Натан-Дилан СалибаЛоготип Вильярреал

Натан-Дилан СалибаЦП#24

Вильярреал·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Полузащитник

22 лет(07/02/2004)1,74mОбеCanada, HaitiКонтракт до 30/06/2031

Nathan Saliba

6.92Рейтинг47 матчей за 12 месяцев
€10.00mСтоимость#12 в Вильярреал · #121 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Про-лига01.116.8
Про-лига09.116.9
Товарищеские14.116.6
Товарищеские19.116.5
Про-лига23.117

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.80Ноя
7.00Дек
6.80Янв
7.00Фев
6.90Мар
6.80Апр
7.10Май
7.30Июн
Июл
6.90Авг
7.00Сен
6.50Окт

Матчи клубаВильярреал

Ключевые цифрыЛа Лига · Лига чемпионов УЕФА · Про-лига

Голы025 из 74Ранг
xG0.190.10 / 9035 из 71Ранг
Ассисты029 из 74Ранг
xA0.190.10 / 9049 из 74Ранг
Удары91.52 / 9034 из 71Ранг
Удары в створ00%50 из 71Ранг
Ключевые передачи30.51 / 9066 из 74Ранг
Точность передач87.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА53ТЕХНИКА53ТАКТИКА48ОБОРОНА52КРЕАТИВ53

Игрок Среднее по позиции

Атака53
Техника53
Тактика48
Оборона52
Креатив53

Сильные стороны

  • Проникающие передачи

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0034%
xG0.0763%
Удары1.3670%
Удары в створ0.0015%
Реализация, %033%
Упущенные явные шансы0.0064%
Удачные обводки0.5552%
Заработанные фолы1.3664%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0031%
xA0.0640%
Ключевые передачи0.2711%
Созданные явные шансы0.0025%
Точные передачи54.8282%
Точность передач, %90.581%
Передачи в финальную треть16.0982%
Длинные передачи2.1855%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.0087%
Перехваты1.6485%
Выносы1.6466%
Блоки0.2738%
Верховые единоборства1.3681%
Выигранные единоборства6.2788%
Подборы4.6459%
Обыгран0.8261%
Фолы1.9118%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 73 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 330′.

Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 02.05.2026
Пропущено матчей2за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип CanadaCanada18 матчей · 3 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€10.00mМаксимум: €10.00m (22/07/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаВильярреал logoВильярреал26/2753306.86——0——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАВильярреал logoВильярреал26/271596.60——0——
Про-лига logoПро-лигаАндерлехт logoАндерлехт26/2721456.95——0——
Трансферы3
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
25/08/202626/27Логотип АндерлехтАндерлехтЛоготип ВильярреалВильярреал€15.00m€10.00m
01/07/202525/26Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут МонреальЛоготип АндерлехтАндерлехт€2.00m€3.50m
04/12/202020/21Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут МонреальЛоготип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль--

Стоимость

€10.00m Сейчас€10.00m Максимум · 22/07/202622/07/2026 Последнее изменение
€10.00m
18.12.202022.07.2026
#6 Canada#162 Центральный полузащитник#121 Ла Лига#12 Вильярреал#1.196 Мир#86 2004 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
18/12/202016Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€50k
09/07/202117Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€50k
09/11/202117Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€50k
18/08/202218Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€50k
08/11/202218Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€50k
31/03/202319Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€250k
22/08/202319Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€500k
18/12/202319Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€800k
13/06/202420Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€800k
26/09/202420Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€2.00m
12/12/202420Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€2.00m
17/04/202521Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€2.50m
05/06/202521Логотип Клёб де Фут МонреальКлёб де Фут Монреаль€3.50m
10/12/202521Логотип АндерлехтАндерлехт€4.50m
13/03/202622Логотип АндерлехтАндерлехт€6.00m
04/06/202622Логотип АндерлехтАндерлехт€7.50m
22/07/202622Логотип АндерлехтАндерлехт€10.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип ВильярреалВильярреал218000.190.1900.19220.49

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Натан-Дилан Салиба — Вильярреал | Статистика, трансферы и xG