General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.38
Ср. кэф поражения
4.12 1.48
xG против по кэфам
1.07 0
Ошибка xG против (MAE)
0.47 1.09
Разброс xG (RMSE)
0.94 0.99
Разброс xG против (RMSE)
0.73 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
1860 Мюнчен-2
Starting XI
No lineups yet
Ерлбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.63 | X 3.15 | 2 2.33 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.97 | П2 1.74 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.71 | Меньше 2.5 2.02 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.33 | Меньше 1.5 1.54 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.65 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ерлбач
1 34%X 28%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
1860 Мюнчен-2Last matches
ЕрлбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у 1860 Мюнчен-2, 3 у Ерлбач, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Мемминген | 32 | 17 | 12 | 3 | 49-21 | 28 | 63 |
| 2 | 1860 Мюнчен-2 | 32 | 18 | 8 | 6 | 64-30 | 34 | 62 |
| 3 | Ерлбач | 32 | 16 | 10 | 6 | 33-21 | 12 | 58 |
| 4 | Пипинсриед | 32 | 18 | 4 | 10 | 63-39 | 24 | 58 |
| 5 | Деисенофен | 32 | 17 | 5 | 10 | 56-45 | 11 | 56 |
| 6 | Коттерн | 32 | 16 | 6 | 10 | 57-50 | 7 | 54 |
| 7 | Кирчаншёринг | 32 | 15 | 7 | 10 | 57-46 | 11 | 52 |
| 8 | Ландсберг | 32 | 14 | 2 | 16 | 64-41 | 23 | 44 |
| 9 | Шалдинг-Хеининг | 32 | 12 | 8 | 12 | 41-47 | -6 | 44 |
| 10 | Хеимстеттен | 32 | 12 | 5 | 15 | 78-70 | 8 | 41 |
| 11 | Нордлинген | 32 | 12 | 5 | 15 | 53-56 | -3 | 41 |
| 12 | Тюркспор Аугсбург | 32 | 10 | 7 | 15 | 37-59 | -22 | 37 |
| 13 | Исманинг | 32 | 9 | 8 | 15 | 35-51 | -16 | 35 |
| 15 | Сонтофен | 32 | 9 | 5 | 18 | 39-60 | -21 | 32 |
| 16 | Унтерачинг-2 | 32 | 8 | 7 | 17 | 32-61 | -29 | 31 |
| 17 | Раин / Леч | 32 | 5 | 5 | 22 | 39-76 | -37 | 20 |
Season statistic
1860 Мюнчен-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Ерлбач
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 3 (0.4)
- Clean sheets 5
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.72 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.42 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -6.73 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.44 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.38 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.59 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +1.14 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -1.82 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.08 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.96 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +0.47 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.75 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.84 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.94 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -1.04 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.10 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +1.28 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.04 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.11 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.04 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.98 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.18 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.34 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +5.83 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -3.28 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +0.76 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +2.93 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -0.40 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.83 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +2.43 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.71 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +16.23 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.15 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +6.72 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +6.56 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.30 | 6 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -3.38 | 2 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.25 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.22 | 5 | 8 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.94 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Ерлбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.26 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | +8.14 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.70 | 8 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.69 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.37 | 3 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +1.61 | 8 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -5.00 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -3.97 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.51 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.73 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.99 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -8.00 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.65 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.36 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.41 | 8 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.77 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.26 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.81 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.03 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +6.28 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.86 | 6 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +0.88 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +0.72 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -0.17 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +3.56 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.88 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +7.46 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | +2.43 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.81 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.05 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.40 | 4 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -0.44 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.50 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.51 | 3 | 8 |
First half
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.39 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.39 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
Ерлбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.59 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.23 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.31 | 1 | 2 |
Second half
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.54 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.38 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Ерлбач
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Trainingsgelände TSV 1860 - Platz 5, München