General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.87
xG против по кэфам
1.42 0.25
Ошибка xG против (MAE)
0.71 0.61
Разброс xG (RMSE)
1.23 1.54
Разброс xG против (RMSE)
1.78 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Ансбач
Starting XI
No lineups yet
Аугсбург-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.36 | X 3.82 | 2 2.51 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.81 | П2 1.93 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.56 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.20 | Меньше 3.5 1.64 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.88 | Меньше 1.5 1.88 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.94 | Меньше 1.5 1.82 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ансбач
1 39%X 24%2 37%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
АнсбачLast matches
Аугсбург-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Ансбач, 3 у Аугсбург-2, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 21 | 5 | 8 | 70-39 | 31 | 68 |
| 2 | Бучбач | 34 | 16 | 11 | 7 | 65-45 | 20 | 59 |
| 3 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 15 | 12 | 7 | 58-38 | 20 | 57 |
| 4 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 16 | 8 | 10 | 73-48 | 25 | 56 |
| 5 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 11 | 8 | 60-45 | 15 | 56 |
| 6 | Байреут | 34 | 15 | 10 | 9 | 55-40 | 15 | 55 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 34 | 15 | 7 | 12 | 60-50 | 10 | 52 |
| 8 | Вилзинг | 34 | 15 | 7 | 12 | 53-53 | 0 | 52 |
| 9 | Иллертиссен | 34 | 14 | 9 | 11 | 44-33 | 11 | 51 |
| 10 | Ансбач | 34 | 11 | 13 | 10 | 46-54 | -8 | 46 |
| 11 | Нюрнберг-2 | 34 | 11 | 12 | 11 | 62-61 | 1 | 45 |
| 12 | Аугсбург-2 | 34 | 11 | 9 | 14 | 66-64 | 2 | 42 |
| 13 | Аубстадт | 34 | 10 | 10 | 14 | 44-49 | -5 | 40 |
| 14 | Швабен Аугсбург | 34 | 11 | 7 | 16 | 51-57 | -6 | 40 |
| 15 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 13 | 12 | 35-47 | -12 | 40 |
| 16 | Ханкофен-Хаилинг | 34 | 7 | 8 | 19 | 35-72 | -37 | 29 |
| 17 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 6 | 7 | 21 | 26-72 | -46 | 25 |
| 18 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 5 | 7 | 22 | 31-67 | -36 | 22 |
Season statistic
Ансбач
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Аугсбург-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.01 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | +6.51 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -4.57 | 3 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.14 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.78 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.02 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +4.38 | 7 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -2.10 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.20 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +8.40 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -3.78 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +6.19 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.94 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.12 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -6.00 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | +2.56 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.37 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.03 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.72 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.28 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.00 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +2.80 | 5 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +9.21 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +4.82 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +4.70 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -4.90 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -4.31 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -0.04 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +9.22 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +23.83 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.17 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.19 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +2.00 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | +35.78 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -1.58 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.98 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.38 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.33 | 5 | 9 |
Аугсбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.23 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +7.47 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | +2.38 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.57 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.56 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +6.64 | 10 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -4.70 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +5.21 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.69 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.91 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.37 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.66 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.08 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.87 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +2.07 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.25 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.89 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.32 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.16 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.01 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.92 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.72 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.44 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.25 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +1.19 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -4.06 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +2.16 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -7.10 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -6.34 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -3.93 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.08 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +11.50 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -0.05 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +7.07 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | +20.36 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | +31.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.69 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -3.83 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.46 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.88 | 7 | 11 |
First half
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.21 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.30 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Аугсбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.53 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.70 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Xaver-Bertsch-Sportpark, Ansbach