

€650kСтоимость#18 в Ростов · #301 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Misli Premie09.11
Misli Premie23.11
Misli Premie29.11
Azerbaijan C03.12
Misli Premie08.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.60Ноя
7.00Дек
7.00Янв
7.00Фев
6.90Мар
7.00Апр
7.20Май
Июн
6.80Июл
7.10Авг
6.60Сен
7.00Окт
Матчи клубаРостов
Ближайшие матчи
18 окт · 21:00РПЛГ
Балтика2.133.443.55Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы0
xG0.150.02 / 90
Ассисты0
xA0.210.03 / 90
Удары30.32 / 90
Удары в створ133%
Ключевые передачи50.53 / 90
Точность передач74.8%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю36 матчей за 12 месяцев
СборнаяБразилия U170 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€650kМаксимум: €900k (11/04/2022)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Ростов | 26/27 | 9 | 765 | 6.88 | — | — | 0 | 2 | — |
| Кубок России | Ростов | 26/27 | 2 | 91 | 7.10 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Сабах | Ростов | Свободный трансфер | €650k |
| 10/08/2024 | 24/25 | Chaves | Сабах | €300k | €400k |
| 18/07/2023 | 23/24 | Санта-Клара | Chaves | Свободный трансфер | €800k |
| 31/01/2023 | 22/23 | Mazatlán FC | Санта-Клара | ? | €900k |
| 31/12/2022 | 22/23 | Жувентуде | Mazatlán FC | Возврат из аренды | €900k |
| 29/07/2022 | 22/23 | Mazatlán FC | Жувентуде | Аренда | €900k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Жил Висенте | Mazatlán FC | Свободный трансфер | €700k |
| 10/07/2019 | 19/20 | Флуминенсе | Жил Висенте | ? | €500k |
| 09/07/2019 | 19/20 | CRB | Флуминенсе | Возврат из аренды | €500k |
| 09/05/2019 | 18/19 | Флуминенсе | CRB | Аренда | €500k |
| 30/11/2018 | 18/19 | Figueirense FC | Флуминенсе | Возврат из аренды | €200k |
| 04/01/2018 | 17/18 | Флуминенсе | Figueirense FC | Аренда | €200k |
| 01/09/2015 | 15/16 | Флуминенсе U20 | Флуминенсе | - | €300k |
| 31/12/2014 | 14/15 | Гент | Флуминенсе U20 | Возврат из аренды | €300k |
| 01/09/2014 | 14/15 | Флуминенсе U20 | Гент | Аренда | - |
Стоимость
€650k Сейчас€900k Максимум · 11/04/202218/06/2026 Последнее изменение
05.10.201418.06.2026
#919 Бразилия#2.120 Центральный защитник#301 РПЛ#18 Ростов#11.629 Мир#530 1995 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/10/2014 | 19 | Гент | €300k |
| 15/12/2015 | 20 | Флуминенсе | €250k |
| 27/05/2016 | 21 | Флуминенсе | €250k |
| 28/11/2016 | 21 | Флуминенсе | €100k |
| 07/12/2017 | 22 | Флуминенсе | €200k |
| 18/02/2019 | 23 | Флуминенсе | €500k |
| 11/10/2019 | 24 | Жил Висенте | €500k |
| 30/12/2019 | 24 | Жил Висенте | €800k |
| 08/04/2020 | 25 | Жил Висенте | €650k |
| 17/08/2020 | 25 | Жил Висенте | €800k |
| 28/01/2021 | 25 | Жил Висенте | €800k |
| 21/05/2021 | 26 | Жил Висенте | €700k |
| 15/10/2021 | 26 | Mazatlán FC | €700k |
| 11/04/2022 | 27 | Mazatlán FC | €900k |
| 19/08/2022 | 27 | Esporte Clube Juventude | €900k |
| 14/11/2022 | 27 | Esporte Clube Juventude | €900k |
| 16/06/2023 | 28 | Санта-Клара | €800k |
| 29/09/2023 | 28 | GD Chaves | €500k |
| 27/12/2023 | 28 | GD Chaves | €500k |
| 06/06/2024 | 29 | GD Chaves | €400k |
| 27/12/2024 | 29 | Сабах | €450k |
| 09/06/2025 | 30 | Сабах | €450k |
| 23/12/2025 | 30 | Сабах | €600k |
| 18/06/2026 | 31 | Сабах | €650k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | CSKA Moscow,FC Rostov | 7 | 593 | 0 | 0.15 | 0.15 | 0 | 0.21 | 2 | 5 | 1.54 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алексей Владиславович МироновЦентральный полузащитник26лет€1.80mстоимость
Андрей ЛанговичПравый защитник23лет€1.50mстоимость
Антон Алексеевич ШамонинЦентральный нападающий21лет€350kстоимость
Артём ПетровВратарь18лет€250kстоимость
Даниил ГоликовВратарь22лет€175kстоимость
Даниил Игоревич ШанталийЦентральный полузащитник22лет€750kстоимость
Данила ПрохинЦентральный защитник25лет€1.00mстоимость
Давид СеменчукЦентральный защитник21лет€900kстоимость
РПЛ
ЦСКА
Акрон
РПЛ
Сабах
Chaves
Санта-Клара
Mazatlán FC
Жувентуде
Жил Висенте
Флуминенсе
CRB
Figueirense FC
Флуминенсе U20
Гент