

€10.00mСтоимость#3 в Удинезе · #182 в Серия А
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Серия А01.11
Серия А09.11
Серия А22.11
Серия А29.11
Кубок Италии02.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.50Ноя
6.90Дек
7.10Янв
6.90Фев
6.80Мар
7.20Апр
7.00Май
Июн
Июл
7.00Авг
7.30Сен
7.90Окт
Матчи клубаУдинезе
Ближайшие матчи
18 окт · 13:30Серия АД
Лечче1.873.554.30ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
12 окт · 21:45Серия АГ
ТориноП1:2ПрогнозКлючевые цифрыСерия А · Кубок Италии
Голы30.44 / 90
xG0.490.16 / 90
Ассисты10.15 / 90
xA0.560.19 / 90
Удары202.96 / 90
Удары в створ525%
Ключевые передачи40.59 / 90
Точность передач85.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Атакующий полузащитник · Центральный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.8+0.325/26
+0.526/27
Голы xG · всего 6 / 5.2
Передачи vs xA
+0.9+0.425/26
+0.426/27
Передачи xA · всего 4 / 3.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 08.05.2026
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
СборнаяНидерланды U2122 матчей · 7 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€10.00mМаксимум: €10.00m (29/05/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Удинезе | 26/27 | 6 | 525 | 7.37 | 3 | 1 | 4 | — | — |
Кубок Италии | Удинезе | 26/27 | 1 | 83 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 06/08/2024 | 24/25 | Антверпен | Удинезе | €5.35m | €4.50m |
| 07/08/2022 | 22/23 | Герта | Антверпен | €5.00m | €3.50m |
| 27/08/2021 | 21/22 | Аякс | Герта | €3.00m | €3.20m |
| 12/09/2019 | 19/20 | Аякс U21 | Аякс | - | €1.50m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Аякс U19 | Аякс U21 | - | €400k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Аякс U17 | Аякс U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Аякс (мол.) | Аякс U17 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Almere City FC | Аякс (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€10.00m Сейчас€10.00m Максимум · 29/05/202629/05/2026 Последнее изменение
19.04.201829.05.2026
#162 Центральный полузащитник#62 Нидерланды#182 Серия А#3 Удинезе#1.196 Мир#130 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19/04/2018 | 18 | Аякс U19 | €100k |
| 12/06/2018 | 18 | Аякс U19 | €400k |
| 21/01/2019 | 18 | Аякс U21 | €400k |
| 12/06/2019 | 19 | Аякс U21 | €1.50m |
| 18/12/2019 | 19 | Аякс | €1.50m |
| 08/04/2020 | 20 | Аякс | €1.30m |
| 29/06/2020 | 20 | Аякс | €3.20m |
| 14/10/2020 | 20 | Аякс | €3.20m |
| 06/01/2021 | 20 | Аякс | €4.00m |
| 09/03/2021 | 20 | Аякс | €3.20m |
| 19/05/2021 | 21 | Аякс | €3.20m |
| 22/12/2021 | 21 | Герта | €3.50m |
| 09/06/2022 | 22 | Герта | €3.50m |
| 07/09/2022 | 22 | Антверпен | €5.00m |
| 04/11/2022 | 22 | Антверпен | €5.50m |
| 09/06/2023 | 23 | Антверпен | €6.00m |
| 19/12/2023 | 23 | Антверпен | €5.00m |
| 04/06/2024 | 24 | Антверпен | €4.50m |
| 18/10/2024 | 24 | Удинезе | €5.50m |
| 18/12/2024 | 24 | Удинезе | €5.50m |
| 25/03/2025 | 24 | Удинезе | €7.50m |
| 17/06/2025 | 25 | Удинезе | €7.00m |
| 23/12/2025 | 25 | Удинезе | €7.00m |
| 29/05/2026 | 26 | Удинезе | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Удинезе | 3 | 268 | 1 | 0.49 | 0.49 | 1 | 0.56 | 7 | 2 | 1.74 |
| 2025 | Серия А | Удинезе | 31 | 2234 | 5 | 4.73 | 4.73 | 3 | 2.56 | 33 | 27 | 10.38 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессандро ДзанолиПравый защитник25лет€4.50mстоимость
Бартож МрожекВратарь26лет€3.00mстоимость
Кристиан КабаселеЦентральный защитник35лет€750kстоимость
Даниеле ПаделлиВратарь40лет€150kстоимость
Давид ПейичичАтакующий полузащитник19лет€1.50mстоимость
Edoardo PianaВратарь22лет€225kстоимость
Энцо ЭбоссЦентральный защитник27лет€2.80mстоимость
Гиорги ЧакветадзеАтакующий полузащитник27лет€3.50mстоимость
Серия А
Серия А
Кубок Италии
Антверпен
Герта
Аякс
Аякс U21
Аякс U19
Almere City FC
Удинезе