

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаРеал Мадрид
Ближайшие матчи
18 окт · 22:00Ла ЛигаД
Севилья1.256.6011.00Прогноз21 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
РБ Лейпциг1.306.258.80Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига чемпионов УЕФА · Ла Лига
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
- Проникающие передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 76 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2622′.
Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 25/26
Пате СиссРайо Вальекано · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи1П32лет78%
Хосе Луис Гарсия ВайяВаленсия · Опорный полузащитникРейтинг2Мячи0П28лет78%
Пабло БарриосАтлетико Мадрид · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи1П23лет76%
Иван МартинРасинг · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи1П27лет76%
Санти КомесаньяВильярреал · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи6П29лет75%
Марк РокаРеал Бетис · Опорный полузащитникРейтинг1Мячи1П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Франция50 матчей · 3 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА | Реал Мадрид | 26/27 | 2 | 81 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Ла Лига | Реал Мадрид | 26/27 | 4 | 268 | 6.95 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2022 | 22/23 | Монако | Реал Мадрид | €80.00m | €60.00m |
| 29/01/2020 | 19/20 | G. Bordeaux | Монако | €18.00m | €14.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | G. Bordeaux B | G. Bordeaux | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Bordeaux U19 | G. Bordeaux B | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Bordeaux U17 | Bordeaux U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Bordeaux Yth. | Bordeaux U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/09/2018 | 18 | FC Girondins Bordeaux | €5.00m |
| 17/12/2018 | 18 | FC Girondins Bordeaux | €5.00m |
| 07/03/2019 | 19 | FC Girondins Bordeaux | €7.00m |
| 03/06/2019 | 19 | FC Girondins Bordeaux | €7.00m |
| 19/12/2019 | 19 | FC Girondins Bordeaux | €14.00m |
| 11/02/2020 | 20 | Монако | €17.00m |
| 08/04/2020 | 20 | Монако | €15.50m |
| 12/10/2020 | 20 | Монако | €16.00m |
| 09/04/2021 | 21 | Монако | €25.00m |
| 04/06/2021 | 21 | Монако | €30.00m |
| 08/10/2021 | 21 | Монако | €35.00m |
| 16/12/2021 | 21 | Монако | €40.00m |
| 30/05/2022 | 22 | Монако | €60.00m |
| 23/09/2022 | 22 | Реал Мадрид | €80.00m |
| 07/11/2022 | 22 | Реал Мадрид | €80.00m |
| 23/12/2022 | 22 | Реал Мадрид | €90.00m |
| 13/06/2023 | 23 | Реал Мадрид | €85.00m |
| 13/10/2023 | 23 | Реал Мадрид | €90.00m |
| 22/12/2023 | 23 | Реал Мадрид | €90.00m |
| 07/06/2024 | 24 | Реал Мадрид | €100.00m |
| 27/12/2024 | 24 | Реал Мадрид | €80.00m |
| 09/06/2025 | 25 | Реал Мадрид | €75.00m |
| 12/12/2025 | 25 | Реал Мадрид | €75.00m |
| 05/06/2026 | 26 | Реал Мадрид | €70.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Ла Лига | Реал Мадрид | 33 | 2656 | 1 | 3.06 | 3.06 | 0 | 2.31 | 45 | 24 | 13.88 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андрей Алексеевич ЛунинВратарь27лет€12.00mстоимость
Антонио РюдигерЦентральный защитник33лет€6.00mстоимость
Арда ГюлерАтакующий полузащитник21лет€90.00mстоимость
Бернарду СилваАтакующий полузащитник32лет€22.00mстоимость
Брахим ДиасПравый вингер27лет€35.00mстоимость
Карлос ЭспиЦентральный нападающий21лет€20.00mстоимость
Дин ХёйсенЦентральный защитник21лет€60.00mстоимость
Дензел ДюмфрисПравый защитник30лет€25.00mстоимость
Ла Лига
Рома
Вильярреал
Лига чемпионов УЕФА
Ла Лига
Монако
G. Bordeaux
G. Bordeaux B
Bordeaux U19