

€2.00mСтоимость#5 в Ахмат · #117 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Ligue 205.12
Ligue 212.12
Кубок Франци19.12
Ligue 203.01
Ligue 219.01
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
7.20Дек
7.20Янв
6.90Фев
7.50Мар
6.80Апр
7.10Май
Июн
Июл
6.60Авг
7.00Сен
7.50Окт
Матчи клубаАхмат
Ближайшие матчи
18 окт · 14:00РПЛГ
Зенит1.385.108.00Прогноз23 окт · 19:30РПЛД
Оренбург1.823.704.50Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыКубок России · РПЛ
Голы10.16 / 90
xG0.210.17 / 90
Ассисты0
xA0.060.05 / 90
Удары60.95 / 90
Удары в створ117%
Ключевые передачи20.32 / 90
Точность передач86.6%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 01.11.2025
Сборная
Mali2 матчей · 0 голов
Mali2 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€2.00mМаксимум: €3.50m (03/06/2019)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кубок России | Ахмат | 26/27 | 2 | 180 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
РПЛ | Ахмат | 26/27 | 6 | 387 | 7.13 | 1 | — | 1 | 1 | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Guingamp | Ахмат | Свободный трансфер | €2.00m |
| 21/08/2023 | 23/24 | QRM | Guingamp | €700k | €1.00m |
| 13/08/2022 | 22/23 | Тулуза | Quevilly Rouen | ? | €1.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Quevilly Rouen | Тулуза | Возврат из аренды | €1.00m |
| 23/08/2021 | 21/22 | Тулуза | Quevilly Rouen | Аренда | €1.30m |
| 30/06/2021 | 20/21 | LB Châteauroux | Тулуза | Возврат из аренды | €1.30m |
| 31/01/2021 | 20/21 | Тулуза | LB Châteauroux | Аренда | €1.80m |
| 22/11/2018 | 18/19 | Тулуза B | Тулуза | - | - |
| 06/07/2017 | 17/18 | Париж U19 | Тулуза B | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Париж U17 | Париж U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Пари Сен-Жермен (мол.) | Париж U17 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€2.00m Сейчас€3.50m Максимум · 03/06/201926/05/2026 Последнее изменение
15.02.201926.05.2026
#5 Ахмат#420 Опорный полузащитник#28 Mali#117 РПЛ#4.777 Мир#432 1999 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/02/2019 | 20 | Тулуза | €1.00m |
| 03/06/2019 | 20 | Тулуза | €3.50m |
| 19/12/2019 | 20 | Тулуза | €3.00m |
| 08/04/2020 | 21 | Тулуза | €2.70m |
| 11/11/2020 | 21 | Тулуза | €1.80m |
| 25/06/2021 | 22 | LB Châteauroux | €1.30m |
| 27/10/2021 | 22 | Quevilly Rouen Métropole | €1.00m |
| 27/12/2021 | 22 | Quevilly Rouen Métropole | €1.00m |
| 02/06/2022 | 23 | Quevilly Rouen Métropole | €1.00m |
| 28/10/2022 | 23 | Quevilly Rouen Métropole | €1.00m |
| 16/06/2023 | 24 | Quevilly Rouen Métropole | €1.00m |
| 13/12/2023 | 24 | EA Guingamp | €1.00m |
| 11/06/2024 | 25 | EA Guingamp | €900k |
| 03/10/2024 | 25 | EA Guingamp | €1.00m |
| 04/12/2024 | 25 | EA Guingamp | €1.00m |
| 12/03/2025 | 26 | EA Guingamp | €1.50m |
| 02/06/2025 | 26 | EA Guingamp | €2.00m |
| 11/12/2025 | 26 | EA Guingamp | €1.80m |
| 23/03/2026 | 27 | EA Guingamp | €2.00m |
| 26/05/2026 | 27 | EA Guingamp | €2.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Ахмат | 3 | 112 | 0 | 0.21 | 0.21 | 0 | 0.06 | 2 | 1 | 0.29 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абакар ГаджиевАтакующий полузащитник22лет€400kстоимость
Алексей КасаджиковЦентральный нападающий18лет€100kстоимость
Арсен АдамовПравый защитник26лет€1.00mстоимость
Эгаш КасинтураАтакующий полузащитник28лет€2.50mстоимость
Эральд МаксутиЛевый вингер22лет€700kстоимость
Галымжан Рахымжанулы КенжебекЛевый вингер23лет€600kстоимость
Георгий Джемалович МелкадзеЦентральный нападающий29лет€1.80mстоимость
Гиорги Леванович ШелияВратарь37лет€150kстоимость
РПЛ
Dynamo
Балтика
РПЛ
Guingamp
QRM
Тулуза
Quevilly Rouen
LB Châteauroux
Париж U19
Пари Сен-Жермен (мол.)