

€12.00mСтоимость#3 в Спартак · #12 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ02.11
Кубок России06.11
РПЛ09.11
World Cup Qu14.11
World Cup Qu19.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.50Ноя
7.00Дек
Янв
Фев
6.70Мар
6.60Апр
7.10Май
6.30Июн
6.90Июл
7.20Авг
7.10Сен
8.20Окт
Матчи клубаСпартак
Ближайшие матчи
18 окт · 18:45РПЛД
Рубин1.604.055.90ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России · Суперкубок России
Голы70.64 / 90
xG2.770.48 / 90
Ассисты10.09 / 90
xA0.150.03 / 90
Удары464.20 / 90
Удары в створ2146%
Ключевые передачи90.82 / 90
Точность передач68.9%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Длинные передачи
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-3.1-2.425/26
-0.826/27
Голы xG · всего 7 / 10.1
Передачи vs xA
-0.4-0.325/26
-0.126/27
Передачи xA · всего 3 / 3.4
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю39 матчей за 12 месяцев
Сборная
Costa Rica33 матчей · 11 голов
Costa Rica33 матчей · 11 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€12.00mМаксимум: €15.00m (12/12/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Спартак | 26/27 | 10 | 770 | 6.98 | 4 | — | 4 | 2 | — |
| Кубок России | Спартак | 26/27 | 3 | 208 | 8.00 | 3 | 1 | 4 | — | — |
| Суперкубок России | Спартак | 26/27 | 1 | 8 | 7.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 29/01/2024 | 23/24 | Твенте | Спартак | €13.00m | €5.00m |
| 06/07/2023 | 23/24 | Ломмел | Твенте | €4.00m | €3.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Твенте | Ломмел | Возврат из аренды | €3.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Ломмел | Твенте | Аренда | €1.10m |
| 14/07/2020 | 20/21 | Saprissa | Ломмел | €875k | €250k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Saprissa U20 | Saprissa | - | - |
Стоимость
€12.00m Сейчас€15.00m Максимум · 12/12/202426/05/2026 Последнее изменение
27.11.201926.05.2026
#153 Нападающий#1 Costa Rica#12 РПЛ#3 Спартак#1.044 Мир#128 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/11/2019 | 17 | Депортиво Саприсса | €200k |
| 29/12/2019 | 17 | Депортиво Саприсса | €200k |
| 13/07/2020 | 18 | Депортиво Саприсса | €250k |
| 20/08/2020 | 18 | Ломмел | €500k |
| 21/10/2020 | 18 | Ломмел | €800k |
| 23/02/2021 | 18 | Ломмел | €1.10m |
| 05/01/2022 | 19 | Твенте | €1.10m |
| 08/06/2022 | 20 | Твенте | €1.10m |
| 14/09/2022 | 20 | Твенте | €900k |
| 11/11/2022 | 20 | Твенте | €800k |
| 23/06/2023 | 21 | Твенте | €3.00m |
| 15/12/2023 | 21 | Твенте | €5.00m |
| 20/03/2024 | 21 | Спартак | €8.00m |
| 04/06/2024 | 22 | Спартак | €7.50m |
| 18/09/2024 | 22 | Спартак | €9.00m |
| 12/12/2024 | 22 | Спартак | €15.00m |
| 04/06/2025 | 23 | Спартак | €15.00m |
| 16/12/2025 | 23 | Спартак | €14.00m |
| 26/05/2026 | 24 | Спартак | €12.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Спартак | 7 | 515 | 2 | 2.77 | 2.77 | 0 | 0.15 | 20 | 3 | 3.14 |
| 2025 | РПЛ | Спартак | 29 | 1844 | 5 | 7.37 | 7.37 | 3 | 3.28 | 55 | 22 | 12.34 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр ДовбняВратарь39лет€50kстоимость
Александр Владимирович МаксименкоВратарь28лет€4.00mстоимость
Александер ДжикуЦентральный защитник32лет€3.50mстоимость
Антон Алексеевич ЗиньковскийЛевый вингер30лет€2.00mстоимость
Кристофер Мартинш ПерейраОпорный полузащитник29лет€3.50mстоимость
Кристофер ВуЦентральный защитник24лет€5.00mстоимость
Даниил Сергеевич ДенисовПравый защитник23лет€4.00mстоимость
Даниил Андреевич ХлусевичПравый защитник25лет€2.00mстоимость
РПЛ
Родина
Крылья Советов
РПЛ
Твенте
Ломмел
Saprissa