

€750kСтоимость#18 в Балтика · #261 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ22.11
РПЛ29.11
РПЛ07.12
РПЛ14.03
РПЛ21.03
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.10Ноя
6.90Дек
Янв
Фев
7.10Мар
6.80Апр
6.70Май
Июн
6.90Июл
7.10Авг
6.70Сен
6.90Окт
Матчи клубаБалтика
Ближайшие матчи
14 окт · 16:15CupГ
Крылья Советов2.783.122.78Статистика матча18 окт · 20:45РПЛД
Ростов2.133.443.55Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
11 окт · 14:00РПЛГ
АхматН0:0ПрогнозКлючевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы10.19 / 90
xG0.090.04 / 90
Ассисты0
xA0.080.04 / 90
Удары50.96 / 90
Удары в створ120%
Ключевые передачи61.15 / 90
Точность передач66.6%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
- Стандарты
Позиции: Левый защитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+1.6+0.725/26
+0.926/27
Голы xG · всего 2 / 0.4
Передачи vs xA
+0.5+0.625/26
-0.126/27
Передачи xA · всего 2 / 1.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 20.02.2026
Сборная
Bosnia-Herzegovina28 матчей · 1 голов
Bosnia-Herzegovina28 матчей · 1 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€750kМаксимум: €1.50m (23/10/2020)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Балтика | 26/27 | 5 | 287 | 7.00 | 1 | — | 1 | — | — |
| Кубок России | Балтика | 26/27 | 3 | 182 | 6.93 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Ferencváros | Балтика | Свободный трансфер | €750k |
| 09/07/2019 | 19/20 | Спарта | Ferencváros | €1.00m | €1.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Спартак | Спарта | Возврат из аренды | €600k |
| 27/02/2018 | 17/18 | Спарта | Спартак | Аренда | €600k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Словацко | Спарта | €800k | €600k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Словацко U19 | Словацко | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Sloboda T U19 | Словацко U19 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€750k Сейчас€1.50m Максимум · 23/10/202026/05/2026 Последнее изменение
15.10.201526.05.2026
#18 Балтика#54 Bosnia-Herzegovina#708 Левый защитник#261 РПЛ#10.421 Мир#640 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/10/2015 | 19 | Словацко | €200k |
| 03/08/2016 | 20 | Словацко | €350k |
| 19/12/2016 | 20 | Словацко | €350k |
| 10/06/2017 | 21 | Словацко | €600k |
| 21/12/2017 | 21 | Спарта | €600k |
| 14/07/2018 | 22 | Спарта | €625k |
| 29/10/2018 | 22 | Спарта | €900k |
| 30/12/2018 | 22 | Спарта | €1.00m |
| 25/06/2019 | 23 | Спарта | €1.00m |
| 30/10/2019 | 23 | Ференцварош | €1.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Ференцварош | €800k |
| 28/07/2020 | 24 | Ференцварош | €1.00m |
| 23/10/2020 | 24 | Ференцварош | €1.50m |
| 24/01/2021 | 24 | Ференцварош | €1.20m |
| 01/06/2021 | 25 | Ференцварош | €1.50m |
| 07/01/2022 | 25 | Ференцварош | €1.50m |
| 07/06/2022 | 26 | Ференцварош | €1.50m |
| 22/02/2023 | 26 | Ференцварош | €1.50m |
| 07/06/2023 | 27 | Ференцварош | €1.20m |
| 22/12/2023 | 27 | Ференцварош | €1.00m |
| 23/05/2024 | 27 | Ференцварош | €750k |
| 23/12/2024 | 28 | Ференцварош | €700k |
| 28/05/2025 | 29 | Ференцварош | €750k |
| 16/12/2025 | 29 | Балтика | €750k |
| 26/05/2026 | 29 | Балтика | €750k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Балтика | 4 | 196 | 1 | 0.09 | 0.09 | 0 | 0.08 | 2 | 2 | 0.17 |
| 2025 | РПЛ | Балтика | 18 | 677 | 1 | 0.3 | 0.3 | 2 | 1.39 | 11 | 13 | 2.31 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр Васильевич ФилинЦентральный защитник30лет€1.20mстоимость
Андрей МендельОпорный полузащитник31лет€900kстоимость
Айман МуридОпорный полузащитник26лет€700kстоимость
Брайан Александер ХильЦентральный нападающий25лет€3.50mстоимость
Чинонсо ОффорЦентральный нападающий26лет€1.00mстоимость
Дмитрий БегунЛевый защитник23лет€125kстоимость
Dmitriy NikitinЦентральный нападающий19лет€200kстоимость
Эдуардо АндерсонЦентральный защитник25лет€500kстоимость
РПЛ
РПЛ
Ferencváros
Спарта
Спартак
Словацко
Словацко U19
Спарта