

€8.00mСтоимость#5 в Спартак · #21 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ02.11
Кубок России06.11
РПЛ09.11
Кубок России26.11
РПЛ29.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.20Ноя
6.80Дек
Янв
Фев
7.10Мар
7.00Апр
7.20Май
Июн
7.00Июл
7.40Авг
7.20Сен
6.80Окт
Матчи клубаСпартак
Ближайшие матчи
18 окт · 18:45РПЛД
Рубин1.604.055.90ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России · Суперкубок России
Голы50.43 / 90
xG1.030.16 / 90
Ассисты0
xA0.910.14 / 90
Удары262.21 / 90
Удары в створ1142%
Ключевые передачи191.62 / 90
Точность передач75.9%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый вингер · Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+1.8+1.825/26
=26/27
Голы xG · всего 9 / 7.2
Передачи vs xA
-3.8-2.825/26
-0.926/27
Передачи xA · всего 1 / 4.8
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю32 матчей за 12 месяцев
СборнаяАргентина U203 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€8.00mМаксимум: €8.00m (04/10/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Спартак | 26/27 | 10 | 831 | 6.97 | 2 | — | 2 | — | — |
| Кубок России | Спартак | 26/27 | 2 | 136 | 8.65 | 3 | — | 3 | 1 | — |
| Суперкубок России | Спартак | 26/27 | 1 | 90 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02/2025 | 24/25 | Ривер Плейт | Спартак | €10.00m | €7.00m |
| 18/07/2022 | 22/23 | Colo-Colo | Ривер Плейт | €4.20m | €1.80m |
| 01/01/2022 | 21/22 | Тальерес | Colo-Colo | €1.15m | €600k |
| 31/12/2021 | 21/22 | Colo-Colo | Тальерес | Возврат из аренды | €600k |
| 20/11/2020 | 20/21 | Тальерес | Colo-Colo | Аренда | - |
| 01/08/2020 | 20/21 | Talleres II | Тальерес | - | - |
Стоимость
€8.00m Сейчас€8.00m Максимум · 04/10/202326/05/2026 Последнее изменение
11.03.202126.05.2026
#62 Аргентина#21 РПЛ#131 Правый вингер#5 Спартак#1.481 Мир#152 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/03/2021 | 19 | Коло-Коло | €450k |
| 22/10/2021 | 20 | Коло-Коло | €600k |
| 28/03/2022 | 21 | Коло-Коло | €600k |
| 16/06/2022 | 21 | Коло-Коло | €1.80m |
| 06/09/2022 | 21 | Ривер Плейт | €6.00m |
| 26/10/2022 | 21 | Ривер Плейт | €6.50m |
| 05/04/2023 | 22 | Ривер Плейт | €6.00m |
| 04/07/2023 | 22 | Ривер Плейт | €7.00m |
| 04/10/2023 | 22 | Ривер Плейт | €8.00m |
| 19/12/2023 | 22 | Ривер Плейт | €8.00m |
| 12/06/2024 | 23 | Ривер Плейт | €7.50m |
| 30/09/2024 | 23 | Ривер Плейт | €7.00m |
| 13/12/2024 | 23 | Ривер Плейт | €7.00m |
| 19/03/2025 | 23 | Спартак | €8.00m |
| 04/06/2025 | 24 | Спартак | €7.00m |
| 16/12/2025 | 24 | Спартак | €7.00m |
| 26/05/2026 | 25 | Спартак | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Спартак | 7 | 593 | 1 | 1.03 | 1.03 | 0 | 0.91 | 11 | 10 | 3.14 |
| 2025 | РПЛ | Спартак | 28 | 1858 | 8 | 6.15 | 6.15 | 1 | 3.84 | 53 | 34 | 13.1 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр ДовбняВратарь39лет€50kстоимость
Александр Владимирович МаксименкоВратарь28лет€4.00mстоимость
Александер ДжикуЦентральный защитник32лет€3.50mстоимость
Антон Алексеевич ЗиньковскийЛевый вингер30лет€2.00mстоимость
Кристофер Мартинш ПерейраОпорный полузащитник29лет€3.50mстоимость
Кристофер ВуЦентральный защитник24лет€5.00mстоимость
Даниил Сергеевич ДенисовПравый защитник23лет€4.00mстоимость
Даниил Андреевич ХлусевичПравый защитник25лет€2.00mстоимость
РПЛ
Родина
Крылья Советов
РПЛ
Ривер Плейт
Colo-Colo
Тальерес
Ривер Плейт