

€10.00mСтоимость#2 в ЦСКА · #15 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Кубок России05.11
РПЛ08.11
Товарищеские15.11
РПЛ22.11
Кубок России26.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.10Ноя
6.90Дек
Янв
Фев
7.20Мар
7.10Апр
7.20Май
7.20Июн
7.10Июл
6.90Авг
7.30Сен
8.00Окт
Матчи клубаЦСКА
Ближайшие матчи
14 окт · 20:45CupД
Ростов1.724.004.85Статистика матча18 окт · 16:15РПЛГ
Dynamo2.473.662.75Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы60.50 / 90
xG2.690.40 / 90
Ассисты10.08 / 90
xA0.810.12 / 90
Удары252.08 / 90
Удары в створ1040%
Ключевые передачи272.24 / 90
Точность передач83.3%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Пас
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.3-0.625/26
+0.326/27
Голы xG · всего 9 / 9.3
Передачи vs xA
-0.5+0.325/26
-0.826/27
Передачи xA · всего 5 / 5.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 15.11.2025
Сборная
Россия19 матчей · 5 голов
Россия19 матчей · 5 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€10.00mМаксимум: €10.00m (14/06/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | ЦСКА | 26/27 | 10 | 874 | 7.51 | 6 | 1 | 7 | 1 | — |
| Кубок России | ЦСКА | 26/27 | 3 | 209 | 6.77 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы2
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 31/08/2018 | 18/19 | Ufa | ЦСКА | €4.00m | €3.00m |
| 01/07/2016 | 16/17 | SShOR Zenit U17 | Ufa | €9k | - |
Стоимость
€10.00m Сейчас€10.00m Максимум · 14/06/202326/05/2026 Последнее изменение
08.08.201626.05.2026
#2 ЦСКА#162 Центральный полузащитник#15 РПЛ#8 Россия#1.196 Мир#89 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/08/2016 | 18 | FC Ufa | €600k |
| 27/12/2016 | 18 | FC Ufa | €700k |
| 01/06/2017 | 18 | FC Ufa | €1.20m |
| 23/12/2017 | 19 | FC Ufa | €1.40m |
| 06/06/2018 | 19 | FC Ufa | €1.70m |
| 31/08/2018 | 20 | ЦСКА | €3.00m |
| 20/12/2018 | 20 | ЦСКА | €5.00m |
| 14/06/2019 | 20 | ЦСКА | €7.50m |
| 23/12/2019 | 21 | ЦСКА | €8.00m |
| 08/04/2020 | 21 | ЦСКА | €7.20m |
| 29/07/2020 | 22 | ЦСКА | €7.50m |
| 29/12/2020 | 22 | ЦСКА | €7.50m |
| 02/06/2021 | 22 | ЦСКА | €6.50m |
| 29/12/2021 | 23 | ЦСКА | €6.50m |
| 02/06/2022 | 23 | ЦСКА | €5.00m |
| 12/09/2022 | 24 | ЦСКА | €6.00m |
| 21/11/2022 | 24 | ЦСКА | €6.00m |
| 13/04/2023 | 24 | ЦСКА | €7.50m |
| 14/06/2023 | 24 | ЦСКА | €10.00m |
| 13/12/2023 | 25 | ЦСКА | €10.00m |
| 04/06/2024 | 25 | ЦСКА | €9.00m |
| 12/12/2024 | 26 | ЦСКА | €9.00m |
| 04/06/2025 | 26 | ЦСКА | €9.00m |
| 18/09/2025 | 27 | ЦСКА | €10.00m |
| 16/12/2025 | 27 | ЦСКА | €10.00m |
| 26/05/2026 | 27 | ЦСКА | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | CSKA Moscow,FC Rostov | 7 | 605 | 3 | 2.69 | 1.18 | 0 | 0.81 | 18 | 14 | 3.21 |
| 2025 | РПЛ | ЦСКА | 29 | 2562 | 6 | 6.56 | 2.03 | 5 | 4.71 | 53 | 66 | 10.08 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Артём Славикович БандикянОпорный полузащитник20лет€750kстоимость
Артём ШуманскийЦентральный нападающий21лет€700kстоимость
Данил Владиславович КруговойЛевый полузащитник28лет€5.00mстоимость
Данила Сергеевич КозловАтакующий полузащитник21лет€3.00mстоимость
Дмитрий Николаевич БариновОпорный полузащитник29лет€7.50mстоимость
Джамалутдин АбдулкадыровЦентральный защитник21лет€900kстоимость
Егор БесаевВратарь20лет-стоимость
Энрике КармоПравый вингер19лет€3.50mстоимость
РПЛ
Родина
Арсенал
РПЛ
Ufa