General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.57
Ср. кэф поражения
2.11 1.05
xG против по кэфам
1.45 0.38
Ошибка xG против (MAE)
0.39 1.41
Разброс xG (RMSE)
1.01 0.96
Разброс xG против (RMSE)
0.84 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Анкона
Starting XI
No lineups yet
Термоли Калсио
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.43 | X 3.60 | 2 7.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.02 | П1/П2 1.20 | Х/П2 2.43 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.15 | Меньше 2.5 1.61 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.77 | Меньше 1.5 1.92 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2 | Меньше 0.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Анкона
1 63%X 25%2 12%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
АнконаLast matches
Термоли КалсиоRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Анкона, 2 у Термоли Калсио, ничьих 0.
33% W — 10% D — 067% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Остия Маре | 34 | 24 | 7 | 3 | 65-25 | 40 | 79 |
| 2 | Анкона | 34 | 23 | 7 | 4 | 59-22 | 37 | 76 |
| 3 | Терамо | 34 | 21 | 11 | 2 | 65-29 | 36 | 74 |
| 4 | Атлетико Асколи | 34 | 14 | 13 | 7 | 55-34 | 21 | 55 |
| 5 | Нотареско | 34 | 13 | 12 | 9 | 43-31 | 12 | 51 |
| 6 | L'Аквила | 34 | 14 | 9 | 11 | 53-44 | 9 | 51 |
| 7 | Реал Гиулиянова | 34 | 11 | 16 | 7 | 40-31 | 9 | 49 |
| 8 | Вигор Сенигаллия | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-40 | 5 | 49 |
| 9 | Фоссомброне | 34 | 11 | 11 | 12 | 28-34 | -6 | 44 |
| 10 | Унипомезия | 34 | 10 | 12 | 12 | 43-42 | 1 | 42 |
| 11 | Термоли Калсио | 34 | 8 | 15 | 11 | 27-30 | -3 | 39 |
| 12 | Масератесе | 34 | 11 | 5 | 18 | 43-49 | -6 | 38 |
| 13 | Сора | 34 | 9 | 11 | 14 | 40-50 | -10 | 38 |
| 14 | Чиети | 34 | 8 | 11 | 15 | 31-55 | -24 | 35 |
| 15 | Реканатесе | 34 | 8 | 8 | 18 | 39-57 | -18 | 32 |
| 16 | Виктор Сан Марино | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-61 | -28 | 31 |
| 17 | Кастелфидардо Калсио | 34 | 6 | 5 | 23 | 30-65 | -35 | 23 |
| 18 | Саммауресе | 34 | 5 | 7 | 22 | 29-69 | -40 | 22 |
Season statistic
Анкона
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Термоли Калсио
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Анкона
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.35 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +5.59 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -4.08 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.93 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.32 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +0.29 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 1 | -6.00 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.86 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.98 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.29 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.38 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.64 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.80 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -3.86 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.12 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.12 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.27 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | +1.10 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.60 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.49 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -2.21 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.26 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.83 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.13 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.78 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.51 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +2.69 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.73 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.26 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.85 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.41 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.81 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.18 | 1 | 5 |
| Обе забьют | Да | -2.33 | 2 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +1.94 | 4 | 6 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.02 | 4 | 6 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.02 | 2 | 6 |
Термоли Калсио
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +2.43 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | +0.24 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.83 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.52 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.13 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -0.97 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +6.10 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.71 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.10 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.81 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.20 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.62 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.05 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.33 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.76 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.50 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.31 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.72 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.47 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.89 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Да | -2.22 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +1.96 | 3 | 4 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.93 | 1 | 4 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.49 | 2 | 4 |
First half
Анкона
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.47 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | +2.01 | 4 | 6 |
| Исход | П2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -1.93 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.28 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.06 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.40 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.63 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
Термоли Калсио
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.28 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.18 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -1.35 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.78 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.43 | 4 | 4 |
Second half
Анкона
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.04 | 4 | 6 |
| Исход | Ничья | -3.72 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | -3.50 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +1.96 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.84 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.66 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +0.95 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.50 | 3 | 4 |
Термоли Калсио
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.84 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | +1.08 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +3.23 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.56 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.92 | 4 | 4 |
Match details
- Venue Stadio del Conero, Ancona