

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаТоттенхэм Хотспур
Последние результаты
10 окт · 19:30АПЛГ
Манчестер ЮнайтедН1:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 110 игроками (защитники, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2798′.
Похожие игрокиАПЛ · защитники · сезон 25/26
Иан МатсенАстон Вилла · Левый защитникРейтинг0Мячи1П24лет81%
Льюис ХоллНьюкасл Юнайтед · Левый защитникРейтинг1Мячи1П21лет80%
Рис ДжеймсЧелси · Правый защитникРейтинг2Мячи4П26лет80%
Малик ДиуфБрентфорд · Левый защитникРейтинг0Мячи5П21лет80%
Адриен ТрюфферБорнмут · Левый защитникРейтинг1Мячи5П24лет79%
Мэтти КэшАстон Вилла · Правый защитникРейтинг3Мячи3П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.6Голы xG · всего 1 / 1.6
Передачи vs xA
-2.7Передачи xA · всего 2 / 4.7
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Испания24 матчей · 2 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Тоттенхэм | 26/27 | 3 | 199 | 6.63 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Тоттенхэм | 26/27 | 1 | 25 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2023 | 23/24 | Sporting | Тоттенхэм | €40.00m | €40.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Тоттенхэм | Sporting | Возврат из аренды | €40.00m |
| 31/01/2023 | 22/23 | Sporting | Тоттенхэм | Плата за аренду: €5.00m | €25.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Манчестер Сити | Sporting | €8.77m | €25.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Sporting | Манчестер Сити | Возврат из аренды | €25.00m |
| 15/08/2020 | 20/21 | Манчестер Сити | Sporting | Аренда | €9.00m |
| 20/07/2020 | 19/20 | Real Valladolid | Манчестер Сити | Возврат из аренды | €9.00m |
| 12/08/2019 | 19/20 | Манчестер Сити | Real Valladolid | Аренда | €10.00m |
| 08/08/2019 | 19/20 | Girona | Манчестер Сити | €12.00m | €10.00m |
| 01/08/2018 | 18/19 | CF Peralada | Girona | - | €1.00m |
| 01/12/2017 | 17/18 | Girona U19 | CF Peralada | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Райо Вальекано U19 | Girona U19 | €100k | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/07/2018 | 18 | CF Peralada | €1.00m |
| 31/10/2018 | 19 | Girona FC | €5.00m |
| 21/12/2018 | 19 | Girona FC | €10.00m |
| 11/06/2019 | 19 | Girona FC | €10.00m |
| 20/12/2019 | 20 | Real Valladolid CF | €10.00m |
| 08/04/2020 | 20 | Real Valladolid CF | €9.00m |
| 22/10/2020 | 21 | Спортинг | €9.00m |
| 28/01/2021 | 21 | Спортинг | €11.00m |
| 25/03/2021 | 21 | Спортинг | €17.00m |
| 31/05/2021 | 21 | Спортинг | €20.00m |
| 27/12/2021 | 22 | Спортинг | €25.00m |
| 31/05/2022 | 22 | Спортинг | €25.00m |
| 01/11/2022 | 23 | Спортинг | €25.00m |
| 16/03/2023 | 23 | Тоттенхэм | €35.00m |
| 20/06/2023 | 23 | Тоттенхэм | €40.00m |
| 19/12/2023 | 24 | Тоттенхэм | €45.00m |
| 27/05/2024 | 24 | Тоттенхэм | €45.00m |
| 16/12/2024 | 25 | Тоттенхэм | €45.00m |
| 30/05/2025 | 25 | Тоттенхэм | €38.00m |
| 17/10/2025 | 26 | Тоттенхэм | €40.00m |
| 09/12/2025 | 26 | Тоттенхэм | €40.00m |
| 03/06/2026 | 26 | Тоттенхэм | €35.00m |
| 22/07/2026 | 26 | Тоттенхэм | €45.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Тоттенхэм | 2 | 180 | 0 | 0.23 | 0.23 | 0 | 0.42 | 6 | 3 | 0.67 |
| 2025 | АПЛ | Тоттенхэм | 34 | 2815 | 1 | 1.4 | 1.4 | 2 | 4.25 | 32 | 53 | 10.6 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эндрю РобертсонЛевый защитник32лет€7.00mстоимость
Антонин КинскийВратарь23лет€15.00mстоимость
Арчи ГрейПравый защитник20лет€35.00mстоимость
Бен ДэвисЦентральный защитник33лет€3.00mстоимость
Брэндон ОстинВратарь27лет€500kстоимость
Конор ГаллахерЦентральный полузащитник26лет€32.00mстоимость
Деян КулушевскиАтакующий полузащитник26лет€17.00mстоимость
Дестини УдоджиЛевый защитник23лет€30.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Тоттенхэм
Sporting
Манчестер Сити
Real Valladolid
Girona
CF Peralada
Girona U19
Райо Вальекано U19
Girona FC
Спортинг