Пабло ДюранЛоготип Сельта

Пабло ДюранНП#11

Сельта·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Центральный нападающий

25 лет(25/05/2001)1,76mПраваяSpainКонтракт до 30/06/2028

Pablo Durán

6.62Рейтинг35 матчей за 12 месяцев
€4.00mСтоимость#243 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига Европы 06.118.5
Ла Лига09.116.8
Ла Лига22.116.7
Лига Европы 27.117.3
Ла Лига30.116.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.10Ноя
6.90Дек
6.40Янв
6.40Фев
6.30Мар
6.60Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.60Авг
6.70Сен
6.30Окт

Матчи клубаСельта

Ближайшие матчи

18 окт · 17:15Ла ЛигаДЛоготип AlavesAlaves2.153.283.50Прогноз22 окт · 22:00Лига Европы УЕФАГЛоготип СелтикСелтик2.963.482.38Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛа Лига · Лига Европы УЕФА

Голы20.48 / 9014 из 67Ранг
xG0.110.05 / 9043 из 67Ранг
Ассисты033 из 67Ранг
xA0.060.03 / 9063 из 67Ранг
Удары71.67 / 9056 из 67Ранг
Удары в створ571%31 из 67Ранг
Ключевые передачи40.95 / 9051 из 67Ранг
Точность передач72.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА67ТЕХНИКА49ТАКТИКА45ОБОРОНА28КРЕАТИВ53

Игрок Среднее по позиции

Атака67
Техника49
Тактика45
Оборона28
Креатив53

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Пенальти

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.5982%
xG0.2648%
Удары1.4720%
Удары в створ1.1871%
Реализация, %4097%
Упущенные явные шансы0.0082%
Удачные обводки0.8839%
Заработанные фолы1.1834%
Офсайды1.762%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0026%
xA0.0317%
Ключевые передачи0.8829%
Созданные явные шансы0.0016%
Точные передачи14.4130%
Точность передач, %71.017%
Передачи в финальную треть7.9453%
Длинные передачи0.5945%
Навесы0.0016%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.8842%
Перехваты0.0016%
Выносы0.2916%
Верховые единоборства0.5943%
Выигранные единоборства3.5315%
Подборы2.0626%
Обыгран0.5962%
Фолы0.5994%
Ошибки с голом0.0054%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 66 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 306′.

Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-2.4

Голы xG · всего 2 / 4.4

Передачи vs xA

-0.2

Передачи xA · всего 2 / 2.2

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 14.10.2026
Пропущено матчей6за последние 12 месяцев
Контракт до30/06/2028
Стоимость€4.00mМаксимум: €4.00m (12/12/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаСельта logoСельта26/2763066.652—2——
Лига Европы УЕФА logoЛига Европы УЕФАСельта logoСельта26/271726.20——0——
Трансферы4
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
18/07/202424/25Логотип Celta FortunaCelta FortunaЛоготип СельтаСельта-€300k
08/08/202222/23Логотип SD CompostelaSD CompostelaЛоготип Сельта BСельта B?€250k
05/07/202121/22Логотип Porriño FCPorriño FCЛоготип SD CompostelaSD CompostelaСвободный трансфер-
01/07/202020/21НеизвестноЛоготип Porriño FCPorriño FC?-

Стоимость

€4.00m Сейчас€4.00m Максимум · 12/12/202505/06/2026 Последнее изменение
€4.00m
10.08.202105.06.2026
#17 Celta de Vigo#385 Нападающий#243 Ла Лига#202 Испания#2.716 Мир#262 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
10/08/202120Логотип SD CompostelaSD Compostela€50k
30/12/202120Логотип SD CompostelaSD Compostela€100k
29/06/202221Логотип SD CompostelaSD Compostela€250k
29/12/202221Логотип Сельта BСельта B€250k
30/06/202322Логотип Сельта BСельта B€250k
20/12/202322Логотип RC Celta FortunaRC Celta Fortuna€250k
26/03/202422Логотип RC Celta FortunaRC Celta Fortuna€300k
24/06/202423Логотип RC Celta FortunaRC Celta Fortuna€300k
27/12/202423Логотип СельтаСельта€1.00m
21/03/202523Логотип СельтаСельта€3.50m
09/06/202524Логотип СельтаСельта€3.50m
12/12/202524Логотип СельтаСельта€4.00m
05/06/202625Логотип СельтаСельта€4.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип Celta VigoCelta Vigo420400.110.1100.06220.57
2025Ла ЛигаЛоготип Celta VigoCelta Vigo30145124.314.3122.1537106.9

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб