General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.93
Ср. кэф поражения
4.31 2.14
xG против по кэфам
1.25 0.59
Ошибка xG против (MAE)
0.05 1.17
Разброс xG (RMSE)
0.98 2.03
Разброс xG против (RMSE)
0.9 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Ансбач
Starting XI
No lineups yet
FC Швеинфурт 05
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.37 | X 4.23 | 2 1.61 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.47 | П2 1.28 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.26 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.20 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.06 | Меньше 3.5 1.72 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.55 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.53 | Меньше 1.5 2.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Швеинфурт 05
1 21%X 22%2 57%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
АнсбачLast matches
FC Швеинфурт 05Recent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Ансбач, 2 у FC Швеинфурт 05, ничьих 2.
33% W — 233% D — 233% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 21 | 5 | 8 | 70-39 | 31 | 68 |
| 2 | Бучбач | 34 | 16 | 11 | 7 | 65-45 | 20 | 59 |
| 3 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 15 | 12 | 7 | 58-38 | 20 | 57 |
| 4 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 16 | 8 | 10 | 73-48 | 25 | 56 |
| 5 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 11 | 8 | 60-45 | 15 | 56 |
| 6 | Байреут | 34 | 15 | 10 | 9 | 55-40 | 15 | 55 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 34 | 15 | 7 | 12 | 60-50 | 10 | 52 |
| 8 | Вилзинг | 34 | 15 | 7 | 12 | 53-53 | 0 | 52 |
| 9 | Иллертиссен | 34 | 14 | 9 | 11 | 44-33 | 11 | 51 |
| 10 | Ансбач | 34 | 11 | 13 | 10 | 46-54 | -8 | 46 |
| 11 | Нюрнберг-2 | 34 | 11 | 12 | 11 | 62-61 | 1 | 45 |
| 12 | Аугсбург-2 | 34 | 11 | 9 | 14 | 66-64 | 2 | 42 |
| 13 | Аубстадт | 34 | 10 | 10 | 14 | 44-49 | -5 | 40 |
| 14 | Швабен Аугсбург | 34 | 11 | 7 | 16 | 51-57 | -6 | 40 |
| 15 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 13 | 12 | 35-47 | -12 | 40 |
| 16 | Ханкофен-Хаилинг | 34 | 7 | 8 | 19 | 35-72 | -37 | 29 |
| 17 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 6 | 7 | 21 | 26-72 | -46 | 25 |
| 18 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 5 | 7 | 22 | 31-67 | -36 | 22 |
Season statistic
Ансбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
FC Швеинфурт 05
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.32 | 2 | 10 |
| Исход | Ничья | +0.17 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +1.25 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.07 | 4 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.57 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.65 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.59 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.17 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +3.74 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -6.51 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.81 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -6.39 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +7.33 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | -5.06 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.45 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.38 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.16 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.32 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | +4.57 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +6.35 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.84 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.19 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.60 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.37 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.18 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.00 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.57 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.09 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.79 | 8 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -6.58 | 1 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.35 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.19 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.56 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | +5.70 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.37 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.57 | 4 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -3.26 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +0.23 | 6 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -2.16 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -3.01 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -2.86 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +11.69 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.62 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +4.50 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.82 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +5.25 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | +13.47 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +16.17 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +3.05 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +3.70 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +6.70 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +3.10 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
FC Швеинфурт 05
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.81 | 8 | 10 |
| Исход | Ничья | -6.40 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | -7.58 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +0.14 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.26 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.26 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.19 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.94 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.90 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.28 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.19 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.70 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.18 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.75 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.45 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.21 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.46 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.94 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.66 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.09 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.33 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.25 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.14 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.11 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.80 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -6.01 | 2 | 9 |
| Обе забьют | Да | +0.40 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -2.24 | 3 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.11 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.01 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.32 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.38 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.37 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.20 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +5.01 | 7 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -0.88 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.64 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +7.35 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +0.07 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.95 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +9.36 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +48.79 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | +8.21 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -5.00 | 0 | 5 |
First half
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.82 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.60 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -0.80 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.60 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.54 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.75 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.47 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.93 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.12 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.95 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.75 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
FC Швеинфурт 05
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.76 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | +0.25 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.70 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.53 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.74 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.06 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.21 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.71 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +1.66 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.47 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.68 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.80 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.15 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.22 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
FC Швеинфурт 05
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.47 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.69 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.71 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.70 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.65 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.92 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.95 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.87 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.74 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Xaver-Bertsch-Sportpark, Ansbach