’аннаЖёлтая
  • Игор Силвейра ГомисГол
    7'
  • 8'
    А. Сант’анна → Дж. ХуртадоSubstitution
  • 18'
    Винисиус → И. ЛакинтанаSubstitution
  • 35'
    Эдуардо СашаCard upgrade
  • 36'
    Эдуардо СашаУдаление
  • 39'
    Эрик Дос Сантос РодригесЖёлтая
  • Лянко ВойновичЖёлтая
    46'
  • 46'
    Эрик Дос Сантос Родригес → Фабиньо Энрике ТаваресSubstitution
  • Биел → ХалкSubstitution
    62'
  • Александер → Габриэл МениноSubstitution
    62'
  • Томас Куэльо → Джуниор СантосSubstitution
    67'
  • Рони → Бернард Анисио Калдейра ДуартеSubstitution
    67'
  • 67'
    Лукас Энрике Барбоза → Бруно ПрашедесSubstitution
  • 67'
    Кауе Нассименто СантосSubstitution
  • 74'
    Габриэл Жиротто ФранкоЖёлтая
  • 77'
    Гол
  • Игор Силвейра Гомис → Жуан МарселоSubstitution
    80'
  • Натаниэль Морейра МилуоскиГол · assist Жуан Марсело
    81'
  • 89'
    Натан МендесЖёлтая

Lineups

Атлетико Минейро · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 2Натаниэль Морейра МилуоскиЗащ
  2. 4Лянко ВойновичЗащ
  3. 5АлександерПз
  4. 6Джуниор АлонсоЗащ
  5. 10Густаво СкарпаЗащ
  6. 17Игор Силвейра ГомисПз
  7. 21Алан Франко ПальмаПз
  8. 22Эверсон Фелипе Маркос ПиресВрт
  9. 28Томас КуэльоПз
  10. 33РониНап
  11. 77БиелПз

Substitutes

  1. 1Габриэл ДелфимВрт
  2. 7ХалкНап
  3. 8Фаусто ВераПз
  4. 11Бернард Анисио Калдейра ДуартеПз
  5. 14Витор УгоЗащ
  6. 16Игор РабелоЗащ
  7. 19Жуан МарселоНап
  8. 23И. РоманЗащ
  9. 25Габриэл МениноПз
  10. 31РобертВрт
  11. 37Джуниор СантосНап
  12. 38Кайо ПаулистаПз

Брагантино · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 1Клейтон ШвенгберВрт
  2. 6Габриэл Жиротто ФранкоПз
  3. 7Эрик Дос Сантос РодригесПз
  4. 8Эдуардо СашаПз
  5. 9И. ПиттаНап
  6. 14Педро Энрике Рибейро Гонсалвес
  7. 16Густаво МаркесЗащ
  8. 17ВинисиусПз
  9. 21Лукас Энрике БарбозаПз
  10. 32А. Сант’аннаЗащ
  11. 45Натан МендесЗащ

Substitutes

  1. 5Фабиньо Энрике ТаваресПз
  2. 18Тиаго БорбасНап
  3. 22ГуставиноПз
  4. 24Фернандо КостаВрт
  5. 25Бруно ПрашедесПз
  6. 27Дави ГомесПз
  7. 33И. ЛакинтанаПз
  8. 34Дж. ХуртадоЗащ
  9. 40ЛуканВрт
  10. 51Кауе Нассименто СантосЗащ
  11. 57Марселино
  12. 80Джоао НетоПз

Odds

Match result1 1.93X 3.512 4.29
П1/П2П1 1.42П2 2.97
Двойной шансП1/Х 1.26П1/П2 1.33Х/П2 1.94
ТоталБольше 2.5 2.13Меньше 2.5 1.77
Тотал хозяевБольше 1.5 2.12Меньше 1.5 1.76
Тотал гостейБольше 0.5 1.58Меньше 0.5 2.46

1X2 prediction

Model lean Атлетико Минейро

1 50%X 27%2 23%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Атлетико МинейроАтлетико МинейроLast matchesБрагантиноБрагантино
100ТБ 0.5100
60ТБ 1.580
60ТБ 2.540
20ТБ 3.520
40Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 5 победы у Атлетико Минейро, 2 у Брагантино, ничьих 1.

63% W — 513% D — 125% W — 2
100ТБ 0.5100
63ТБ 1.563
50ТБ 2.550
38Обе забьют38

Last matches Атлетико Минейро

Атлетико Минейро: 4 побед в последних 5 матчах, 2.4 гола за игру.

80% W — 420% D — 10% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
4
Draws
1
Losses
0
Goals / game
2.4
Over 1.5
60%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Last matches Брагантино

Брагантино: 1 побед в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

20% W — 140% D — 240% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
2
Losses
2
Goals / game
2.8
Over 1.5
80%
Over 2.5
40%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1ФламенгоФламенго382310578-275179
2ПалмейрасПалмейрас38237866-333376
3КрузейроКрузейро381913655-312470
4МирасолМирасол381813763-392467
5ФлуминенсеФлуминенсе381971250-391164
6БотафогоБотафого381712958-382063
7БаияБаия381791250-46460
8Сан-ПаулуСан-Паулу381491543-47-451
9ГремиоГремио3813101547-50-349
10БрагантиноБрагантино381461845-57-1248
11Атлетико МинейроАтлетико Минейро3812121443-44-148
12СантосСантос3812111545-50-547
13КоринтиансКоринтианс3812111542-47-547
14Васко да ГамаВаско да Гама381361955-60-545
15ВиторияВитория3811121535-52-1745
16ИнтернасьоналИнтернасьонал3811111644-57-1344
17СеараСеара3811101734-40-643
18Форталеза СипакираФорталеза Сипакира3811101743-58-1543
19ЖувентудеЖувентуде38982135-69-3435
20Спорт РесифиСпорт Ресифи382112528-75-4717

Season statistic

Атлетико МинейроАтлетико Минейро

  • Matches played 8
  • Won home / away 6 / 0
  • Lost home / away 0 / 0
  • Goals scored 17 (2.1)
  • Goals conceded 7 (0.9)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 0

БрагантиноБрагантино

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 0
  • Lost home / away 1 / 3
  • Goals scored 11 (1.4)
  • Goals conceded 13 (1.6)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Атлетико Минейро

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+3.28715
ИсходНичья+0.21315
ИсходП2+3.88515
Двойной шансWin or Draw-0.661014
Двойной шансWin or Lose+0.251114
Двойной шансDraw or Lose+3.01714
П1/П2П1+2.231014
П1/П2П2+1.65714
ТоталБольше 1.5-4.68714
ТоталМеньше 1.5+5.07714
ТоталБольше 2-3.98613
ТоталМеньше 2+2.24813
ТоталБольше 2.5-2.86615
ТоталМеньше 2.5+0.23915
ТоталБольше 3-1.7938
ТоталМеньше 3-0.1058
ТоталБольше 3.5+2.15515
ТоталМеньше 3.5-2.491015
ТоталБольше 4.5-0.8017
ТоталМеньше 4.5+0.0467
ТоталБольше 0.5-0.2078
ТоталМеньше 0.5-0.6218
ТоталБольше 4-1.0012
ТоталМеньше 4+0.5022
Тотал командыБольше 1.5-0.6337
Тотал командыМеньше 1.5-0.2847
Тотал командыБольше 2.5-0.2124
Тотал командыМеньше 2.5-0.3624
Тотал командыБольше 0.5+0.9546
Тотал командыМеньше 0.5-1.6026
Тотал соперникаБольше 0.5-1.02511
Тотал соперникаМеньше 0.5+3.07611
Тотал соперникаБольше 1.5-0.3025
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.2835
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.5011
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-7.72213
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+1.10213
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5+9.69413
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+1.04213
CornersБольше 7.5-2.0002
CornersМеньше 7.5+3.2622
CornersБольше 8.5-1.4059
CornersМеньше 8.5+0.0349
CornersБольше 9.5+0.39814
CornersМеньше 9.5-2.35614
CornersБольше 10.5+2.21611
CornersМеньше 10.5-2.50511
CornersБольше 11.5-2.0002
CornersМеньше 11.5+1.1122
Точное число голов0+2.74214
Точное число голов1+5.99514
Точное число голов2-5.81214
Точное число голов3-14.00014
Точное число голов4-4.48214
Точное число голов5+27.84314
Точный счёт0:0+2.69214
Точный счёт1:0+7.31314
Точный счёт2:0-5.16114
Точный счёт1:1+2.71114
Точный счёт2:1-14.00014
Точный счёт3:1-3.53114
Точный счёт1:2-14.00014
Точный счёт2:2-14.00014
Точный счёт3:2+22.05114
Точный счёт1:3-10.00010
Точный счёт2:3+16.0919
Точный счёт1:4-2.0002
Точный счёт2:4-1.0001
Точный счёт3:0-13.00013
Точный счёт4:0+1.25110
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт4:2-6.0006
Точный счёт3:3-1.0001
Обе забьютДа-2.86514
Обе забьютНет+0.87914
Победа всухуюДа+2.52413
Победа всухуюНет+1.61913
Чёт / нечетНечет+1.87814
Чёт / нечетЧет-2.69614
Чёт / нечет командыНечет-0.60613
Чёт / нечет командыЧет-0.33713
Чёт / нечет соперникаНечет+2.72613
Чёт / нечет соперникаЧет-1.41713
Team CornersБольше 3.5-1.0001
Team CornersМеньше 3.5+0.7911
Opponent CornersБольше 6.5-1.0001
Opponent CornersМеньше 6.5+0.6611

Брагантино

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.21615
ИсходНичья-8.75215
ИсходП2+2.44715
Двойной шансWin or Draw-4.39714
Двойной шансWin or Lose+2.221214
Двойной шансDraw or Lose-1.30914
П1/П2П1-3.57714
П1/П2П2+0.13914
ТоталБольше 0.5+0.9188
ТоталМеньше 0.5-8.0008
ТоталБольше 1.5+0.911115
ТоталМеньше 1.5-2.45415
ТоталБольше 2+2.221115
ТоталМеньше 2-2.54715
ТоталБольше 2.5+4.31815
ТоталМеньше 2.5-3.23715
ТоталБольше 3.5-0.34314
ТоталМеньше 3.5-0.411114
ТоталБольше 3-1.3614
ТоталМеньше 3+0.4134
ТоталБольше 4.5-3.0003
ТоталМеньше 4.5+0.3333
Тотал командыБольше 0.5+2.14810
Тотал командыМеньше 0.5-5.41210
Тотал командыБольше 1.5-2.3527
Тотал командыМеньше 1.5+1.7957
Тотал командыБольше 2.5+0.5612
Тотал командыМеньше 2.5-0.4812
Тотал соперникаБольше 1.5+0.2149
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.6059
Тотал соперникаБольше 0.5-1.9548
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.1748
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-4.47112
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+6.78412
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5+1.21312
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-3.93212
CornersБольше 9.5-0.66915
CornersМеньше 9.5-1.45615
CornersБольше 10.5-3.59615
CornersМеньше 10.5+1.15915
CornersБольше 11.5+0.47511
CornersМеньше 11.5-1.78611
CornersБольше 12.5-1.0001
CornersМеньше 12.5+0.5311
CornersБольше 8.5-0.0523
CornersМеньше 8.5-0.4413
Точное число голов0-14.00014
Точное число голов1+4.46414
Точное число голов2-3.38314
Точное число голов3+4.59414
Точное число голов4+3.56214
Точное число голов5-14.00014
Точный счёт0:0-14.00014
Точный счёт1:0-0.14214
Точный счёт2:0-2.21114
Точный счёт3:0-14.00014
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:1-7.62114
Точный счёт2:1-3.91114
Точный счёт3:1-14.00014
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:2+5.76214
Точный счёт2:2+10.49114
Точный счёт3:2-14.00014
Точный счёт1:3+18.57113
Точный счёт2:3-13.00013
Точный счёт4:2-4.0004
Точный счёт1:4-2.0002
Обе забьютДа-1.69614
Обе забьютНет+0.35814
Победа всухуюДа-2.77312
Победа всухуюНет-0.37912
Чёт / нечетНечет+1.97814
Чёт / нечетЧет-2.83614
Чёт / нечет командыНечет+0.53612
Чёт / нечет командыЧет-1.17612
Чёт / нечет соперникаНечет-1.10512
Чёт / нечет соперникаЧет-0.21712
Team CornersБольше 3.5-1.0001
Team CornersМеньше 3.5+0.8611
Opponent CornersБольше 5.5+0.6511
Opponent CornersМеньше 5.5-1.0001

First half

Атлетико Минейро

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-9.21315
ИсходНичья+9.591115
ИсходП2-7.69115
Двойной шансWin or Draw+2.591213
Двойной шансWin or Lose-8.32313
Двойной шансDraw or Lose+3.611113
ТоталБольше 1.5-2.65311
ТоталМеньше 1.5+0.17811
ТоталБольше 0.5-5.0128
ТоталМеньше 0.5+6.9268
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.3311
Тотал соперникаБольше 0.5+1.83310
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.19710
Точное число голов0+4.66713
Точное число голов1-4.99313
Точное число голов2-0.48313
Точное число голов3-13.00013
Точный счёт0:0+4.65713
Точный счёт1:0-5.64213
Точный счёт2:0-13.00013
Точный счёт1:1+18.14313
Точный счёт2:1-13.00013
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт1:3-2.0002
Точный счёт3:0-10.00010
Точный счёт3:1-6.0006
Точный счёт2:2-4.0004
Точный счёт3:3-1.0001
Обе забьютДа+4.86313
Обе забьютНет-1.781013
Чёт / нечетНечет-6.71313
Чёт / нечетЧет+3.861013
Тотал командыБольше 0.5-2.7116
Тотал командыМеньше 0.5+1.0056

Брагантино

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.96515
ИсходНичья-2.31615
ИсходП2-2.07415
Двойной шансWin or Draw-1.42812
Двойной шансWin or Lose+0.12712
Двойной шансDraw or Lose-0.32912
ТоталБольше 0.5+1.3068
ТоталМеньше 0.5-2.5528
ТоталБольше 1.5+2.77410
ТоталМеньше 1.5-1.79610
Тотал командыБольше 0.5+3.14510
Тотал командыМеньше 0.5-2.71510
Точное число голов0-0.92412
Точное число голов1-4.19312
Точное число голов2+8.05412
Точное число голов3+0.06112
Точный счёт0:0-0.95412
Точный счёт1:0-2.90212
Точный счёт2:0+3.36112
Точный счёт3:0-10.00010
Точный счёт1:1-1.76112
Точный счёт2:1-12.00012
Точный счёт1:2+17.36112
Точный счёт3:1-4.0004
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Обе забьютДа+0.34212
Обе забьютНет-0.511012
Чёт / нечетНечет-3.31412
Чёт / нечетЧет+1.54812
Тотал соперникаБольше 0.5+0.7837
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.1547

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

59Владение, %41
3.06xG0.72
1.91xG расчётный1.1
2.38xGOT1.67
1.77xA0.34
29Удары4
9В створ3
13Мимо1
7Заблокированные0
20Удары из штрафной3
9Удары из-за штрафной1
5Острые моменты2
0Штанги / перекладины0
9Угловые0
1Офсайды3
13Фолы11
11Штрафные13
17Вбрасывания26
1Жёлтые4
0Красные1
2Сейвы7
1.67xGOT против2.38
0.67Голы предотвращены0.79
480Передачи341
416Точные передачи258
0Точные проникающие0
63Длинные передачи60
153Передачи в финальной трети81
21Навесы6
44Касания в чужой штрафной11
12Отборы15
8Успешные отборы8
31Выигранные единоборства41
17Выносы18
9Перехваты11
0Ошибки → удар1
0Ошибки → гол0

First half

1Голы0
0Жёлтые2
0Красные1
0Замены2

Second half

1Голы1
1Жёлтые2
0Красные0
5Замены3

Match details

  • Referee Бруно Арлеу Де Арауджо, Бразил