Унай ГомесЛоготип Удинезе

Унай ГомесАП#46

Удинезе·Логотип Серия АСерия А·Атакующий полузащитник

23 лет(25/05/2003)1,83mЛеваяSpainКонтракт до 30/06/2031

Unai Gómez

6.50Рейтинг37 матчей за 12 месяцев
€5.00mСтоимость#10 в Удинезе · #289 в Серия А

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига чемпион05.116.1
Ла Лига09.116.4
Ла Лига22.116.6
Лига чемпион25.116.8
Ла Лига29.116.5

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.50Ноя
6.60Дек
6.70Янв
6.30Фев
6.30Мар
6.30Апр
6.40Май
Июн
Июл
6.60Авг
6.50Сен
6.40Окт

Матчи клубаУдинезе

Ближайшие матчи

18 окт · 13:30Серия АДЛоготип ЛеччеЛечче1.893.604.20Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыСерия А · Кубок Италии

Голы021 из 65Ранг
xG0.250.20 / 9036 из 64Ранг
Ассисты10.25 / 906 из 65Ранг
xA0.210.17 / 9022 из 65Ранг
Удары71.72 / 9032 из 64Ранг
Удары в створ343%29 из 64Ранг
Ключевые передачи30.74 / 9046 из 65Ранг
Точность передач82.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА52ТЕХНИКА43ТАКТИКА32ОБОРОНА28КРЕАТИВ49

Игрок Среднее по позиции

Атака52
Техника43
Тактика32
Оборона28
Креатив49

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Атакующий полузащитник · Центральный полузащитник

Позиции на поле

АПЦПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0034%
xG0.1068%
Удары1.6068%
Удары в створ0.3254%
Реализация, %034%
Упущенные явные шансы0.0065%
Удачные обводки0.3233%
Заработанные фолы1.2866%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.3288%
xA0.1683%
Ключевые передачи0.9641%
Созданные явные шансы0.3273%
Точные передачи16.912%
Точность передач, %81.516%
Передачи в финальную треть5.115%
Длинные передачи0.326%
Навесы1.2890%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.643%
Перехваты0.003%
Верховые единоборства1.2887%
Выигранные единоборства3.5134%
Подборы2.878%
Обыгран0.3284%
Фолы1.2828%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 64 игроками (полузащитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 282′.

Похожие игрокиСерия А · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю37 матчей за 12 месяцев
СборнаяИспания U211 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€5.00mМаксимум: €8.00m (27/12/2024)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Серия А logoСерия АУдинезе logoУдинезе26/2762826.52—111—
Кубок Италии logoКубок ИталииУдинезе logoУдинезе26/272856.60——0——
Трансферы7
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
08/07/202626/27Логотип АтлетикАтлетикЛоготип УдинезеУдинезе€4.50m€5.00m
01/07/202323/24Логотип Bilbao AthleticBilbao AthleticЛоготип АтлетикАтлетик-€100k
01/07/202222/23Логотип CD BasconiaCD BasconiaBilbao Athletic--
01/07/202121/22Логотип Bilbao U19Bilbao U19Логотип CD BasconiaCD Basconia--
01/07/202020/21Bilbao U18Bilbao U19--
01/07/201919/20Danok Bat Yth.Bilbao U18?-
01/07/201616/17Bilbao YouthDanok Bat Yth.?-

Стоимость

€5.00m Сейчас€8.00m Максимум · 27/12/202405/06/2026 Последнее изменение
€8.00m
26.09.202205.06.2026
#197 Атакующий полузащитник#289 Серия А#165 Испания#10 Удинезе#2.223 Мир#230 2003 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
26/09/202219Bilbao Athletic€50k
29/12/202219Bilbao Athletic€50k
30/06/202320Bilbao Athletic€100k
13/10/202320Логотип АтлетикАтлетик€1.00m
22/12/202320Логотип АтлетикАтлетик€1.50m
07/06/202421Логотип АтлетикАтлетик€6.00m
27/12/202421Логотип АтлетикАтлетик€8.00m
21/03/202521Логотип АтлетикАтлетик€6.00m
09/06/202522Логотип АтлетикАтлетик€6.00m
12/12/202522Логотип АтлетикАтлетик€5.00m
05/06/202623Логотип АтлетикАтлетик€5.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Серия АЛоготип УдинезеУдинезе311400.250.2500.21320.34

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб

Унай Гомес — Удинезе | Статистика, трансферы и xG