General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.02
Ср. кэф поражения
4.29 1.65
xG против по кэфам
0.96 0.63
Ошибка xG против (MAE)
0.09 0.85
Разброс xG (RMSE)
1.12 2.21
Разброс xG против (RMSE)
0.98 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Атлетико Ел Вигия FC
Starting XI
No lineups yet
Депортиво Лара
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 5.55 | X 3.70 | 2 1.51 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.23 | П1/П2 1.19 | Х/П2 1.07 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.90 | Меньше 2.5 1.79 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.67 | Меньше 0.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.72 | Меньше 1.5 1.98 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Депортиво Лара
1 16%X 24%2 60%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Атлетико Ел Вигия FCLast matches
Депортиво ЛараRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Атлетико Ел Вигия FC, 6 у Депортиво Лара, ничьих 1.
13% W — 113% D — 175% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Депортиво Лара | 30 | 20 | 6 | 4 | 53-22 | 31 | 66 |
| 1 | Монагас-2 | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-25 | 11 | 42 |
| 2 | Петаре FC | 24 | 12 | 5 | 7 | 33-23 | 10 | 41 |
| 2 | Фундасион Лара Депортива | 30 | 15 | 8 | 7 | 54-35 | 19 | 53 |
| 3 | Арагуа FC | 24 | 10 | 9 | 5 | 26-17 | 9 | 39 |
| 3 | Яракуянос FC | 30 | 14 | 7 | 9 | 44-30 | 14 | 49 |
| 4 | Урена SC | 30 | 12 | 11 | 7 | 43-36 | 7 | 47 |
| 4 | Боливар | 24 | 11 | 4 | 9 | 28-29 | -1 | 37 |
| 5 | Атлетико Ел Вигия FC | 31 | 11 | 8 | 12 | 42-52 | -10 | 41 |
| 5 | Динамо Де Пуерто Ла Круз | 24 | 8 | 8 | 8 | 28-28 | 0 | 32 |
| 6 | Минерос Де Гайана | 25 | 4 | 9 | 12 | 26-36 | -10 | 21 |
| 6 | Самора B | 30 | 11 | 7 | 12 | 46-46 | 0 | 40 |
| 7 | Маритимо | 14 | 5 | 5 | 4 | 16-13 | 3 | 20 |
| 7 | Пуерто Кабелло-2 | 31 | 9 | 7 | 15 | 38-47 | -9 | 34 |
| 8 | Атлетико Авила FC | 24 | 1 | 10 | 13 | 10-32 | -22 | 13 |
| 8 | Клуб Атлетико Баринас | 30 | 9 | 5 | 16 | 50-61 | -11 | 32 |
| 9 | Реал Фронтера | 30 | 4 | 3 | 23 | 25-66 | -41 | 15 |
Season statistic
Атлетико Ел Вигия FC
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Депортиво Лара
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 5
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Атлетико Ел Вигия FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.96 | 1 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.06 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +2.48 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.01 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.70 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -2.25 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.89 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.94 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.37 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -0.81 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.62 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.42 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.64 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | +4.25 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.85 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.90 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.89 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.23 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.99 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.85 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.78 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.16 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.85 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.43 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.43 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.95 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.11 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.46 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.60 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.74 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.42 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | +28.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.18 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.43 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.26 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.30 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.38 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.77 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +5.50 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.57 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -0.31 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.16 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.18 | 1 | 2 |
Депортиво Лара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.76 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -1.85 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -0.93 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.96 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.17 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.63 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.20 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.28 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.10 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.87 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.66 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.18 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.49 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.23 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.31 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
First half
Атлетико Ел Вигия FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.03 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.73 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +0.68 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.43 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.03 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.38 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.65 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.90 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.33 | 2 | 2 |
Депортиво Лара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.10 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.08 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
Second half
Атлетико Ел Вигия FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.96 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +1.64 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.17 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.55 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.32 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.50 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.42 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.07 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.24 | 1 | 2 |
Депортиво Лара
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.