

Последние 5 матчейрейтинг за матч
TORД19.09
INTД23.05
CAGД03.05
ASRД25.04
SASГ15.03Матчи клубаБолонья
Ближайшие матчи
17 окт · 19:00Серия АД
Интер5.654.101.60ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 16:00Серия АГ
ЛеччеВ2:1ПрогнозКлючевые цифрыСерия А
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник · Правый полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 110 игроками (защитники, Серия А), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 503′.
Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 25/26
Джей ИдзесСассуоло · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П26лет78%
Сауль КокоТорино · Центральный защитникРейтинг1Мячи1П27лет78%
Марин ПонграчичФиорентина · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П28лет77%
Себастьян ВалюкевичСассуоло · Правый защитникРейтинг0Мячи1П26лет77%
Энцо ЭбоссУдинезе · Центральный защитникРейтинг0Мячи1П27лет77%
Алессандро МаркандаллиДженоа · Центральный защитникРейтинг0Мячи2П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 23 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Италия6 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Болонья | 26/27 | 1 | 32 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/09/2020 | 20/21 | Торино | Болонья | Свободный трансфер | €2.50m |
| 18/08/2016 | 16/17 | Sampdoria | Торино | €3.50m | €5.00m |
| 01/07/2014 | 14/15 | Фиорентина | Sampdoria | €2.35m | €4.00m |
| 30/06/2014 | 13/14 | Sampdoria | Фиорентина | Возврат из аренды | €3.50m |
| 16/07/2012 | 12/13 | Фиорентина | Sampdoria | Плата за аренду: €400k | €4.00m |
| 26/08/2009 | 09/10 | Лацио | Фиорентина | €5.50m | €3.20m |
| 01/07/2007 | 07/08 | Лацио U19 | Лацио | - | €150k |
| 01/07/2004 | 04/05 | Молодёжная команда Лацио | Лацио U19 | - | - |
| 01/07/1999 | 99/00 | Romulea Gio. | Молодёжная команда Лацио | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/08/2005 | 17 | Лацио U19 | €100k |
| 02/04/2006 | 17 | Лацио U19 | €150k |
| 30/08/2007 | 19 | Лацио | €1.00m |
| 09/02/2008 | 19 | Лацио | €2.80m |
| 03/07/2008 | 20 | Лацио | €3.70m |
| 03/02/2009 | 20 | Лацио | €3.20m |
| 27/01/2010 | 21 | Фиорентина | €4.50m |
| 19/07/2010 | 22 | Фиорентина | €6.00m |
| 21/06/2011 | 23 | Фиорентина | €5.00m |
| 11/01/2012 | 23 | Фиорентина | €4.50m |
| 08/06/2012 | 24 | Фиорентина | €4.00m |
| 14/01/2013 | 24 | UC Sampdoria | €3.00m |
| 19/06/2013 | 25 | UC Sampdoria | €3.00m |
| 07/01/2014 | 25 | UC Sampdoria | €3.50m |
| 01/07/2014 | 26 | UC Sampdoria | €4.00m |
| 07/01/2015 | 26 | UC Sampdoria | €5.00m |
| 01/07/2015 | 27 | UC Sampdoria | €6.00m |
| 04/01/2016 | 27 | UC Sampdoria | €5.00m |
| 15/07/2016 | 28 | UC Sampdoria | €5.00m |
| 02/01/2017 | 28 | Торино | €4.00m |
| 08/06/2017 | 29 | Торино | €3.50m |
| 29/12/2017 | 29 | Торино | €3.50m |
| 07/06/2018 | 30 | Торино | €4.00m |
| 20/12/2018 | 30 | Торино | €4.00m |
| 06/06/2019 | 31 | Торино | €4.00m |
| 12/12/2019 | 31 | Торино | €3.50m |
| 08/04/2020 | 31 | Торино | €2.80m |
| 25/08/2020 | 32 | Торино | €2.50m |
| 29/12/2020 | 32 | Болонья | €2.00m |
| 03/06/2021 | 33 | Болонья | €1.50m |
| 28/12/2021 | 33 | Болонья | €1.50m |
| 07/06/2022 | 34 | Болонья | €1.50m |
| 11/11/2022 | 34 | Болонья | €900k |
| 21/03/2023 | 34 | Болонья | €600k |
| 15/06/2023 | 35 | Болонья | €400k |
| 20/12/2023 | 35 | Болонья | €400k |
| 05/06/2024 | 36 | Болонья | €400k |
| 18/12/2024 | 36 | Болонья | €400k |
| 17/06/2025 | 37 | Болонья | €800k |
| 23/12/2025 | 37 | Болонья | €700k |
| 29/05/2026 | 38 | Болонья | €600k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Болонья | 12 | 499 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 5 | 0.81 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Артём Александрович ДовбикЦентральный нападающий29лет€15.00mстоимость
Артюр ТеатеЦентральный защитник26лет€17.00mстоимость
Эйвинн ХелланнЦентральный защитник21лет€8.00mстоимость
Эмиль ХольмПравый защитник26лет€10.00mстоимость
Федерико БернардескиПравый вингер32лет€3.50mстоимость
Джей ЭнемЦентральный нападающий23лет€4.50mстоимость
Йенс ОдгорАтакующий полузащитник27лет€12.00mстоимость
Йеспер КарлссонЛевый вингер28лет€3.00mстоимость
Серия А
Серия А
Sampdoria
Фиорентина
Лацио
Лацио U19