

€2.00mСтоимость#5 в Ростов · #117 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ01.11
РПЛ08.11
РПЛ07.03
РПЛ14.03
РПЛ05.04
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
Дек
Янв
Фев
7.20Мар
7.00Апр
6.70Май
Июн
6.90Июл
6.70Авг
6.90Сен
7.20Окт
Матчи клубаРостов
Ближайшие матчи
14 окт · 20:45CupГ
ЦСКА1.724.004.85Статистика матча18 окт · 20:45РПЛГ
Балтика2.133.443.55Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
09 окт · 19:30РПЛД
АкронВ1:0ПрогнозКлючевые цифрыРПЛ
Голы10.12 / 90
xG0.400.06 / 90
Ассисты20.24 / 90
xA0.450.07 / 90
Удары111.35 / 90
Удары в створ218%
Ключевые передачи91.10 / 90
Точность передач71.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.0-0.625/26
+0.626/27
Голы xG · всего 2 / 2.0
Передачи vs xA
+1.1-0.525/26
+1.626/27
Передачи xA · всего 2 / 0.9
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю19 матчей за 12 месяцев
Сборная
Россия2 матчей · 0 голов
Россия2 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€2.00mМаксимум: €5.00m (29/12/2020)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Ростов | 26/27 | 9 | 736 | 6.84 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2024 | 24/25 | Pari NN | Ростов | Свободный трансфер | €2.00m |
| 22/02/2024 | 23/24 | ЦСКА | Pari NN | Свободный трансфер | €2.50m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Рубин | ЦСКА | Возврат из аренды | €3.00m |
| 26/01/2022 | 21/22 | ЦСКА | Рубин | Плата за аренду: €70k | €4.00m |
| 01/07/2017 | 17/18 | ЦСКА-2 | ЦСКА | - | €250k |
| 01/07/2015 | 15/16 | UOR-5 | ЦСКА-2 | ? | €50k |
Стоимость
€2.00m Сейчас€5.00m Максимум · 29/12/202026/05/2026 Последнее изменение
01.07.201526.05.2026
#404 Атакующий полузащитник#117 РПЛ#5 Ростов#61 Россия#4.777 Мир#384 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2015 | 17 | ЦСКА-2 | €50k |
| 25/08/2015 | 17 | ЦСКА-2 | €100k |
| 02/12/2016 | 18 | ЦСКА-2 | €250k |
| 01/06/2017 | 19 | ЦСКА-2 | €250k |
| 24/11/2017 | 19 | ЦСКА | €600k |
| 06/06/2018 | 20 | ЦСКА | €2.00m |
| 20/12/2018 | 20 | ЦСКА | €2.00m |
| 14/06/2019 | 21 | ЦСКА | €1.80m |
| 23/12/2019 | 21 | ЦСКА | €2.50m |
| 08/04/2020 | 22 | ЦСКА | €2.30m |
| 29/07/2020 | 22 | ЦСКА | €2.50m |
| 19/10/2020 | 22 | ЦСКА | €4.00m |
| 29/12/2020 | 22 | ЦСКА | €5.00m |
| 02/06/2021 | 23 | ЦСКА | €5.00m |
| 29/12/2021 | 23 | ЦСКА | €4.00m |
| 02/06/2022 | 24 | Рубин | €3.00m |
| 12/09/2022 | 24 | ЦСКА | €3.50m |
| 21/11/2022 | 24 | ЦСКА | €3.50m |
| 14/06/2023 | 25 | ЦСКА | €3.00m |
| 13/12/2023 | 25 | ЦСКА | €2.50m |
| 04/06/2024 | 26 | FC Pari Nizhniy Novgorod | €2.00m |
| 12/12/2024 | 26 | Ростов | €1.50m |
| 04/06/2025 | 27 | Ростов | €1.50m |
| 18/09/2025 | 27 | Ростов | €1.80m |
| 16/12/2025 | 27 | Ростов | €2.00m |
| 26/05/2026 | 28 | Ростов | €2.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | CSKA Moscow,FC Rostov | 7 | 578 | 1 | 0.4 | 0.4 | 2 | 0.45 | 9 | 7 | 1.11 |
| 2025 | РПЛ | Ростов | 25 | 1795 | 1 | 1.55 | 1.55 | 0 | 0.5 | 19 | 11 | 3.97 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алексей Владиславович МироновЦентральный полузащитник26лет€1.80mстоимость
Андрей ЛанговичПравый защитник23лет€1.50mстоимость
Антон Алексеевич ШамонинЦентральный нападающий21лет€350kстоимость
Артём ПетровВратарь18лет€250kстоимость
Даниил ГоликовВратарь22лет€175kстоимость
Даниил Игоревич ШанталийЦентральный полузащитник22лет€750kстоимость
Данила ПрохинЦентральный защитник25лет€1.00mстоимость
Давид СеменчукЦентральный защитник21лет€900kстоимость
РПЛ
РПЛ
Pari NN
ЦСКА
Рубин