

€3.00mСтоимость#376 в Серия А
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига Португа01.11
Лига Португа09.11
Лига Португа30.11
Лига Португа07.12
Лига Португа15.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.00Ноя
6.50Дек
5.40Янв
6.60Фев
6.90Мар
6.60Апр
6.40Май
Июн
Июл
6.40Авг
6.90Сен
7.00Окт
Матчи клубаЛечче
Ближайшие матчи
18 окт · 13:30Серия АГ
Удинезе1.893.604.20Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 16:00Серия АД
БолоньяП1:2ПрогнозКлючевые цифрыСерия А · Africa Кубок наций Qual. · Кубок Италии
Голы0
xG0.050.02 / 90
Ассисты10.17 / 90
xA0.030.01 / 90
Удары71.16 / 90
Удары в створ343%
Ключевые передачи71.16 / 90
Точность передач84.0%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.3-0.225/26
=26/27
Голы xG · всего 0 / 0.3
Передачи vs xA
-0.2-0.225/26
=26/27
Передачи xA · всего 0 / 0.2
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю32 матчей за 12 месяцев
Сборная
Mauritania16 матчей · 0 голов
Mauritania16 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€3.00mМаксимум: €3.00m (29/05/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Лечче | 26/27 | 6 | 305 | 6.72 | — | — | 0 | 1 | — |
| Africa Кубок наций Qual. | Mauritania | 26/27 | 2 | 166 | 7.00 | — | 1 | 1 | — | — |
Кубок Италии | Лечче | 26/27 | 1 | 74 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 13/01/2026 | 25/26 | Эштрела | Лечче | €2.00m | €600k |
| 14/08/2025 | 25/26 | Pau FC | Эштрела | €300k | €600k |
| 09/07/2023 | 23/24 | Niort B | Pau FC | Свободный трансфер | €100k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Niort U17 | Niort B | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | FC Niort Jugend | Niort U17 | - | - |
Стоимость
€3.00m Сейчас€3.00m Максимум · 29/05/202629/05/2026 Последнее изменение
02.06.202229.05.2026
#308 Опорный полузащитник#11 Lecce#3 Mauritania#376 Серия А#3.484 Мир#272 2004 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/06/2022 | 18 | FC Chamois Niort B | €50k |
| 28/10/2022 | 18 | FC Chamois Niort B | €50k |
| 16/06/2023 | 19 | FC Chamois Niort B | €100k |
| 13/12/2023 | 19 | Pau FC | €150k |
| 11/06/2024 | 20 | Pau FC | €150k |
| 03/10/2024 | 20 | Pau FC | €250k |
| 04/12/2024 | 20 | Pau FC | €350k |
| 12/03/2025 | 21 | Pau FC | €400k |
| 02/06/2025 | 21 | Pau FC | €600k |
| 18/12/2025 | 21 | Эштрела | €600k |
| 24/03/2026 | 22 | Лечче | €2.50m |
| 29/05/2026 | 22 | Лечче | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Lecce | 3 | 213 | 0 | 0.05 | 0.05 | 0 | 0.03 | 3 | 2 | 0.78 |
| 2025 | Серия А | Lecce | 15 | 847 | 0 | 0.24 | 0.24 | 0 | 0.19 | 5 | 4 | 1.06 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александру БорбейВратарь23лет€150kстоимость
Али ДембелеПравый защитник22лет€1.30mстоимость
Амар АхмедЛевый вингер22лет€800kстоимость
Антонино ГаллоЛевый защитник26лет€3.50mстоимость
Корри НдабаЛевый защитник26лет€900kстоимость
Данилу ВейгаПравый защитник23лет€2.50mстоимость
Элайджа СкоттЦентральный защитник20лет€400kстоимость
Габи ЖанЦентральный защитник26лет€1.50mстоимость
Серия А
Серия А
Кубок Италии
Эштрела
Pau FC
Niort B