Боливия: Примера Дивисион · Clausura - 8

Олвейс Реди — Стронгест

Олвейс РедиОлвейс Реди

6W · 4D · 5L / 15

0:0ЗавершёнHT 0:0
СтронгестСтронгест

9W · 3D · 3L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
6Победы9
4Ничьи3
5Поражения3
1.26Голы забитые1.4
1.2Голы пропущенные1.08
16.13Удары12.42
4.43Угловые4.49
1.5Офсайды1.2
3.01Карточки2.35
3.61Карточки соперника3.42
3.56Угловые соперника4.97
1Офсайды соперника2.61
11.69Удары соперника13.49
4.15Ср. кэф победы2.56
4.43Ср. кэф ничьей4.41
4.57Ср. кэф поражения5.25
1.35xG по кэфам1.69
1.29xG против по кэфам1.08
0.08Ошибка xG (MAE)0.29
0.09Ошибка xG против (MAE)0.01
0.98Разброс xG (RMSE)0.85
1.1Разброс xG против (RMSE)1.49

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 35'
    Л. УрсиноЖёлтая
  • К. Лукуми → Д. РодригесSubstitution
    65'
  • 68'
    Б. Миранда → Е. ТривериоSubstitution
  • Дж. Карабали → Робсон ТомеSubstitution
    77'
  • 77'
    Дж. Аморосо → Дж. ЧураSubstitution
  • 78'
    А. Аярза → Л. УрсиноSubstitution
  • 87'
    М. Ортега → Дж. АрраскаитаSubstitution
  • Маркос Емануел Оведжеро → Дж. МартинесSubstitution
    88'
  • 90'
    Гиллермо ВискарраЖёлтая
  • Дж. Брисеньо → Д. МединаSubstitution
    90+1'

Lineups

Олвейс Реди · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 1А. БарохаВрт
  2. 2Д. МединаЗащ
  3. 3П. ВакаЗащ
  4. 5М. СуаресЗащ
  5. 10А. ТерразасПз
  6. 11Д. РодригесПз
  7. 13Х. КуелларПз
  8. 18Л. КаиседоЗащ
  9. 21Робсон ТомеПз
  10. 27Дж. МартинесПз
  11. 40М. ПаниягуаНап

Substitutes

  1. 6Е. ТаборгаЗащ
  2. 8К. СтивинсеПз
  3. 9К. ЛукумиНап
  4. 14Дж. КарабалиПз
  5. 16М. СалазарПз
  6. 19Дж. БрисеньоНап
  7. 22Дж. ЭррераЗащ
  8. 30Александро ЗентеноПз
  9. 38А. АланокаПз
  10. 61Маркос Емануел ОведжероНап
  11. 70К. КанозалесНап
  12. 99Е. РодригесВрт

Стронгест · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 3Д. АимарЗащ
  2. 4М. ЕноумбаПз
  3. 8Л. УрсиноЗащ
  4. 11Е. ТривериоНап
  5. 13Гиллермо ВискарраВрт
  6. 15М. КаиреПз
  7. 16В. КуелларПз
  8. 21Ф. КвальоПз
  9. 23Дж. ЧураПз
  10. 30Дж. АрраскаитаЗащ
  11. 31Р. БустосЗащ

Substitutes

  1. 1Дж. ГутиерресВрт
  2. 5А. ХусиноЗащ
  3. 7Дж. АморосоПз
  4. 10М. ОртегаПз
  5. 19К. РокаЗащ
  6. 22Б. МирандаНап
  7. 25М. СомояПз
  8. 26Г. СотомаёрНап
  9. 27Дилан СааведраПз
  10. 28А. АярзаПз
  11. 32Фернандо КуквиНап

Odds

Match result1 2.12X 3.262 3.32
П1/П2П1 1.54П2 2.43
Двойной шансП1/Х 1.32П1/П2 1.33Х/П2 1.70
ТоталБольше 2.5 2.05Меньше 2.5 1.75
Тотал хозяевБольше 1.5 2.19Меньше 1.5 1.65
Тотал гостейБольше 0.5 1.42Меньше 0.5 2.78

1X2 prediction

Model lean Олвейс Реди

1 44%X 28%2 28%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Олвейс РедиОлвейс РедиLast matchesСтронгестСтронгест
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.580
60ТБ 2.560
40ТБ 3.520
60Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 4 победы у Олвейс Реди, 3 у Стронгест, ничьих 1.

50% W — 413% D — 138% W — 3
100ТБ 0.5100
88ТБ 1.588
63ТБ 2.563
75Обе забьют75

Last matches Олвейс Реди

Олвейс Реди: 2 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.2
Over 1.5
100%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Last matches Стронгест

Стронгест: 2 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.2
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1БоливарБоливар30207376-255167
2СтронгестСтронгест30186662-342860
3Гуалберто Вилларроел SJГуалберто Вилларроел SJ301461062-402248
4АурораАурора301212649-40948
5Олвейс РедиОлвейс Реди301371048-371146
6НасьональНасьональ301371052-47546
7БлумингБлуминг301361136-43-745
8Джорге ВилстерманнДжорге Вилстерманн301111835-30544
9Реал ТомаяпоРеал Томаяпо301341341-41043
10Индепендьенте ПетролероИндепендьенте Петролеро30991248-58-1036
11Ориенте ПетролероОриенте Петролеро301051544-58-1435
12УниверситариоУниверситарио30971436-47-1134
13Сан-Антонио Було БулоСан-Антонио Було Було30871540-58-1831
14ГуабираГуабира30861636-53-1730
15Роял ПариРоял Пари30781530-46-1629
16Санта КрузСанта Круз30642030-68-3822

Season statistic

Олвейс РедиОлвейс Реди

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 0
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 21 (2.6)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 1

СтронгестСтронгест

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 0
  • Lost home / away 0 / 2
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 10 (1.2)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Олвейс Реди

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.17513
ИсходНичья+7.03413
ИсходП2-1.87413
Двойной шансWin or Draw+2.37913
Двойной шансWin or Lose-1.87913
Двойной шансDraw or Lose+1.07813
П1/П2П1-1.57812
П1/П2П2-0.20712
ТоталБольше 1.5+1.28910
ТоталМеньше 1.5-7.21110
ТоталБольше 2.5-1.77613
ТоталМеньше 2.5+2.08713
ТоталБольше 3-2.08613
ТоталМеньше 3+2.001013
ТоталБольше 3.5-1.21311
ТоталМеньше 3.5+0.94811
ТоталБольше 4.5-8.0008
ТоталМеньше 4.5+1.2188
ТоталБольше 2-0.35811
ТоталМеньше 2+0.09511
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.3311
Тотал командыБольше 0.5-2.5026
Тотал командыМеньше 0.5+2.6746
Тотал командыБольше 2.5-3.0003
Тотал командыМеньше 2.5+2.1333
Тотал командыБольше 1.5+1.2048
Тотал командыМеньше 1.5+1.4448
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+1.6011
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.4411
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.3011
Тотал соперникаБольше 2.5-0.8113
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.1223
Тотал соперникаБольше 0.5-1.8625
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.7735
Тотал соперникаБольше 1.5-2.7927
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.2757
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.5828
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-2.5527
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-4.2618
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-7.0007
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 4.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5-1.0001
CornersБольше 8.5-3.17511
CornersМеньше 8.5+3.38611
CornersБольше 9.5-4.99311
CornersМеньше 9.5+3.93811
CornersБольше 10.5-4.4517
CornersМеньше 10.5+2.2467
Точное число голов0+3.68112
Точное число голов1-2.21212
Точное число голов2-0.12312
Точное число голов3-0.01312
Точное число голов4+5.97312
Точное число голов5-12.00012
Точный счёт0:0+2.68113
Точный счёт1:0-5.72113
Точный счёт2:0+4.23213
Точный счёт3:0-3.33113
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:1+9.84213
Точный счёт2:1-13.00013
Точный счёт3:1+4.40113
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:2+3.43113
Точный счёт2:2+0.15113
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт4:2-13.00013
Точный счёт1:3-12.00012
Точный счёт2:3-12.00012
Точный счёт3:3-11.00011
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт2:4-2.0002
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт3:4-1.0001
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа-3.25513
Обе забьютНет+1.64813
Чёт / нечетНечет-3.57513
Чёт / нечетЧет+1.84813
Чёт / нечет командыНечет-1.1437
Чёт / нечет командыЧет+0.3247
Чёт / нечет соперникаНечет+0.6937
Чёт / нечет соперникаЧет-0.6147
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.7711
Команда забьёт первойДа+0.1911
Соперник забьёт первымДа-1.0001
Команда забьётДа+0.0111
Команда забьётНет-1.0001
Соперник забьётДа+0.8711
Соперник забьётНет-1.0001
Обе забьют в обоих таймах-1.0001

Стронгест

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.80915
ИсходНичья-3.46315
ИсходП2-3.80315
Двойной шансWin or Draw+1.151114
Двойной шансWin or Lose-0.461114
Двойной шансDraw or Lose-3.30614
П1/П2П1+0.801013
П1/П2П2-0.98613
ТоталБольше 2-4.91612
ТоталМеньше 2+6.75812
ТоталБольше 2.5-3.84715
ТоталМеньше 2.5+1.13815
ТоталБольше 3-3.90715
ТоталМеньше 3+0.751115
ТоталБольше 3.5-2.77413
ТоталМеньше 3.5+0.24913
ТоталБольше 4-0.1113
ТоталМеньше 4-0.3223
ТоталБольше 1.5-3.4437
ТоталМеньше 1.5+7.1647
ТоталБольше 4.5-5.0005
ТоталМеньше 4.5+0.9355
Тотал командыБольше 1.5-3.6139
Тотал командыМеньше 1.5+2.2869
Тотал командыБольше 2.5-1.8726
Тотал командыМеньше 2.5+0.4746
Тотал командыБольше 0.5-1.6013
Тотал командыМеньше 0.5+1.5123
Тотал командыБольше 1+0.0611
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.2811
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.2111
Тотал соперникаБольше 1.5-4.4317
Тотал соперникаМеньше 1.5+2.9267
Тотал соперникаБольше 0.5+0.0147
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0637
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2+0.0411
Тотал соперникаБольше 2.5+0.3912
Тотал соперникаМеньше 2.5-0.9812
CornersБольше 8.5+1.91912
CornersМеньше 8.5-4.79312
CornersБольше 9.5+0.14815
CornersМеньше 9.5-1.50715
CornersБольше 10.5-0.37512
CornersМеньше 10.5-1.07712
CornersБольше 7.5-1.0001
CornersМеньше 7.5+2.4811
CornersБольше 11.5-1.0001
CornersМеньше 11.5+0.3011
Точное число голов0+9.60213
Точное число голов1+8.15413
Точное число голов2-5.21213
Точное число голов3-5.04213
Точное число голов4-2.84213
Точное число голов5-13.00013
Точный счёт0:0+8.59214
Точный счёт1:0+17.14414
Точный счёт2:0+1.32114
Точный счёт3:0-14.00014
Точный счёт4:0+0.36112
Точный счёт1:1-6.10114
Точный счёт2:1+1.87214
Точный счёт3:1-14.00014
Точный счёт4:0-14.00014
Точный счёт1:2+4.22114
Точный счёт2:2-14.00014
Точный счёт3:2-14.00014
Точный счёт4:2-12.00012
Точный счёт1:3-11.00011
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3-9.0009
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт1:4-5.0005
Точный счёт2:4-3.0003
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа-5.06514
Обе забьютНет+3.88914
Чёт / нечетНечет+1.45814
Чёт / нечетЧет-2.69614
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.2625
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-2.9915
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-0.9115
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-4.0004
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 4.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5+1.4811
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5+0.9111
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5-1.0001
Чёт / нечет командыНечет-2.0514
Чёт / нечет командыЧет+1.5734
Чёт / нечет соперникаНечет-4.0004
Чёт / нечет соперникаЧет+2.2844
Team CornersБольше 5.5-1.0001
Team CornersМеньше 5.5+1.0711
Team CornersБольше 6-1.0001
Team CornersМеньше 6+0.8111
Opponent CornersБольше 3+0.5311
Opponent CornersМеньше 3-1.0001
Opponent CornersБольше 3.5+0.8811
Opponent CornersМеньше 3.5-1.0001
Cornerx 1X2П1-1.0001
Cornerx 1X2Ничья-1.0001
Cornerx 1X2П2+2.9411
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.4111
Команда забьёт первойДа-1.0001
Соперник забьёт первымДа+2.0811
Команда забьётДа+0.0311
Команда забьётНет-1.0001
Соперник забьётДа+0.4811
Соперник забьётНет-1.0001
Обе забьют в обоих таймах-1.0001

First half

Олвейс Реди

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-4.54413
ИсходНичья+1.55613
ИсходП2-7.07313
Двойной шансWin or Draw-0.4868
Двойной шансWin or Lose-0.5358
Двойной шансDraw or Lose-1.3158
ТоталБольше 1.5-4.70210
ТоталМеньше 1.5+1.63810
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.2611
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1711
Тотал командыБольше 0.5-6.0006
Тотал командыМеньше 0.5+2.2666
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.3811
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.1011
Точное число голов0-4.0317
Точное число голов1+3.3347
Точное число голов2+0.9727
Точное число голов3-7.0007
Точный счёт0:0-4.0217
Точный счёт1:0+4.3937
Точный счёт2:0-7.0007
Точный счёт3:0-7.0007
Точный счёт1:1+0.3317
Точный счёт2:1-7.0007
Точный счёт3:1-7.0007
Точный счёт1:2-7.0007
Точный счёт2:2-6.0006
Точный счёт3:2-2.0002
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Обе забьютДа-3.6018
Обе забьютНет+0.0178
Чёт / нечетНечет+0.1548
Чёт / нечетЧет-1.0548
Тотал соперникаБольше 0.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.2433
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.0111

Стронгест

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-7.89415
ИсходНичья+9.221015
ИсходП2-13.24115
ТоталБольше 1.5-4.8617
ТоталМеньше 1.5+1.8067
ТоталБольше 20.0011
ТоталМеньше 20.0011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1711
Тотал командыБольше 0.5-3.0003
Тотал командыМеньше 0.5+1.4133
Тотал командыБольше 10.0011
Тотал командыМеньше 10.0011
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.3011
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.0611
Двойной шансWin or Draw-0.0545
Двойной шансWin or Lose-0.5435
Двойной шансDraw or Lose-0.9635
Точное число голов0-0.5314
Точное число голов1+3.8034
Точное число голов2-4.0004
Точное число голов3-4.0004
Точный счёт0:0-0.5014
Точный счёт1:0+2.9224
Точный счёт2:0-4.0004
Точный счёт3:0-4.0004
Точный счёт1:1-4.0004
Точный счёт2:1-4.0004
Точный счёт3:1-4.0004
Точный счёт1:2-4.0004
Точный счёт2:2-2.0002
Обе забьютДа-1.3615
Обе забьютНет-0.3245
Чёт / нечетНечет+1.0835
Чёт / нечетЧет-1.4725
Тотал соперникаБольше 0.5-0.2613
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.3623
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0111

Second half

Олвейс Реди

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+2.4811
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.0111
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+1.4911
ТоталБольше 1.5+0.6911
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 20.0011
ТоталМеньше 20.0011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.3411
ТоталБольше 3-1.0001
ТоталМеньше 3+0.1411
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.6511
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.2611
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0111
Обе забьютДа+2.4811
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.8011

Стронгест

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.6411
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.0711
Двойной шансWin or Lose+0.2711
Двойной шансDraw or Lose-1.0001
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+1.1111
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.5711
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.3411
Тотал командыБольше 10.0011
Тотал командыМеньше 10.0011
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.5111
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.1711
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.1111
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0511
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.3611
Чёт / нечетНечет+0.8611
Чёт / нечетЧет-1.0001

Match statistics

Full match

55Владение, %45
0.1xG расчётный0.19
20Удары10
5В створ6
9Мимо4
6Заблокированные0
7Удары из штрафной4
13Удары из-за штрафной6
5Угловые0
4Офсайды0
5Фолы9
0Жёлтые2
6Сейвы5
402Передачи336
345Точные передачи281

First half

0Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
0Замены0

Second half

0Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
4Замены4

Match details

  • Venue Estadio Municipal de El Alto, El Alto
  • Referee И. Мендес