
Кевин Де Брёйне#11
Наполи·Атакующий полузащитник
€8.00mСтоимость#19 в Наполи · #137 среди Атакующий полузащитник
Ключевые цифры
Голы30.78 / 90
xG2.210.57 / 90
Ассисты10.26 / 90
xA1.470.38 / 90
Удары71.82 / 90
Ключевые передачи153.89 / 90
Минуты3476 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+2.3+1.525/26
+0.826/27
Голы xG · всего 8 / 5.7
Передачи vs xA
-2.5-2.025/26
-0.526/27
Передачи xA · всего 3 / 5.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Серия А | 3 | 85 | 1 | 1 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
АПЛ | 288 | 72 | 121 |
Бундеслига | 85 | 23 | 36 |
Лига чемпионов УЕФА | 82 | 16 | 30 |
| Про-лига | 72 | 13 | 19 |
| Кубок Англии | 34 | 10 | 19 |
| EFL кубок | 29 | 10 | 8 |
Серия А | 21 | 6 | 3 |
| Jupiler Pro лига Champions' Плей-офф | 16 | 1 | 11 |
Лига Европы УЕФА | 11 | 5 | 5 |
| Кубок Германии | 10 | 2 | 5 |
| Europa лига Qualifying | 5 | 1 | 1 |
| JPL Europe Плей-офф | 5 | 1 | 2 |
| Коммунити Шиелд | 4 | 0 | 1 |
| Jupiler Pro лига playoff EL | 4 | 1 | 2 |
| Champions лига Qu. | 3 | 0 | 2 |
| Croky кубок | 3 | 0 | 0 |
| Волксваген Суперкуп | 2 | 0 | 0 |
| DFL-Суперкуп | 1 | 0 | 1 |
| Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
Клубный чемпионат мира | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
Кубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Man City | 422 | 108 | 177 |
| Genk | 113 | 17 | 36 |
| Wolfsburg | 73 | 20 | 37 |
| Werder Bremen | 34 | 10 | 10 |
| Наполи | 24 | 6 | 5 |
| Челси | 9 | 0 | 1 |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Man City | Наполи | Свободный трансфер | €20.00m |
| 30/08/2015 | 15/16 | Wolfsburg | Man City | €76.00m | €45.00m |
| 18/01/2014 | 13/14 | Челси | Wolfsburg | €22.00m | €15.00m |
| 30/06/2013 | 12/13 | Werder Bremen | Челси | Возврат из аренды | €10.00m |
| 02/08/2012 | 12/13 | Челси | Werder Bremen | Плата за аренду: €450k | €9.00m |
| 30/06/2012 | 11/12 | Genk | Челси | Возврат из аренды | €9.00m |
| 01/02/2012 | 11/12 | Челси | Genk | Аренда | €9.00m |
| 31/01/2012 | 11/12 | Genk | Челси | €8.00m | €9.00m |
| 01/07/2008 | 08/09 | KRC Genk U19 | Genk | - | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | KRC Genk U17 | KRC Genk U19 | - | - |
| 01/07/2006 | 06/07 | KRC Genk Youth | KRC Genk U17 | - | - |
| 01/07/2005 | 05/06 | KAA Gent Youth | KRC Genk Youth | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€8.00m Сейчас€150.00m Максимум · 28/05/201829/05/2026 Последнее изменение
22.10.200829.05.2026
#137 Атакующий полузащитник#37 Бельгия#19 Наполи#212 Серия А#1.481 Мир#2 1991 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22/10/2008 | 17 | KRC Genk | €100k |
| 04/09/2009 | 18 | KRC Genk | €400k |
| 07/12/2009 | 18 | KRC Genk | €650k |
| 09/03/2010 | 18 | KRC Genk | €800k |
| 14/04/2010 | 18 | KRC Genk | €1.20m |
| 28/07/2010 | 19 | KRC Genk | €2.50m |
| 06/10/2010 | 19 | KRC Genk | €3.50m |
| 28/12/2010 | 19 | KRC Genk | €5.00m |
| 24/05/2011 | 19 | KRC Genk | €7.00m |
| 05/01/2012 | 20 | KRC Genk | €9.00m |
| 13/01/2013 | 21 | SV Werder Bremen | €10.00m |
| 02/07/2013 | 22 | Chelsea FC | €15.00m |
| 18/09/2013 | 22 | Chelsea FC | €17.00m |
| 15/01/2014 | 22 | Chelsea FC | €15.00m |
| 12/02/2014 | 22 | VfL Wolfsburg | €17.00m |
| 10/07/2014 | 23 | VfL Wolfsburg | €20.00m |
| 04/02/2015 | 23 | VfL Wolfsburg | €28.00m |
| 29/03/2015 | 23 | VfL Wolfsburg | €35.00m |
| 01/07/2015 | 24 | VfL Wolfsburg | €45.00m |
| 14/10/2015 | 24 | Манчестер Сити | €60.00m |
| 09/02/2016 | 24 | Манчестер Сити | €60.00m |
| 01/06/2016 | 24 | Манчестер Сити | €60.00m |
| 01/08/2016 | 25 | Манчестер Сити | €60.00m |
| 20/02/2017 | 25 | Манчестер Сити | €65.00m |
| 28/06/2017 | 26 | Манчестер Сити | €65.00m |
| 23/10/2017 | 26 | Манчестер Сити | €75.00m |
| 02/01/2018 | 26 | Манчестер Сити | €110.00m |
| 28/05/2018 | 26 | Манчестер Сити | €150.00m |
| 19/12/2018 | 27 | Манчестер Сити | €150.00m |
| 13/06/2019 | 27 | Манчестер Сити | €130.00m |
| 10/12/2019 | 28 | Манчестер Сити | €150.00m |
| 08/04/2020 | 28 | Манчестер Сити | €120.00m |
| 13/10/2020 | 29 | Манчестер Сити | €120.00m |
| 18/03/2021 | 29 | Манчестер Сити | €100.00m |
| 26/05/2021 | 29 | Манчестер Сити | €100.00m |
| 23/12/2021 | 30 | Манчестер Сити | €90.00m |
| 15/06/2022 | 30 | Манчестер Сити | €85.00m |
| 03/11/2022 | 31 | Манчестер Сити | €80.00m |
| 20/06/2023 | 31 | Манчестер Сити | €70.00m |
| 19/12/2023 | 32 | Манчестер Сити | €60.00m |
| 27/05/2024 | 32 | Манчестер Сити | €50.00m |
| 01/10/2024 | 33 | Манчестер Сити | €45.00m |
| 16/12/2024 | 33 | Манчестер Сити | €35.00m |
| 18/03/2025 | 33 | Манчестер Сити | €27.00m |
| 30/05/2025 | 33 | Манчестер Сити | €20.00m |
| 23/12/2025 | 34 | SSC Napoli | €15.00m |
| 24/03/2026 | 34 | SSC Napoli | €10.00m |
| 29/05/2026 | 34 | SSC Napoli | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Наполи | 6 | 347 | 3 | 2.21 | 1.45 | 1 | 1.47 | 7 | 15 | 5.18 |
| 2025 | Серия А | Наполи | 18 | 1176 | 5 | 3.52 | 1.23 | 2 | 4.02 | 27 | 36 | 7.89 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Серия А
АПЛ
Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Клубный чемпионат мира
Кубок Италии