
Пьетро Терраччано#1
Милан·Вратарь
€900kСтоимость#26 в Милан · #548 среди Вратарь
Ключевые цифры
Минуты11 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Серия А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Серия А | 122 | 0 | 0 |
| Серия Б | 79 | 0 | 0 |
| Conference лига | 24 | 0 | 0 |
Кубок Италии | 24 | 0 | 0 |
| Лега Про 2 - B | 23 | 0 | 0 |
| Лега Про 2 - C | 20 | 0 | 0 |
| Примавера C | 14 | 0 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 4 | 0 | 0 |
| Серие B Плаи-Оут | 2 | 0 | 0 |
| Плаи-Офф/Оут Лега Про 2 | 2 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| Коппа Серие C | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Фиорентина | 156 | 0 | 0 |
| Салернитана | 57 | 0 | 0 |
| ASG Nocerina | 24 | 0 | 0 |
| SS Milazzo | 23 | 0 | 0 |
| AS Avellino | 18 | 0 | 0 |
| Avellino U19 | 14 | 0 | 0 |
| FC Empoli | 12 | 0 | 0 |
| Catania | 10 | 0 | 0 |
| Милан | 2 | 0 | 0 |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 18/07/2025 | 25/26 | Фиорентина | Милан | Свободный трансфер | €1.00m |
| 07/07/2019 | 19/20 | FC Empoli | Фиорентина | Свободный трансфер | €800k |
| 30/06/2019 | 18/19 | Фиорентина | FC Empoli | Возврат из аренды | €800k |
| 22/01/2019 | 18/19 | FC Empoli | Фиорентина | Аренда | €800k |
| 11/07/2017 | 17/18 | Catania | FC Empoli | €600k | €350k |
| 30/06/2017 | 16/17 | Салернитана | Catania | Возврат из аренды | €350k |
| 17/09/2015 | 15/16 | Catania | Салернитана | Аренда | €200k |
| 30/06/2014 | 13/14 | AS Avellino | Catania | Возврат из аренды | €200k |
| 23/07/2013 | 13/14 | Catania | AS Avellino | Плата за аренду: €100k | €100k |
| 01/07/2011 | 11/12 | ASG Nocerina | Catania | ? | - |
| 01/06/2011 | 10/11 | SS Milazzo | ASG Nocerina | €100k | - |
| 01/08/2010 | 10/11 | ASG Nocerina | SS Milazzo | ? | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Avellino U19 | ASG Nocerina | ? | - |
Стоимость
€900k Сейчас€2.50m Максимум · 20/12/202329/05/2026 Последнее изменение
14.09.201129.05.2026
#26 Милан#548 Вратарь#340 Италия#494 Серия А#8.819 Мир#28 1990 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/09/2011 | 21 | Calcio Catania | €75k |
| 10/01/2012 | 21 | Calcio Catania | €75k |
| 07/06/2012 | 22 | Calcio Catania | €100k |
| 14/01/2013 | 22 | Calcio Catania | €100k |
| 19/06/2013 | 23 | Calcio Catania | €100k |
| 29/01/2014 | 23 | AS Avellino 1912 | €200k |
| 15/07/2014 | 24 | Calcio Catania | €300k |
| 10/02/2015 | 24 | Calcio Catania | €225k |
| 29/06/2015 | 25 | Calcio Catania | €200k |
| 28/12/2015 | 25 | Салернитана | €200k |
| 13/06/2016 | 26 | Салернитана | €300k |
| 19/12/2016 | 26 | Салернитана | €400k |
| 09/06/2017 | 27 | Салернитана | €350k |
| 21/12/2017 | 27 | FC Empoli | €300k |
| 18/06/2018 | 28 | FC Empoli | €250k |
| 12/10/2018 | 28 | FC Empoli | €1.00m |
| 20/12/2018 | 28 | FC Empoli | €800k |
| 06/06/2019 | 29 | ACF Fiorentina | €800k |
| 12/12/2019 | 29 | ACF Fiorentina | €500k |
| 08/04/2020 | 30 | ACF Fiorentina | €400k |
| 25/08/2020 | 30 | ACF Fiorentina | €1.00m |
| 29/12/2020 | 30 | ACF Fiorentina | €1.00m |
| 03/06/2021 | 31 | ACF Fiorentina | €800k |
| 28/12/2021 | 31 | ACF Fiorentina | €1.00m |
| 15/03/2022 | 32 | ACF Fiorentina | €1.50m |
| 07/06/2022 | 32 | ACF Fiorentina | €1.50m |
| 11/11/2022 | 32 | ACF Fiorentina | €2.00m |
| 15/06/2023 | 33 | ACF Fiorentina | €2.00m |
| 20/12/2023 | 33 | ACF Fiorentina | €2.50m |
| 05/06/2024 | 34 | ACF Fiorentina | €2.50m |
| 18/12/2024 | 34 | ACF Fiorentina | €1.50m |
| 17/06/2025 | 35 | ACF Fiorentina | €1.00m |
| 23/12/2025 | 35 | Милан | €1.00m |
| 29/05/2026 | 36 | Милан | €900k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Милан | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | Серия А | Cremonese | 36 | 3023 | 2 | 2.33 | 2.33 | 0 | 0.64 | 14 | 11 | 4.2 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Серия А
Кубок Италии
Фиорентина