

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаРайо Вальекано
Ближайшие матчи
19 окт · 22:00Ла ЛигаГ
Хетафе2.893.182.62Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 15:00Ла ЛигаД
Атлетик0:0ПрогнозКлючевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 65 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 470′.
Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27
Пабло ГарсияРасинг · Правый вингерРейтинг2Мячи0П20лет80%
Айосе Перес ГутьерресВильярреал · Центральный нападающийРейтинг1Мячи2П33лет80%
Иван РомероЛеванте · Центральный нападающийРейтинг3Мячи0П25лет76%
Абде ЭззалзулиРеал Бетис · Левый вингерРейтинг2Мячи0П24лет75%
Анте БудимирОсасуна · Центральный нападающийРейтинг6Мячи0П35лет75%
Рожер БругэЛеванте · Левый вингерРейтинг3Мячи0П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+4.6Голы xG · всего 10 / 5.4
Передачи vs xA
+0.1Передачи xA · всего 2 / 1.9
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Райо Вальекано | 26/27 | 7 | 470 | 7.76 | 7 | 1 | 8 | 2 | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/08/2023 | 23/24 | Атлетико Мадрид | Райо Вальекано | €5.00m | €10.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Райо Вальекано | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €10.00m |
| 03/08/2022 | 22/23 | Атлетико Мадрид | Райо Вальекано | Аренда | €3.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | CD Mirandés | Атлетико Мадрид | Возврат из аренды | €3.00m |
| 31/08/2021 | 21/22 | Атлетико Мадрид | CD Mirandés | Аренда | €2.30m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Atl. Madrileño | Атлетико Мадрид | - | €2.30m |
| 25/03/2019 | 18/19 | Atl. Madrid U19 | Atl. Madrileño | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Atl.Madleño U18 | Atl. Madrid U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Atl. Madrid U17 | Atl.Madleño U18 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29/06/2019 | 18 | Атлетико Мадрид | €2.50m |
| 10/09/2019 | 18 | Атлетико Мадрид | €2.50m |
| 11/02/2020 | 19 | Атлетико Мадрид | €2.50m |
| 08/04/2020 | 19 | Атлетико Мадрид | €2.30m |
| 08/10/2020 | 19 | Атлетико Мадрид | €2.30m |
| 08/01/2021 | 19 | Атлетико Мадрид | €2.30m |
| 30/06/2021 | 20 | Атлетико Мадрид | €2.30m |
| 13/10/2021 | 20 | CD Mirandés | €2.00m |
| 27/12/2021 | 20 | CD Mirandés | €2.40m |
| 21/03/2022 | 21 | CD Mirandés | €2.50m |
| 29/06/2022 | 21 | CD Mirandés | €3.00m |
| 23/09/2022 | 21 | Райо Вальекано | €4.00m |
| 07/11/2022 | 21 | Райо Вальекано | €7.00m |
| 23/03/2023 | 22 | Райо Вальекано | €10.00m |
| 13/06/2023 | 22 | Райо Вальекано | €10.00m |
| 13/10/2023 | 22 | Райо Вальекано | €5.00m |
| 22/12/2023 | 22 | Райо Вальекано | €4.00m |
| 21/03/2024 | 23 | Райо Вальекано | €3.00m |
| 07/06/2024 | 23 | Райо Вальекано | €3.00m |
| 11/10/2024 | 23 | Райо Вальекано | €4.00m |
| 27/12/2024 | 23 | Райо Вальекано | €3.50m |
| 09/06/2025 | 24 | Райо Вальекано | €3.00m |
| 12/12/2025 | 24 | Райо Вальекано | €2.00m |
| 05/06/2026 | 25 | Райо Вальекано | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Rayo Vallecano | 4 | 253 | 5 | 1.48 | 1.48 | 1 | 0.31 | 10 | 4 | 1.71 |
| 2025 | Ла Лига | Rayo Vallecano | 22 | 810 | 5 | 3.89 | 3.89 | 1 | 1.59 | 27 | 17 | 5.9 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адриа ПедросаЛевый защитник28лет€2.80mстоимость
АлеманЦентральный нападающий28лет€4.00mстоимость
Андрей РациуПравый защитник28лет€18.00mстоимость
Аугусто БатальяВратарь30лет€6.00mстоимость
Дани КарденасВратарь29лет€1.80mстоимость
Эмиль АудероВратарь29лет€2.80mстоимость
Флорьян ЛеженЦентральный защитник35лет€1.80mстоимость
Фран ПересПравый вингер23лет€2.50mстоимость
Ла Лига
Ла Лига
Атлетико Мадрид
CD Mirandés
Atl. Madrileño
Atl. Madrid U19