

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаМонца
Ближайшие матчи
19 окт · 19:30Серия АД
Кальяри2.323.203.38Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыСерия А · Кубок Италии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 15 игроками (полузащитники, Серия Б), сезон 22/23; учитываются игроки от 270′, у игрока 2006′.
Похожие игрокиСерия Б · полузащитники · сезон 22/23
Идрисса ТуреМонца · Правый полузащитникРейтинг3Мячи2П28лет72%
Джованни ФаббианПарма · Атакующий полузащитникРейтинг8Мячи1П23лет72%
Марко БрешианиниФиорентина · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи1П26лет70%
Бен КонеФрозиноне · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи0П26лет69%
Алессандро ДейолаКальяри · Центральный полузащитникРейтинг3Мячи2П31лет69%
Микаэль Эгиль ЭллертссонДженоа · Центральный полузащитникРейтинг2Мячи1П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.4Голы xG · всего 2 / 3.4
Передачи vs xA
-1.1Передачи xA · всего 0 / 1.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Италия2 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Монца | 26/27 | 5 | 351 | 6.76 | — | — | 0 | 2 | — |
Кубок Италии | Монца | 26/27 | 1 | 90 | 7.30 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы23
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Монца | Наполи | Возврат из аренды | €5.00m |
| 28/08/2026 | 26/27 | Наполи | Монца | Плата за аренду: €500k | €5.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Кальяри | Наполи | Возврат из аренды | €5.00m |
| 24/07/2025 | 25/26 | Наполи | Кальяри | Плата за аренду: €500k | €6.00m |
| 30/06/2025 | 24/25 | Фиорентина | Наполи | Возврат из аренды | €6.00m |
| 11/01/2025 | 24/25 | Наполи | Фиорентина | Плата за аренду: €1.00m | €7.00m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Hellas Verona | Наполи | Возврат из аренды | €8.50m |
| 16/08/2023 | 23/24 | Наполи | Hellas Verona | Плата за аренду: €200k | €2.50m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Bari | Наполи | Возврат из аренды | €2.50m |
| 26/07/2022 | 22/23 | Наполи | Bari | Аренда | €1.50m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Reggina | Наполи | Возврат из аренды | €1.50m |
| 31/01/2022 | 21/22 | Наполи | Reggina | Аренда | €1.80m |
| 30/01/2022 | 21/22 | Pordenone | Наполи | Возврат из аренды | €1.80m |
| 10/08/2021 | 21/22 | Наполи | Pordenone | Аренда | €1.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Reggina | Наполи | Возврат из аренды | €1.50m |
| 16/09/2020 | 20/21 | Наполи | Reggina | Аренда | €250k |
| 15/09/2020 | 20/21 | Bari | Наполи | Возврат из аренды | €250k |
| 15/07/2019 | 19/20 | Наполи | Bari | Аренда | €300k |
| 13/07/2019 | 19/20 | V. Francavilla | Наполи | €1.00m | €300k |
| 18/07/2017 | 17/18 | Лацио U19 | V. Francavilla | ? | €150k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Лацио U17 | Лацио U19 | - | - |
| 31/08/2014 | 14/15 | Savio | Лацио U17 | ? | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Sapienza Yth. | Savio | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30/11/2015 | 17 | Лацио U19 | €75k |
| 09/06/2016 | 18 | Лацио U19 | €175k |
| 26/06/2017 | 19 | Лацио U19 | €150k |
| 20/12/2017 | 19 | Virtus Francavilla Calcio | €200k |
| 21/06/2018 | 20 | Virtus Francavilla Calcio | €200k |
| 15/12/2018 | 20 | Virtus Francavilla Calcio | €250k |
| 21/06/2019 | 21 | Virtus Francavilla Calcio | €300k |
| 20/12/2019 | 21 | SSC Bari | €275k |
| 24/07/2020 | 22 | SSC Bari | €250k |
| 22/02/2021 | 23 | Reggina 1914 | €900k |
| 24/06/2021 | 23 | Reggina 1914 | €1.50m |
| 29/12/2021 | 23 | Pordenone Calcio | €1.80m |
| 06/06/2022 | 24 | Reggina 1914 | €1.50m |
| 22/12/2022 | 24 | SSC Bari | €2.50m |
| 12/06/2023 | 25 | SSC Bari | €2.50m |
| 11/10/2023 | 25 | Hellas Verona | €4.00m |
| 20/12/2023 | 25 | Hellas Verona | €4.00m |
| 12/03/2024 | 26 | Hellas Verona | €6.00m |
| 05/06/2024 | 26 | Hellas Verona | €8.50m |
| 18/12/2024 | 26 | Наполи | €7.00m |
| 17/06/2025 | 27 | Фиорентина | €6.00m |
| 23/12/2025 | 27 | Кальяри | €6.00m |
| 29/05/2026 | 28 | Кальяри | €5.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Монца | 2 | 124 | 0 | 0.44 | 0.44 | 0 | 0.17 | 5 | 1 | 1.53 |
| 2025 | Серия А | Кальяри | 27 | 2032 | 2 | 2.95 | 2.95 | 0 | 0.94 | 36 | 14 | 5.25 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адам БакунПравый защитник20лет€1.20mстоимость
Алйаж СтрайнарВратарь19лет€200kстоимость
Андреа КарбониЦентральный защитник25лет€3.00mстоимость
Андреа КольпаниАтакующий полузащитник27лет€4.00mстоимость
Сирил НгонгеПравый вингер26лет€7.00mстоимость
Дани МотаЦентральный нападающий28лет€2.80mстоимость
Демба ТиамВратарь28лет€2.00mстоимость
Эбенезер АкинсанмироЦентральный полузащитник21лет€7.00mстоимость
Серия А
Лацио
Брест
Серия А
Кубок Италии
Наполи
Кальяри
Фиорентина
Hellas Verona
Bari
Reggina
Pordenone
V. Francavilla
Лацио U19
Reggina 1914
Наполи