
€1.20mСтоимость#170 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Кубок России05.11
РПЛ08.11
РПЛ23.11
РПЛ01.12
РПЛ07.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.80Ноя
7.20Дек
Янв
7.90Фев
6.60Мар
7.00Апр
7.10Май
Июн
6.50Июл
6.90Авг
7.20Сен
7.30Окт
Матчи клубаМахачкала
Ближайшие матчи
17 окт · 16:30РПЛД
Акрон2.123.553.40ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы10.10 / 90
xG0.490.07 / 90
Ассисты10.10 / 90
xA1.190.17 / 90
Удары161.57 / 90
Удары в створ425%
Ключевые передачи191.86 / 90
Точность передач81.2%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-1.1-1.625/26
+0.526/27
Голы xG · всего 2 / 3.1
Передачи vs xA
-0.9-0.725/26
-0.226/27
Передачи xA · всего 2 / 2.9
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю32 матчей за 12 месяцев
Сборная
Algeria12 матчей · 0 голов
Algeria12 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€1.20mМаксимум: €1.20m (26/05/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Динамо Махачкала | 26/27 | 10 | 873 | 7.04 | 1 | 1 | 2 | 1 | — |
| Кубок России | Динамо Махачкала | 26/27 | 1 | 47 | 6.70 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 31/07/2024 | 24/25 | Белуиздад | Махачкала | €500k | €650k |
| 05/02/2024 | 23/24 | Vizela | Белуиздад | Возврат из аренды | €800k |
| 29/08/2023 | 23/24 | Белуиздад | Vizela | Аренда | €1.00m |
| 01/10/2020 | 20/21 | МК Алжир U21 | Белуиздад | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | ЕС Сетиф | МК Алжир U21 | ? | - |
Стоимость
€1.20m Сейчас€1.20m Максимум · 26/05/202626/05/2026 Последнее изменение
17.02.202126.05.2026
#52 Algeria#614 Опорный полузащитник#3 Dinamo Makhach.#170 РПЛ#7.005 Мир#701 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 17/02/2021 | 20 | Белуиздад | €300k |
| 21/07/2021 | 21 | Белуиздад | €600k |
| 02/01/2022 | 21 | Белуиздад | €800k |
| 20/06/2022 | 22 | Белуиздад | €900k |
| 27/07/2023 | 23 | Белуиздад | €1.00m |
| 27/12/2023 | 23 | FC Vizela | €800k |
| 26/06/2024 | 24 | Белуиздад | €650k |
| 12/12/2024 | 24 | Динамо Махачкала | €900k |
| 04/06/2025 | 25 | Динамо Махачкала | €900k |
| 16/12/2025 | 25 | Динамо Махачкала | €1.00m |
| 26/05/2026 | 26 | Динамо Махачкала | €1.20m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Динамо Махачкала | 7 | 623 | 1 | 0.49 | 0.49 | 1 | 1.19 | 11 | 16 | 3.05 |
| 2025 | РПЛ | Динамо Махачкала | 28 | 2352 | 1 | 2.64 | 2.64 | 1 | 1.7 | 37 | 23 | 7.57 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдулпаша ДжабраиловОпорный полузащитник21лет€400kстоимость
Александр СандрачукПравый защитник24лет€400kстоимость
Андрес Маурисио АларконЦентральный защитник25лет€750kстоимость
Антон КрачковскийЦентральный полузащитник24лет€225kстоимость
Даниил Олегович ЛесовойЛевый вингер28лет€1.20mстоимость
Давид Витальевич ВолкВратарь25лет€900kстоимость
Дмитрий АлександровОпорный полузащитник20лет€350kстоимость
Егор СмеловАтакующий полузащитник21лет€750kстоимость
РПЛ
Зенит
Оренбург
РПЛ
Динамо Махачкала
Белуиздад
Vizela
МК Алжир U21
ЕС Сетиф