General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.81
Ср. кэф поражения
1.16 1.69
xG против по кэфам
2.64 0.5
Ошибка xG против (MAE)
0.39 0.68
Разброс xG (RMSE)
0.53 0.87
Разброс xG против (RMSE)
0.74 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Алашкерт
Starting XI
No lineups yet
Гандзасар-Капан
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.38 | X 5.65 | 2 5.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.18 | П2 4.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.14 | Х/П2 2.97 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.54 | Меньше 2.5 2.35 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.29 | Меньше 2.5 1.59 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.68 | Меньше 0.5 2.12 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Алашкерт
1 67%X 16%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
АлашкертLast matches
Гандзасар-КапанRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Алашкерт, 2 у Гандзасар-Капан, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ноа | 30 | 24 | 3 | 3 | 92-20 | 72 | 75 |
| 2 | Арарат Москва | 30 | 21 | 3 | 6 | 75-28 | 47 | 66 |
| 3 | FC Урарту | 30 | 19 | 5 | 6 | 64-31 | 33 | 62 |
| 4 | Пюник | 30 | 17 | 2 | 11 | 59-37 | 22 | 53 |
| 5 | Ван | 30 | 15 | 7 | 8 | 56-36 | 20 | 52 |
| 6 | Цска | 30 | 10 | 6 | 14 | 44-54 | -10 | 36 |
| 7 | Ширак | 30 | 10 | 5 | 15 | 30-50 | -20 | 35 |
| 8 | Арарат | 30 | 9 | 5 | 16 | 36-59 | -23 | 32 |
| 9 | Алашкерт | 30 | 6 | 8 | 16 | 24-52 | -28 | 26 |
| 10 | Запад Армения | 30 | 8 | 2 | 21 | 24-78 | -54 | 26 |
| 11 | Гандзасар-Капан | 30 | 2 | 4 | 24 | 16-73 | -57 | 10 |
Season statistic
Алашкерт
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Гандзасар-Капан
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 4 / 3
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 6
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Алашкерт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Исход | Ничья | +3.85 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | +1.47 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 3 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.84 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.81 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.87 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.19 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.77 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.73 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.02 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.43 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -2.79 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.47 | 6 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +13.67 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | +16.80 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.52 | 4 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -0.84 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -4.00 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +2.17 | 7 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.19 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.95 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.33 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.04 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.21 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.59 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.59 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -2.34 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +7.45 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -3.18 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +3.89 | 1 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.28 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.47 | 4 | 7 |
Гандзасар-Капан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.45 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.25 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.05 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.02 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.03 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | +2.89 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.72 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.87 | 1 | 1 |
First half
Алашкерт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.13 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.08 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.65 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.04 | 2 | 3 |
Гандзасар-Капан
No profit history stored for this side yet.
Second half
Алашкерт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.18 | 1 | 1 |
Гандзасар-Капан
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Mika Stadium, Yerevan