General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.78
Ср. кэф поражения
3.03 0.93
xG против по кэфам
0.89 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.11 0.95
Разброс xG (RMSE)
0.78 1.11
Разброс xG против (RMSE)
0.84 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Аргентино Де Мерло
Starting XI
No lineups yet
Депортиво Мерло
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.10 | X 3 | 2 3.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.47 | П2 2.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.68 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.60 | Меньше 1.5 2.25 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.68 | Меньше 0.5 2.10 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Аргентино Де Мерло
1 44%X 31%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Аргентино Де МерлоLast matches
Депортиво МерлоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Аргентино Де Мерло, 3 у Депортиво Мерло, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Колегиялес | 21 | 13 | 3 | 5 | 26-12 | 14 | 42 |
| 2 | Депортиво Арменио | 21 | 11 | 6 | 4 | 32-17 | 15 | 39 |
| 3 | Аргентино Квилмес | 21 | 10 | 9 | 2 | 24-9 | 15 | 39 |
| 4 | Аргентино Де Мерло | 21 | 11 | 4 | 6 | 29-24 | 5 | 37 |
| 5 | Депортиво Мерло | 21 | 10 | 7 | 4 | 21-16 | 5 | 37 |
| 6 | Мидланд | 21 | 9 | 8 | 4 | 24-13 | 11 | 35 |
| 7 | Комуникасионес | 21 | 8 | 8 | 5 | 22-18 | 4 | 32 |
| 8 | UAI Урквиза | 21 | 9 | 5 | 7 | 24-25 | -1 | 32 |
| 9 | Екскурсионистас | 21 | 7 | 10 | 4 | 34-25 | 9 | 31 |
| 10 | Линиерс | 21 | 7 | 9 | 5 | 20-16 | 4 | 30 |
| 11 | Спортиво Италияно | 21 | 6 | 9 | 6 | 22-19 | 3 | 27 |
| 12 | Док Суд | 21 | 7 | 6 | 8 | 24-22 | 2 | 27 |
| 13 | Вилла Далмине | 21 | 7 | 6 | 8 | 10-13 | -3 | 27 |
| 14 | Фландрия | 21 | 7 | 6 | 8 | 16-20 | -4 | 27 |
| 15 | Сакачиспас | 21 | 6 | 6 | 9 | 13-22 | -9 | 24 |
| 16 | Лос Андес | 21 | 5 | 6 | 10 | 16-21 | -5 | 21 |
| 17 | Вилла Сан Карлос | 21 | 4 | 8 | 9 | 12-19 | -7 | 20 |
| 18 | Акассусо | 21 | 4 | 8 | 9 | 15-24 | -9 | 20 |
| 19 | Сан Мартин Бурзако | 21 | 5 | 5 | 11 | 14-23 | -9 | 20 |
| 20 | Депортиво Лаферрере | 21 | 3 | 10 | 8 | 14-27 | -13 | 19 |
| 21 | Феникс | 21 | 4 | 5 | 12 | 9-23 | -14 | 17 |
| 22 | Кануелас | 21 | 3 | 6 | 12 | 12-25 | -13 | 15 |
Season statistic
Аргентино Де Мерло
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Депортиво Мерло
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Аргентино Де Мерло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.18 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.09 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -3.09 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.31 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.14 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.87 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -2.00 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +1.27 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.20 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.61 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.89 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.25 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.77 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.05 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.55 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.57 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +5.83 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.74 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.35 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.70 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.70 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.53 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.34 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.98 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.17 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.14 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +0.72 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +0.18 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | +17.62 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.49 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.81 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.29 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.94 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.22 | 1 | 3 |
Депортиво Мерло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.53 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.91 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | +0.04 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.06 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.36 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.52 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.92 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 1 | +3.28 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.89 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.84 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -4.80 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.15 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.74 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.93 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -0.44 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.12 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.14 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.40 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.90 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.01 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.46 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +7.85 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.66 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.36 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.19 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.18 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.41 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.46 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.83 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.88 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.74 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.94 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.80 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.97 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +2.94 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.47 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.94 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.93 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.70 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | +39.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.61 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -2.49 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.14 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.45 | 3 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +2.25 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +3.70 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +1.34 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.63 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.99 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.65 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +1.13 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Аргентино Де Мерло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | +0.74 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.24 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.76 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.37 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.07 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.07 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.17 | 6 | 9 |
Депортиво Мерло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -2.46 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.58 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.10 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.11 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.12 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.05 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.31 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.01 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.42 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.48 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.10 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -0.17 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.47 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.77 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.34 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.27 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.75 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.90 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.10 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.41 | 1 | 2 |
Second half
Аргентино Де Мерло
No profit history stored for this side yet.
Депортиво Мерло
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.32 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.24 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.72 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.06 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.88 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.73 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.54 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.61 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.93 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.86 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.93 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.10 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.84 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.99 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Juan Carlos Brieva, Merlo, Provincia de Buenos Aires