

€1.20mСтоимость#12 в Ростов · #170 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ02.03
РПЛ07.03
РПЛ14.03
РПЛ21.03
РПЛ06.04
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
Дек
Янв
Фев
6.40Мар
6.80Апр
6.50Май
Июн
6.20Июл
6.50Авг
6.20Сен
Окт
Матчи клубаРостов
Ближайшие матчи
18 окт · 21:00РПЛГ
Балтика2.133.443.55Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы0
xG0.130.06 / 90
Ассисты0
xA0.110.05 / 90
Удары41.10 / 90
Удары в створ250%
Ключевые передачи41.10 / 90
Точность передач68.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.3+0.425/26
-0.126/27
Голы xG · всего 1 / 0.7
Передачи vs xA
-0.3-0.225/26
-0.126/27
Передачи xA · всего 0 / 0.3
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 19.10.2025
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
Сборная
Россия7 матчей · 0 голов
Россия7 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€1.20mМаксимум: €4.00m (29/12/2021)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Ростов | 26/27 | 7 | 296 | 6.29 | — | — | 0 | — | — |
| Кубок России | Ростов | 26/27 | 1 | 32 | 6.30 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | ЦСКА | Ростов | Свободный трансфер | €1.20m |
| 30/06/2026 | 25/26 | FK Sochi | ЦСКА | Возврат из аренды | €1.20m |
| 31/07/2025 | 25/26 | ЦСКА | FK Sochi | Аренда | €1.50m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Локомотив | ЦСКА | €170k | €2.50m |
| 01/01/2021 | 20/21 | Loko-Kazanka M. | Локомотив | - | €250k |
| 05/07/2019 | 19/20 | Крылья Советов-2 | Loko-Kazanka M. | ? | €125k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Akron Konoplev | Крылья Советов-2 | - | - |
Стоимость
€1.20m Сейчас€4.00m Максимум · 29/12/202126/05/2026 Последнее изменение
14.10.201826.05.2026
#614 Опорный полузащитник#170 РПЛ#12 Ростов#98 Россия#7.005 Мир#645 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14/10/2018 | 16 | Крылья Советов-2 | €50k |
| 20/12/2018 | 17 | Крылья Советов-2 | €100k |
| 14/06/2019 | 17 | Крылья Советов-2 | €125k |
| 23/12/2019 | 18 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €175k |
| 29/06/2020 | 18 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €175k |
| 29/12/2020 | 19 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €250k |
| 13/04/2021 | 19 | Локомотив | €2.00m |
| 26/05/2021 | 19 | Локомотив | €2.50m |
| 15/09/2021 | 19 | ЦСКА | €3.50m |
| 29/12/2021 | 20 | ЦСКА | €4.00m |
| 02/06/2022 | 20 | ЦСКА | €3.50m |
| 21/11/2022 | 21 | ЦСКА | €3.00m |
| 14/06/2023 | 21 | ЦСКА | €2.50m |
| 05/10/2023 | 21 | ЦСКА | €3.00m |
| 13/12/2023 | 22 | ЦСКА | €3.00m |
| 04/06/2024 | 22 | ЦСКА | €2.80m |
| 18/09/2024 | 22 | ЦСКА | €2.50m |
| 12/12/2024 | 23 | ЦСКА | €2.00m |
| 04/06/2025 | 23 | ЦСКА | €1.50m |
| 16/12/2025 | 24 | FC Sochi | €1.30m |
| 26/05/2026 | 24 | FC Sochi | €1.20m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | CSKA Moscow,FC Rostov | 5 | 208 | 0 | 0.13 | 0.13 | 0 | 0.11 | 3 | 3 | 0.17 |
| 2025 | РПЛ | PFC Sochi | 20 | 1043 | 1 | 0.59 | 0.59 | 0 | 0.23 | 12 | 4 | 2.13 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алексей Владиславович МироновЦентральный полузащитник26лет€1.80mстоимость
Андрей ЛанговичПравый защитник23лет€1.50mстоимость
Антон Алексеевич ШамонинЦентральный нападающий21лет€350kстоимость
Артём ПетровВратарь18лет€250kстоимость
Даниил ГоликовВратарь22лет€175kстоимость
Даниил Игоревич ШанталийЦентральный полузащитник22лет€750kстоимость
Данила ПрохинЦентральный защитник25лет€1.00mстоимость
Давид СеменчукЦентральный защитник21лет€900kстоимость
РПЛ
ЦСКА
Акрон
РПЛ
ЦСКА
FK Sochi
Локомотив
Loko-Kazanka M.
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2