General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.82
Ср. кэф поражения
3.16 1.4
xG против по кэфам
1.36 0.71
Ошибка xG против (MAE)
0.08 0.76
Разброс xG (RMSE)
1.02 1.38
Разброс xG против (RMSE)
1.04 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Асколи U19
Starting XI
No lineups yet
Спезия U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.37 | X 3.60 | 2 2.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.47 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.52 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.62 | Меньше 2.5 2.16 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.71 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.08 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Асколи U19
1 38%X 25%2 37%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Асколи U19Last matches
Спезия U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Асколи U19, 4 у Спезия U19, ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Висенза U19 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-1 | 7 | 10 |
| 1 | Катанзаро U19 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13-2 | 11 | 12 |
| 2 | Сампдория U19 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11-5 | 6 | 8 |
| 2 | Перугия U19 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13-2 | 11 | 12 |
| 3 | Беневенто U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12-3 | 9 | 9 |
| 3 | Ренате U19 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9-4 | 5 | 8 |
| 4 | Виртус Ентелла U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9-6 | 3 | 7 |
| 4 | Авеллино U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-4 | 4 | 9 |
| 5 | Бреския U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-7 | 1 | 7 |
| 5 | Бари U19 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-3 | 5 | 8 |
| 6 | Палермо U19 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8-5 | 3 | 8 |
| 6 | Мантова U19 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6-3 | 3 | 6 |
| 7 | Кремонесе U19 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-7 | 2 | 6 |
| 7 | Пескара U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11-8 | 3 | 7 |
| 8 | Монополи U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-5 | 3 | 7 |
| 8 | Падова U19 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-8 | -2 | 6 |
| 9 | Спезия U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6-6 | 0 | 4 |
| 9 | Удинезе U19 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-11 | -4 | 6 |
| 10 | Модена U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 11-10 | 1 | 4 |
| 10 | Латина U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-6 | -1 | 4 |
| 11 | Наполи U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6-8 | -2 | 4 |
| 11 | Венеция U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-7 | 0 | 4 |
| 12 | Ситтаделла U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9-11 | -2 | 4 |
| 12 | Писа U19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5-9 | -4 | 3 |
| 13 | Асколи U19 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6-10 | -4 | 2 |
| 13 | Лекко U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2-8 | -6 | 4 |
| 14 | Фрозиноне U19 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2-12 | -10 | 1 |
| 14 | Судтирол U19 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1-4 | -3 | 3 |
| 15 | Косенза U19 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-13 | -12 | 0 |
| 15 | Про Верселли U19 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2-8 | -6 | 2 |
| 16 | Реггияна U19 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1-6 | -5 | 1 |
| 16 | Салернитана U19 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1-17 | -16 | 0 |
Season statistic
Асколи U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 19 (2.7)
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Спезия U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Асколи U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.21 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -2.53 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +2.86 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.71 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.20 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.85 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.02 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +3.31 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.93 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.02 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.07 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.49 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.81 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.05 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.50 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.02 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.88 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.30 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.61 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.63 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.33 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Спезия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.25 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -3.21 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | -0.62 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +1.88 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.00 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.30 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.95 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.44 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.83 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.84 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.78 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.06 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.32 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.48 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.30 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Асколи U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.45 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.14 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.52 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.18 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.99 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Спезия U19
No profit history stored for this side yet.
Second half
Асколи U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.54 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.97 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
Спезия U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.